• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
По-моему этот магазин уже ничего реально не отправляет, просто крутит наши денежки. Три последних заказа ушли в неизвестность.
вот казлы! :girldevil: :angry: :( а их ищо блин в журнале Хакер за март мес. отрекламировали....
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
А мне вообще сделали вид что выслали, дали трек, а он уже почти месяц не трекается. что за!?
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
поломалась трекалка
поломалась - но не для всех :). У меня часть треков отлично трекаются, скажем в штатном режиме. А часть по пол месяца висит что данных нет.

Добавлено спустя 34 сек.
п.с. все треки не с фокала
 
S

SerdzhKo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
По-моему этот магазин уже ничего реально не отправляет, просто крутит наши денежки. Три последних заказа ушли в неизвестность.
ничего подобного-мне все что у них заказывал пришло. с трекингом, да-напряг...
 
N

novotroizk

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новотроицк
Посылки с других магазинов трекаются нормально. Срок доставки для меня получился около месяца. С фокала все три, самая давняя уже 62 дня, нигде не проявляются.
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Посылки с других магазинов трекаются нормально. Срок доставки для меня получился около месяца. С фокала все три, самая давняя уже 62 дня, нигде не проявляются.
По-моему нагло врете . Если не трекается открывайте диспут.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
самая давняя уже 62 дня,
диспут открывать уже поздно

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Магазин действительно проблемный. Но я после того как выиграл диспут посылку заказанную в декабре 2011 года иду сегодня получать на почту.
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
не получила безтрековую посылку от 5.01. Никаких диспутов не открывала, поскольку и магазину верила, и знала по трековым посылках о больших задержках на почте.
По прошествии 2-х месяцев попросила вернуть деньги с обещанием, что если посылка все-таки дойдет, то возвратить эти денежки.
Пообещали сделать рефаунт еще 7 марта. Статус у ордера -рефаунд. А денег до сих пор нет (на пайпале никаких записей о поступлении).
Алиэкспрес мне возвращал деньги буквально на следующий день.
Поэтому, решила больше там не заказывать. Список китайцев в черном списке растет.
 
N

novotroizk

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новотроицк
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
А куда делась оплата webmoney?
Весь фокал облазил - только Палку предлагает и карту.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Паходу нашлась моя гарнитура,вчера сортировку покинула наконец то,магазин вполне хороший.
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
олучила безтрековую посылку от 5.01. Никаких диспутов не открывала, поскольку и магазину верила, и знала по трековым посылках о больших задержках на почте. По прошествии 2-х месяцев попросила вернуть деньги с обещанием, что если посылка все-таки дойдет, то возвратить эти денежки. Пообещали сделать рефаунт еще 7 марта. Статус у ордера -рефаунд. А денег до сих пор нет (на пайпале никаких записей о поступлении). Алиэкспрес мне возвращал деньги буквально на следующий день. Поэтому, решила больше там не заказывать. Список китайцев в черном списке растет.
Проверьте еще раз . Были технические работы.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
магазин вполне хороший.
чем он хороший? они ничо не отправляют, а ставят статус Shipped , ну не могут даже безтрековые идти по 2 месяца.
вощем в понедельник переведу спор в притензию и манибек, нафик такой маг.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
stelsonik,
Заказывал пока 3 раза,все 3 раза удачно,если почта россии чудит,то тут магазин не виноват.
 
Julianna-A

Julianna-A

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Алтайский край г.Бийск
Решила поделиться радостью) Впервые заказывала в подобном магазине, раньше заказывала на русских сайтиках и то косметику, так что можно сказать это моя первая посылочка подобного характера.
Отцу срочно приспичило заказать часы, видите ли в магазинах ему ничего не нравится. В итоге пришлось оч долго и мучительно изучать кучу сайтов, и еще столько же выбирать часы. Выбор пал на фокал.
Чтоб не заказывать одни часы решила себе тоже прикупить часики и usb концентратор, ибо катастрофически не хватает usb портов.
http://ru.focalprice...ndar_Black.html
http://ru.focalprice...ion_Silver.html
http://ru.focalprice...e_Hub_Grey.html

24 февраля был сделан заказ, оплата WebMoney, трек покупала, +5% скидка новичку. В итоге получилось 651 рэ.
28 февраля написала, чтоб узнать, когда соберут мою посылочку и отправят. Вечером захожу на сайт, статус изменен и дан трек код.
29 февраля получаю письмецо, что посылочка отправлена и вот ваш трек код.
Ну а дальше смотрите сами....
фокал.jpg
16 марта пришло извещение, что посылочка на моей почте, но к сожалению забрать не смогла, в тот момент была уже в другом городе.
Завтра заберу свою долгожданную посылку. Если кому будет интересно, то завтра выложу обзор самой посылки.
Всем спасибо за внимание. :flirt:
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
на рекламу смахивает :angry:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
3 заказ потерялся,щас чота мутят с рефундом,странно всё это...
 
Julianna-A

Julianna-A

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Алтайский край г.Бийск
на рекламу смахивает :angry:

не будьте так уверены, совсем даже не реклама... немного попозже обзорчик накалякаю, ибо фотика нет. Снимала все на телефонную камеру, как только фотки с телефончика солью так и появится обзор.
Ах, да... посылочкой довольны, правда есть один маленький неприятный момент... но об этом потом)
 
Julianna-A

Julianna-A

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Алтайский край г.Бийск
Live

Similar threads




Вверх
Live