• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Comandanten, невыгодный курс конвертации. Насчет удобства вопрос спорный, поэтому лучше ничего не буду писать.
 
mr.Gibons

mr.Gibons

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
По одному и тому же курсу? о_О На самом деле, у кукурузы хитрый момент- фунты через доллары конвертятся.. и на двойной конвертации можно хорошо "попасть"
Подскажите, плз, реально ли найти "добрый" банк ( может даже англицкий банк в в Маскве(матьеё)) чтобы физик мог прикупить там немного фунтов и положить их на открытую в этом же банке карточку( даже не могу себе представить- виртуальную карту с фунтами :eek: ).А то продов много на ябее номинированных в GBP.. :blink: Если погуглить - то такие банки есть- но, все они фельдеперсовые, работают с корпоративными клиентами( с нерезами) и хотят взнос сразу в 10тыщ фунта!
А мы тут, панимаешь ли, должны парится с кросс-курсами :angry:
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Подскажите, плз, реально ли найти "добрый" банк ( может даже англицкий банк в в Маскве(матьеё)) чтобы физик мог прикупить там немного фунтов и положить их на открытую в этом же банке карточку
Например, Альфа-банк предлагал такую услугу. Но я на практике не сталкивался, т.к. мне это не актуально. Поиск в Гугле рулит :)
 
Latika77

Latika77

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
БИНБАНК MasterCard - все прекрасно работает.
А подскажите - как деньги переводятся на карту? Кроме подтверждения после регистрации карты в системе нужно что-то еще делать?
 
mr.Gibons

mr.Gibons

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
БИНБАНК MasterCard - все прекрасно работает.
А что там прекрасно работает? :eek:

Добавлено спустя 2 ч. 52 мин. 1 сек.
Например, Альфа-банк предлагал такую услугу. Но я на практике не сталкивался, т.к. мне это не актуально. Поиск в Гугле рулит
Альфа Банк предоставляет такую услугу B) за (вернее от..) 30к фунтов. А Гугл, да, гуглит- по Москве( матьеё) есть аж 10 банков работающих с GBP- мин.суммы вменяемые(если депо открыть)
Осталось пробить как у них с картами переваривающими фунт (и которые любит РР) , обслуживание и всё такое.. :blink:
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
А есть ли банк , карты которого будут работать с палкой и чтоб за обслуживание карты не платить?
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
А есть ли банк , карты которого будут работать с палкой и чтоб за обслуживание карты не платить?
А комиссия банка при каждом платеже ?
Вероятно она тебе тоже не нужна ?? (уточни)

А так - вроде как Кукуруза от Евросети, но могу ошибаться.
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Кукуруза от Евросети
эта карта точно без платы за обслуживание и к палке хорошо привязывается, даже есть PDF-инструкция на сайте Кукурузы по привязке к Палке. А так ещё на форуме встречал, что бесплатны в обслуживании карточки некоторые от банка Авангард.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Осталось пробить как у них с картами переваривающими фунт (и которые любит РР) , обслуживание и всё такое..
А кто сказал, что будет легко :) Главное, что возможность такая есть. А дальше уже нужно изучать, если это актуально.
А есть ли банк , карты которого будут работать с палкой и чтоб за обслуживание карты не платить?
Есть. На мой взгляд, один из лучших вариантов: /topic/125582-удобная-и-выгодная-бесплатная-кредитка/...
 
mr.Gibons

mr.Gibons

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто сказал, что будет легко Главное, что возможность такая есть. А дальше уже нужно изучать, если это актуально.
Ни фига не легко. факт. "фунтовых" банков в Москве много, а вот где можно фунтовую карточку завести - нашел пока только один ( не Альфа, а там где "отдых за банковский счёт...." B) )
 
стасик

стасик

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
388
Местоположение
агрогородок Банонь
  1. Ребята,кто в курсе,как заполнить строку срок действия карты в интернет банкинге Москва -Минск.Заранее благодарен. для онлайнера 1.jpg для онлайнера2.jpg
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
стасик, там же указано ММГГ, значит заполняете, например: 0314 (без пробелов)

Добавлено спустя 40 сек.
Сначала месяц, потом год идёт.
 
стасик

стасик

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
388
Местоположение
агрогородок Банонь
Спасибо,за быстрый ответ.Без пробелов же надо 0314 и все просто ,привязал ее все же окаянную. через Литву. Код ПК,это пароль при регистрации ,что ты себе придумал в интернет банкинге,лучше его выписать сразу в тетрадь.
 
bellouz

bellouz

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Забайкальский край
Здравствуйте! При оплате заказа, на последнем шаге появляется сообщение:

Your request could not be processed at this time

We were not able to process your payment.

Please contact PayPal customer service for further assistance.


Error Code #10486

Может ли это быть связано с тем, что карта не работает с PayPal? Карта Visa Classic от ПромСвязь Банка.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Нет, подождите, - что значит "не работает с PayPal"? Вам карту-то удалось до этого "привязать" к "палке"?
 
bellouz

bellouz

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Забайкальский край
Нет, подождите, - что значит "не работает с PayPal"? Вам карту-то удалось до этого "привязать" к "палке"?
Привязать то привязал (показывает её как основную), только она не подтверждена кодом PayPal. Может в этом вся проблема?
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
E

E-TRADE

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RND
Всем здравствуйте! Я открыл счет в РОСБАНКЕ (принадлежит французскому Сосьете Женераль Груп) для торговли на Ebay. у меня сейчас долларовая карта Visa Classic. надо было сперва тут спросить в каком банке открывать,но раз уж открыл уже, подскажите, смогу ли я работать через PAYPAL? я прошел регистрацию на сайте paypal.com.ru, захожу в "личный кабинет", система пишет, что тип моего счета "Premier", Статус: "Непроверенный". изменить этот статус, т.е. пройти проверку не удалось. не понятно, можно ли мне мне начинать выставлять лоты на продажу или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live