• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Господа добрый день.Сегодня хотел продлить ВТБ карту озон сказали не работаем с ней.Какую карту сбербанка чтоб без проблем,а то читаю кто что пишет.Тула.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Сегодня хотел продлить ВТБ карту озон сказали не работаем с ней.
Тип карты = Visa-OZON, так ?? А класс какой ?? Virtual ? Gold? Или другая ??? Или тебе интернет-магазине ОЗОН отказал в приёме платежа ??
Какую карту сбербанка чтоб без проблем
Без проблем ЧТО ??? К PayPal привязать и платежи совершать ?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
E-TRADE, код подтверждения Вам высылали?
 
E

E-TRADE

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RND
albar,
я регистрацию делал в конце 11 года, поэтому затрудняюсь сейчас ответить про код подтверждения. опишите пожалуйста, как должен выглядеть код подтверждения. я попытаюсь вспомнить. может есть какой-то другой способ узнать состояние счета? попробовал написать в службу тех. поддержки paypal на англ. яз, может помогут.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
E-TRADE
Процедура привязки карты - стандартна и описана в 1000-и местах, просто поискать нужно.
При добавлении карты появляется кнопка для подтверждения. При этом происходит списание с карты (вроде 1,98 у.е.). Лезем в интернет-банк или идём в офис и берём/смотрим распечатку транзакций на тот день когда привязку начал. Там будет описание каждой, а на сайте РР будет картинка с образцом кода и коммент что нуна вводить в поле.
3 раза код новый прислать могут (новое списание сделать с новым кодом-комментарием платежа). Попыток ввода на один код не знаю сколько.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Какую карту сбербанка чтоб без проблем привязать к PayPal и покупки совершать на ебей?А то читаю кто что пишет.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
E-TRADE, первоначально пусть Вам оператор Вашего банка сделает распечатку ВСЕХ "телодвижений" с картой какие только за этот период у Вас были. Распечатают лишнее - не беда, не думаю, что там много наберётся. Главное, чтоб нужное было. СмОтрите там внимательно. Думаю, как выглядит Ваш код и в какой он там строчке - разберётесь. Если нет - ищете на форуме тему об подтверждении. Ну или, в крайнем случае, - сюда. Поможем.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
3

36RUS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Россия, Воронежская область
ВТБ24 ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА работает с Paypal..
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
У меня мастеркард стандарт от сбербанка, пару лет привязана к палке и никаких проблем
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sat00, Виза классик от сбера - без проблем и пайпал и магазины напрямую . Стоимость обслуживания уже с лихвой окупила за счёт бонусной программы сбера .
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
С

Спектр

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйе.
А можно совсем простой вопрос с простым ответом) Какую карту выгоднее завести, чтобы распачиваться с большинством инет-магазинов и посредниками?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Можно конкретную карту посоветовать?
Здравствуйе.
А можно совсем простой вопрос с простым ответом) Какую карту выгоднее завести, чтобы распачиваться с большинством инет-магазинов и посредниками?

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...латная-кредитка/page__p__1588178#entry1588178


С огромным сожалением приходится констатировать, что Кукуруза уже давно испортилась :( А раньше был отличный вариант.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
R

Richmond89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
Я из Украины. Карта Укрсиббанка с PayPal работает. У меня Visa Classic - Активнi гроши, долларовая.
Сразу сняли 1$ + 3$ вроде бы. Спустя месяц вроде бы не вернули.
Последующие платежи не требуют подтверждений и прочего.
Сразу после открытия нужно разблокировать интернет-платежи и установить лимит на определенную сумму в день.
 
С

Спектр

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
joys,
Спасибо) Я так понимаю, что сейчас актуально брать Куку World ?
Мне, например, нужно купить это http://www.ambientweather.com/amwsht350.html - куку Ворд подойдёт?))
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Спектр, должна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live