• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

A

Alfiyavon

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
China
Вероятно у многих возникли проблемы по срокам доставки в январе и феврале. Это действительно имело место быть, так как празднование Нового Года в разных странах увеличивает время доставки посылок. Тем не менее, Интернет-магазин Foclaprice является ответственным поставщиком и отдел по обслуживанию клиентов всегда старается помочь своим покупателям решить проблемы. Менеджеры Focalprice стараются уделять покупателям больше внимания. Я надеюсь, что эта ситуация будет улучшена уже в марте. ;)
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вероятно у многих возникли проблемы по срокам доставки в январе и феврале. Это действительно имело место быть, так как празднование Нового Года в разных странах увеличивает время доставки посылок. Тем не менее, Интернет-магазин Foclaprice является ответственным поставщиком и отдел по обслуживанию клиентов всегда старается помочь своим покупателям решить проблемы. Менеджеры Focalprice стараются уделять покупателям больше внимания. Я надеюсь, что эта ситуация будет улучшена уже в марте.

Это откуда такая информация?


И вообще какая разница отправили или нет, через диспут на 43-й день возвращать деньги надо, Фокал будет иметь только затраты если не изменит свою политику!
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Это откуда такая информация?


И вообще какая разница отправили или нет, через диспут на 43-й день возвращать деньги надо, Фокал будет иметь только затраты если не изменит свою политику!
посмотри откуда тот кто писал это сообщение, и все станет ясно:
откуда: China
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
S

SerdzhKo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
со сроками доставки-да, эт напряг. у всех китайцев. но их вина меньше чем то, что почта рф творит) у меня лично нет проблем с фокалом. часы у них купил. застряли где-то, потерялись. вообщался с ними-предложили или деньги вернуть или выслать еще раз. выбрал выслать еще раз. уверен, что все в порядке будет
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
со сроками доставки-да, эт напряг. у всех китайцев. но их вина меньше чем то, что почта рф творит) у меня лично нет проблем с фокалом. часы у них купил. застряли где-то, потерялись. вообщался с ними-предложили или деньги вернуть или выслать еще раз. выбрал выслать еще раз. уверен, что все в порядке будет
таже ситуация, отправили заново 2 посылки, новые заказы они оформили 23.02
только 02.03 - 1 посылка трекнулась: что поступила на почту
2 посылка- неизвесно где

и это только их вина что они 10 дней несли посылку
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
26 дней несут на почту мпо
 

Вложения

  • а.png
    а.png
    89.3 КБ · Просмотры: 54
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
жесть.
Задумался стоит ли заказывать. Хотел сделать заказ сегодня. :-(

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 44 сек.
ignatow57, вот такое вычитал: вроде как проблема ткекалки чайна пост. Обещают наладить после 20 марта

Добавлено спустя 20 мин. 24 сек.
видно не судьба мне заказ сделать, купона подходящего не нашел. :)
 
M

Mr.Euronymous

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот такое вычитал: вроде как проблема ткекалки чайна пост. Обещают наладить после 20 марта

У меня сейчас идут 4 посылки, две из них заказывал на фокалпрайс и две в других магазинах, так те, которые в других трекаются, а фокаловские вообще по нулям, следовательно проблема не в чайна пост.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ну, это я вычитал на форуме фокала :)
 
M

Mr.Euronymous

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Их поддержка мне тоже говорит, что мол уточнили на почте, трек-номер правильный, отправили всё чётко, а проблемы в чина посте, но эти проблемы будут в скором времени исправлены, надо подождать. Ну будем надеяться, что всё дойдёт, хотя, чувствую, трекаться так и не будет. До этого никогда с фокалом у меня проблем не было.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
История из жизни-заказал у них 10 сенсорных часов(тогда на них была скидка) на второй день после заказа захожу в лайв чат дабы спросить а есть ли они вообще в наличии(может есть но не 10 штук) так мне мадам говорит что их нет в наличии и будут только через неделю полторы И что вы думаете через три часа появился трек и то что их отослали))) Захожу в лайв чат спрашиваю есть ли такие часы в наличии ? отвечает -нет ! спрашиваю а как тогда отправили это заказ? тишина)) Ну в общем суть этой басни такова что трек засветился на 17 -й день))) наверно тогда и рестокнулись часы)) Ответить Цитировать
подниму сообщение для тех кто не любит читать
 
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Еще раз повторяю для тех кто не знал... Для того ,что бы пользователи не нудили вопросами -Когда отправят? Фокал вместе с изменением оформления сайта изменили и политику отсылки) закажите хоть сто позиций в одной посылке вам дадут трек через 2- 3 дня! А вот когда они эту всю кучу заказов соберут, погрузят на тачку и дотянут верблюдами на почту-это вопрос другой!
Еще .. взято из форума фокала- с 1 марта их отправления будут отправляться почтой гонк конга ,НО это не значит ,что ваши заказы будут доставляться быстрее до почты))
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
кстате глянул здесь и есть сдвиг мпо http://www.17track.net
но все равно 26 дней магаз нес на почту заказ.. заказы с другого магазина уже в россии

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
но так же не забываем про сроки ... на 43-день открываем спор
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31.7 КБ · Просмотры: 60
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
На самом деле из-за г.. почты страдают покупатели и сам магазин
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Моя гарнитурка застряла в Москве на сортировке,пичально...
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
2месяца нет посылки
Деньги вернули, но посылка так и не пришла :mellow: Уже и не жду
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а я свою получил, за которую тоже вернули денежку. Сегодня верну обратно, написал им, жду ответа. Все по-чесноку!
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
все теперь меня ни чем не пробьешь . продолжаю и дальше покупать у магазина. получил и я свой пакет экспорт от 19 января. керамические ножи пришли в целости. палка тоже мне деньги вернула. сейчас напишу письмо фокалу и переведу ему деньги. надо быть честными.
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Андрюша 4.0 на смартфонах. правда или ложь. ваши мнения??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live