• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
На територии Украины, как и России отправление не отслеживается. ТОЛЬКО с фокала, и только почта китая, и только отправленые в определенный промежуток времени.

Подтверждаю. Даже больше скажу, оффтоп правда, но для сравнения - ко мне посылка отправленная той же почтой китая, но заказанная в другом магазине, шла, внимание, 12 ДНЕЙ. Мое удивление просто не имело границ когда она на 11-й день трекнулася в Украине.
Короче говоря, вывод один - фокал явно не чист на руку.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
фокал явно нечист на руку.
думаю тут вы погарячились, не нужно делать поспешные выводы. все будет ок. Любой магазин может оказаться в такой ситуации, если это форс-мажор.
 
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
думаю тут вы погарячились, не нужно делать поспешные выводы. все будет ок. Любой магазин может оказаться в такой ситуации, если это форс-мажор.

Просто, осмелюсь предположить, что Вам не так остро необходим тот товар, так как необходим мне. Если бы я, например, заказал безделушку какую, то тоже бы не переживал. Это ИМХО, не воспринимайте близко ;)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто ждёт на Украине посылку улетевшую 19.01, проверьте её трек на почте России.. :D
Сегодня одна моя из двух улетевших 19.01 там засветилась.. %)
да такой транзит - просто нежданчик, думаю и вторая где-то в гостях у москвичей :lol:
 
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
и у меня две))) Обработка, 104001, МОСКВА PCI-1, Прибыло в место транзита, 0,558, 0, 0
и вторая непонятная какая-то Экспорт, Китай CNBJSA rus -то есть и вторая через Россию полетела)) У фокала кончились билеты на самолеты в Украину)))
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Магазин всё же нормальный,форсмажоры у всех бывают,деньги магазин возвращает по первому требованию,обещали отправить чехол в субботу,или вернут деньги,но мне нужен товар,подожду...
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
А моя тоже в Москве, но только одна из двух тех, что вылетели 19.01
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Вович, Dimaf84, VID99, вы чем проверяете ? я вроде бы уже чем хочь пробовал - глухо и в москве.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
я просто загуглил "почта россии" и там проверил
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
post-tracker.ru я вот здесь проверяюсь всегда , но он чет не работает сегодня :mellow:
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а был ли опыт? ... через москву. Как долго может там провисеть ?
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
У меня вообще такое впервые, не только с фокалом а вообще. Уже 51 день.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а что хоть пишут они вам в палке ?
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
То же самое что и всем, шаблон у них такой. Полистайте в предыдущих постах, там кто-то уже выкладывал. Я уже открыл 5 диспутов и все перевел в клеймы.
 
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне уже за два заказа вернули деньги! и пусть будут говорить что я бессовестный -но даже если и придут то фиг верну им деньги! Перед новым годом(27декабря) заказывая на 14 февраля и 15 февраля подарки я их не увидел! Мало того что на почту несли посылки 14 дней так и летят они вокруг света
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Мне уже за два заказа вернули деньги! и пусть будут говорить что я бессовестный -но даже если и придут то фиг верну им деньги! Перед новым годом(27декабря) заказывая на 14 февраля и 15 февраля подарки я их не увидел! Мало того что на почту несли посылки 14 дней так и летят они вокруг света

Расскажите как вы вернули деньги - через пей пел или напрямую с ними говорили?
 
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Расскажите как вы вернули деньги - через пей пел или напрямую с ними говорили?
На прямую с ними нет смысла разговаривать-стандартные отговорки и никаких продвижении!
Через пейпал сначала перевел в спор а потом в претензию -в пейпале написали что будут рассматривать дело до 27 февраля , но вердикт вынесли раньше
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
На прямую с ними нет смысла разговаривать-стандартные отговорки и никаких продвижении! Через пейпал сначала перевел в спор а потом в претензию -в пейпале написали что будут рассматривать дело до 27 февраля , но вердикт вынесли раньше

А сколько прошло от перевода в претензию до вынесения вердикта?
В пейпеле написали что просто не получили, да?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live