• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
интересно палка в выходные проводит операции по возврату? или ждать уже понедельника. Рефаунд был еще в четверг- деньги накарту ждать с понедельника ? или может и сегодня-завтра прити, кто в курсе ?
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Насколько мне возвращали, то в произвольное время.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
спасибо. у меня обычно 2-3 максимум дня. Но никогда не было на выходные - вот незнаю, может выходные не операционный день, и это затянется до понедельника, скорее всего
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
опа так я не один...
у меня отправка была 17 и 18 января
экспорт 23.01
и тишина
вроде выслали мои заказы заново... жду теперь
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
у меня появилась на импорте проблемная посылка от 19.01. по статистике смротрю, таких есть две. значит еще кому то повезло
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Привет народ такая тема !
Короче заказывал часы в этом магазине часов не было уже более 42 дней не отсвечивались в москве открыл диспут !
деньги мне вернули но ! часы таможню прошли и деньги мне вернули !!!!
Что мне делать ??? деньги вернуть или забить и товары мне отдадут или как ????
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
у меня появилась на импорте проблемная посылка от 19.01. по статистике смротрю, таких есть две. значит еще кому то повезло

Вы знаете, прочитал Ваше сообщение и уже без надежды решил трекнуть. Фартовые мы с Вами :D
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
фокал прислал на др 159 поинтов :) Мелочь, а приятно. Остальные продинамили
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с десяток посылок от 8 февраля заказаных, ни одна из них не трекается!
Часто у них так бывает? Вроде до этого не было!
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Dynamik995,
да прибудет с нами терпение

 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одно дело когда у тебя наушники за 5$, а другое, когда у тебя с десяток посылок общей стоимостью на 500$
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Dynamik995,
клютой москвичь решиль вымахнуться своими рублями зелеными. а на 125 рублей(зеленых) не хотел моих наушников. да и не в том дело на сколько товара, а в том - что не отправили????????? :angry:

 
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
ignatow57, По поводу вашего трека который не светится 18 дней-держу пари что какого-то товара нет в наличии и они просто дали вам трек а посылку даже еще не укомплектовывали))
История из жизни-заказал у них 10 сенсорных часов(тогда на них была скидка) на второй день после заказа захожу в лайв чат дабы спросить а есть ли они вообще в наличии(может есть но не 10 штук) так мне мадам говорит что их нет в наличии и будут только через неделю полторы
И что вы думаете через три часа появился трек и то что их отослали))) Захожу в лайв чат спрашиваю есть ли такие часы в наличии ? отвечает -нет ! спрашиваю а как тогда отправили это заказ? тишина))
Ну в общем суть этой басни такова что трек засветился на 17 -й день))) наверно тогда и рестокнулись часы))
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Dimaf84, что было то прошло, что будет то увидим. спасибо за поддержку. если честно фокал мне не очень то нравится, еще с того времени когда заказал впервые (где то 1.5 года назад). редко когда либо собирали один заказ одним пакетом, любят очень разбивать, так же могут что либо перепутать. но наушники........... не могу еще найти магаз с большим выбором хороших наушников . вот и приходится паралельно с ушами покупать и другой товар , чтобы друзья по многу не ждали времени. выше я описал какие вебки пришли . так что рано или поздно приходится разбирать и перепаявать электроннику :D
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Вот насчет лайф чата хотел спросить - у всех он стал тормозно работать? Кажется началось это где-то после нового года. То оффлайн они вечно, то своей очереди дождаться просто нереально.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
мда.
мне вот наушники KOSS они шлют с 7 января.
даже на импорте не засветились, что уж там говорить о получении.

халтурщики, если честно.

чуть позже приобрел планшетник - схожая ситуация.
а в переписке все жалуются на свой Новый Год, будто он у них месяц длился там, поэтому все так медленно летит.
смешные.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Короче. Чтобы решать решать проблемы с связанные с задержкой , дефектами продуктов и тд и тп. :
1.Мои сообщения :http://www.ru.focalprice.com/membermessage
2.RMA:http://www.ru.focalprice.com/rmamessage
Открывать всякие диспуты не советую раньше времени. Это не решение проблемы.

а я советую диспут на 42днеь
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Заказ оформил еще 9 февраля. Дали трек. Но он не трекается до сих пор =) На мои вопросы в сапп вообще молчат. Что за бред!? Статус имею уже вип, могли бы и посерьезнее отнестись.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live