• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Так и что с ней стало не так?

Почитайте профильную ветку, там всё описано. Из моих последних неудач - не получилось привязать карту Связного. От службы поддержки никакого толку.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Почитайте профильную ветку, там всё описано.
там много чего описано и бред про конский курс конвертации и т.д. и т.п. И что раньше место где вы привязывали жёлтую куку всё работало, а теперь там она уже не привязывается? Имею сомнения на этот счёт. куку народ юзал для оплаты покупок и для оплаты покупок черз палку и старая и новая кука прекрасно с этим справляется. Так что никаких проблем нет для 99,9% пользователей.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
joys,
Имею сомнения на этот счёт.
Ваше право. Просто есть профильная ветка, где это обсуждается. Не вижу никакого смысла переносить это обсуждение сюда.
ЗЫ: если уж рассуждать строго, то Кукуруза даже банковской картой не является, а потому, оффтоп :)
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
len1501, просто честно бы написали, что преносить нечего. Как карта кукуруза кода вы её получали работала,так и сегодня она работает. Изменились лимиты, но функционал осталя прежним.
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
сделал заказ на tinydeal, долго не отправляли, да и у меня исчезла возможность получить посылку. Поэтому попросил отменить заказ и сделать рефунд. Консультант магазина согласился это сделать, повозился и сделал рефунд. Сказал, что сделал. Но рефунда в истории Paypal не вижу - везде висит Completed. Вроде же моментально должен был измениться статус.
Сколько нужно времени для того чтоб операция возврата отразилась в истори? Спасибо
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501, просто честно бы написали, что преносить нечего. Как карта кукуруза кода вы её получали работала,так и сегодня она работает. Изменились лимиты, но функционал осталя прежним.
И добавились глюки :)
Честно могу, например, написать (и писал в профильной ветке), что не получается привязать карту Связного, хотя раньше привязывал без проблем. Чего-либо добиться от службы поддержки не реально. Вопросы типа - а Связной это точно МастерКард? - Сейчас переведу Вас на другого специалиста. - и т.д. и т.п.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
len1501, ну так Связной кладёт на безопасность и не поддерживает 3Ds вот и нет привязки.
 
W

werdu

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
деньгу вернул продавец и они поступили в пейпал. на пайпале появилась инфа по операции refunded и следующая операция, что переведены средства а карту. НО на карте "кукуруза" денег не видно. Может не видно потому, что деньги переведены в 18-20 по мск и они отразятся только на след рабочий день? Верно я думаю подскажите плиз или все же есть проблема в карте кукуруза и следует обратиться в тех. поддержку ? Спб
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
W

werdu

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
понял. спб.
 
N

newtriton

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо
 
V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем здравствуйте!Для меня покупки в зарубежных интернет-магазинах дело новое,проштудировал все 51-ну страницу данной ветки форума и выбрал по положительным отзывам две карты:банка Авангард именную Visa Elektron(будет готова в четверг),с которой более менее понятно и "Банк в кармане" от Русского стандарта(неименная,но на руках),также учтен очень дельный совет от Ilya 34:близко к дому и пополнять удобно и т.д. и т.п..Но при наличии карты "БВК" ОТ "РС"возник вопрос:"РС"предлагает виртуальную именную карту(срок действия год,а основная "БВК"5-ТЬ ЛЕТ!!!),про витруальную сведений в ветке форума не нашёл.Подскажите пожалуйста,Вы пользуетесь успешно основной картой "бвк",или периодически заказываете виртуальные карты пакета услуг карты "БВК"?Заранее спасибо всем отозвавшимся.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
VOVAN6655, выбор банка одобряю. Но плоховато штудировали. Нужно было оформлять не электрон, а стандарт. Виртуальная карта от Русского стандарта не нужна (ИМХО).
 
V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Но плоховато штудировали. Нужно было оформлять не электрон, а стандарт. Виртуальная карта от Русского стандарта не нужна (ИМХО).

len1501, понял,что при наличии уменя дебетовой карты сроком действия 5-ть лет мне не нужна виртуальная карта,и опять возникает вопрос:во всех инструкциях,рекомендациях---точно указывать личные данные как на карте,но у меня неименная,но ведь народ пользуется успешно.в каком виде вносить данные?

Добавлено спустя 2 ч. 17 мин. 5 сек.
Привязка прошла удачно "Банк в кармане" работает.Кстати 1.95$ по курсу:1$-33,05руб.Курс ЦБ РФ=32.624.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
VOVAN6655, просто пишите свои имя и фамилию латиницей. Хотя можно хоть имя президента написать, эта информация не влияет на платёж.
Кстати 1.95$ по курсу:1$-33,05руб
Подозреваю, что это не окончательная сумма ;)
 
D

Deep05

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Уважаемые, а что Вы скажите про такую карту?


Всем заранее спасибо за ответы и советы!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Deep05, 2 дебетовые недокарты, с дорогим обслуживанием и дорогим курсом конвертации в не самом лучшем банке. Весьма на любителя.
 
D

Deep05

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rostov
len1501, почитал, почитал...Киви плохо, кукуруза плохо, сбербанк плохо...пора ресурсу свою карту выпустить, чтобы все хорошо было:)))) А так ниче не понятно, какую открывать.... :blink:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Deep05, да почему всё плохо. Это просто моё мнение, исходя из моего опыта и моих потребностей. А идеальной карты не бывает, у каждой свои плюсы и минусы.
Многие и Сбером пользуются, и Киви, и Кукурузой, и вполне довольны. Я тоже все эти варианты пробовал (кроме Киви, там сразу видно, что не очень).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live