• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Я так надеялся получить посылку в начале февраля, а уже конец февраля
Единственный магазин к которому нет претензий это бик в течение месяца все приходит
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ребят. Мне сегодня фокал возместил на карту стоимость посылки, и пришло уведомление о закрытии диспута в связи с достижением компромиса с продавцом. Я вчера написал в ответ на подождать 2 недели - что буду ждать 5-7 дней еще, и добавил, что можете вернуть мне деньги - а если посылку я получу - я их верну на ваш счет.
Вот сегодня и сюрприз с утра.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
ребят. Мне сегодня фокал возместил на карту стоимость посылки, и пришло уведомление о закрытии диспута в связи с достижением компромиса с продавцом. Я вчера написал в ответ на подождать 2 недели - что буду ждать 5-7 дней еще, и добавил, что можете вернуть мне деньги - а если посылку я получу - я их верну на ваш счет. Вот сегодня и сюрприз с утра.
А вы где это им писали? В палке или через лайв чат?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Да у меня уже 6 заказов в притензии висят. Может написать им в аккаунте? там где
RMA Request.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
не знаю. я с ними вежливо общался в палке, но после того как они попросили меня ждать 2 недели - я ответил что готов ждать 5-7 дней, и предложил чтобы они вернули мне деньги - а если я получу посылку - а им их верну на их счет.
сегодня с утра сюрпраз - транзакция в палке о возврате суммы и письмо о закрытии спора. Вот
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне вернули деньги при открытом диспуте, писал им сообщения на их сайте, сегодня пришёл рефаунд. Диспут палка закрыла сама
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Кстати, у меня в Украине уже трекнулась одна из их посылок, но та которая была отправлена 18 дней назад. Может начиная с этой даты у них все наладится.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Да Вы что, я вполне адекватный . Диспуты открыты на посылки которые были заказаны 43-53 дня назад.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а я подумал - бойкот магазину объявили. Магазин то вроде нормальный, адекватный, как вы выражаетесь
 
S

SerdzhKo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
со всеми китайскимим магазинами напряг при доставке. но эт скорее не к ним притензия а к почте россии... терпение
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Чувствую себя каким-то обделенным - одним вернули через палку, другим напрямую, а у меня молчит палка. Напрямую написал начали шаблонными ответами закидывать - мол новый год у них был и чтобы я проверил свою почту. Отписался им, что мол не надеюсь что они придут уже и хотелось бы получить деньги назад для дальнейших заказов. Буду ждать ответа.
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Короче. Чтобы решать решать проблемы с связанные с задержкой , дефектами продуктов и тд и тп. :
1.Мои сообщения :http://www.ru.focalprice.com/membermessage
2.RMA:http://www.ru.focalprice.com/rmamessage
Открывать всякие диспуты не советую раньше времени. Это не решение проблемы.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
на эту вообще глупые отмазки лепят. короче ждите
:D
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Короче. Чтобы решать решать проблемы с связанные с задержкой , дефектами продуктов и тд и тп. : 1.Мои сообщения :http://www.ru.focalprice.com/membermessage 2.RMA:http://www.ru.focalprice.com/rmamessage
Капитан очевидность с нами :) , это во первых
Во вторых, кто хочет ждать месяцами свои посылки, то миритесь и не открывайте никаких диспутов и не отстаивайте свои права.
Открывать всякие диспуты не советую раньше времени. Это не решение проблемы.
Раньше времени - это до 40 дней от трека, а тут уже у большинства к 60 идет
И в третьих - мне сегодня ночью сделали рефаунд на 2 посылки с треками от 29.12, то есть как раз на те что вылетели 19.01 ;)
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
В общем, после 2 рефаундов, фокал написал "мы сделаем рефаунды по всем ордерам по которым вы открыли диспуты, но если к вам все же придут посылки, то вы вернете нам деньги, правда?". Ну я ответил, что мол конечно верну, после чего мне отписали что сделают рефаунд и средства вернутся на счет в течении 5 дней. После этого эти все заказы появились в разделе Refounded orders co статусом waiting for refound. В общем будем ждать.

Но есть одно но - с этими всей путаниной я не догладел и не успел открыть диспут на один заказ и срок в 45 дней уже истек (просто он заказан был 30.12, а отправили он 04.01, а я чего-то думал открывать диспут от даты отправки). В общем написал им еще насчет этого заказа - посмотрим насколько они чисты на руку и вернут ли деньги без палки? Ну или хотябы купоном... ;)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне второй рефаунд делают...то что пропало 19.01
 
Live

Similar threads




Вверх
Live