• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
Kauan

Kauan

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
114
Баллы
111
Местоположение
Калининрад
Не знаю, упоминали ли здесь ранее карты FinService - я такой пользуюсь. Ее можно получить в супермаркетах 7 континент бесплатно на 3 года.
Из минусов - чтобы положить на нее деньги приходится ездить через полгорода - вечно не работают банкоматы у этого банка на приём валюты...
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
подскажите как мне узнать по какому курсу перевел мой банк (связнойбанк) и сколько взял комиссии
На главной странице Банка Связного -- Курсы валют на 09.08.2012 -- http://www.svyaznoybank.ru/
Там же ссылка на Интернет-банк, в котором можно посмотреть списанные суммы. Курс с коммиссией вычисляется тупо с помощью калькулятора.
почему на пайпал так круто всегда завышен курс? минимум на рубль всегда
Относительно курсов разных банков по-разному. В основном завышен. Вопросы к ним :)
где то читал от одного покупателя что он как то перевел сайт или что то там на евро и на ебее покупал все за евро ибо так дешевле из за курса. это как?
Судя по всему он открыл счёт в Евро (счёт карты). Но бывали банки, которые при этом делали двойные конвертации. По поводу Связного - у них можно узнать 8 800 100 00 05
 
Novich

Novich

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Доехал пока до Евросети, купил "Кукурузу", положил денег, сразу привязалась, пришел код, оплатил весь товар, единственное неудобство, ездить каждый раз деньги ложить, но зато бесплатно
Должен существовать другой способ пополнения баланса
 
A

aleksey-online

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Perm
карта от сбербанка (Visa Classic) заработала сразу как получил обслуживание 700 руб в год
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
H

happy man

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation, c. Stavropol
Привет. Хочу открыть карту от СберБанка, но не знаю какую. Подскажи, пожалуйста.
 
H

happy man

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation, c. Stavropol
Всем привет! Хочу открыть СберБанковскую кредитку MasterCard Gold. Но она будет в рублях. Друзья помогите советом: можно ли помимо СберБанковских кредитных тысяч рублей (по-моему 20 000 руб, если мне не изменяет память), положить свои несколько сотен долларов, чтобы не платить за конвертацию рублей? И второй вопрос: как сделать, чтобы ebay снимал мои доллары, а не кредитные рубли. Дабы не платить за конвертацию рублей по не выгодному для меня курсу. Всех заранее благодарю.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
happy man, На рублёвой карте - только рубли , а мультиватютных у сбера по моему нет, заведите отдельно долларовую , если уж так надо (главное дебетовую), а кредитку спрячьте под подушку и никогда не светите её в интернете .
Потому что если у вас утекут данные карты в сеть , то при кредитной карте сопрут и ваши деньги и ещё и в кредит наберут , а если дебетовая - то потери будут меньше.
И старайтесь не хранить деньги на карточке , которой платите в интернете , пополняйте перед покупкой .
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Кто-нибудь пользует карту банка "Возрождение" VISA VIRTUON?
Как она с т.з. +- ?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
IGKMYT, Нормальная карта. Дешевая, хороший курс. Идеальная карта для интернета.
Есть интернет банкинг.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Вопрос немного мб не по теме, но новую тему создавать не хочу.
Когда кончиться срок действия карты и я сделаю новую, из палки просто удаляю старую карту и добавляю новую?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Cranky, Когда кончится срок карты , банк её перевыпустит с новым сроком действия , данные поменяете и всё. А можно и не продлевать старую карту (но надо сходить в банк и расторгнуть договор вроде бы) и подключить ещё одну , а потом старую удалить .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Cranky, Вроде бы номер тот же остаётся , только срок действия изменится . Хотя я могу и ошибаться .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Эля Калуга, Мне в банке сказали все меняется.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Cranky, Может зависит от банка ? Полезу на банки.ру .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Эля Калуга, А что в моем случае посоветуете, после перевыпуска старую удалить, а новую добавить и все?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Cranky, А как вам удобнее , так и делайте . У меня например две карты к палке привязано с разным сроком . Сейчас столько предложений по бесплатным картам, можно найти более выгодное и подключит новую не дожидаясь пока старая кончится .
PS - номер меняется , а счёт в банке остаётся тот же , вроде так .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Сейчас столько предложений по бесплатным картам, можно найти более выгодное и подключит новую не дожидаясь пока старая кончится .
Да зачем много карт, у меня есть две и мне хватает, еще валяется сбербанковская, которую открыл года 2 назад и ни разу ей не пользовался)
Я думаю можно еще как вариант открыть к одному счету вторую карту с новым сроком, а потом как старая кончиться закрыть ее и все, а вторую сделать основной и норм.
А вообще нужно будет прогуляться в банк и все у них узнать) как лучше поступить.
 
Х

хорошая

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
я сегодня хотела ехать за карточкой, но наткнулась на эту тему и погрязла в сомнениях и раздумьях. скажите, мастеркард стандарт от СБ нормально работать будет? или нет смысла её брать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live