• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
T

Toiler

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия
Добрый день! Как и многие на этом форуме, пострадал от ВТБ24, который прекратил выпуск карты visa e-card.
Тоже пользовался visa e-card, к которой была дополнительно выпущена visa Classic Unembossed за 150 руб в год. Так вот работница банка меня удивила. Сказав, что visa Classic Unembossed уже прекрасно работает с PayPal. Счас проверил - действительно платеж прошел!!! Вот только про лимиты по ней на платеж не могу информацию найти - может кто знает?
 
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
Сегодня поставили перед фактом, что e-card перевыпустить нельзя, можно заказать новый пакет e-card + еще какая-то ненужная мне за 600р в год и естесвенно к этой сумме еще стоимость регулярного полугодового перевыпуска e-card.
Меняется номер и бабки e-card можно забрать только через 45 дней facepalm двумя руками.
Пока написал заявку на отказ, что делать какую брать карту в ВТБ или еще каком банке чисто под покупки на ebay?
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
у меня Visa Webmoney банка "Открытие", где-то читал, что она с paypal нормально работает, пока сам не проверял, может есть кто-нибудь на форуме у кого данная карта?
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
что делать какую брать карту в ВТБ или еще каком банке чисто под покупки на ebay?
Закажите самую простую карту ВТБ24 Visa Classic Unembossed годовое обслуживание 150 р., карта с магнитной полосой, сможите пополнять в банкомате. У самого когда-то была такая.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кстати, а никто не знает, как работает эта карта с paypal


MasterCard Mass Unembossed - от Московского Индустриального Банка

http://www.minbank.r...t/387/#plastic1

и я что-то не пойму, как они ее выпускают, и на какой срок, судя по тому что там написано, она вечная и не требует перевыпуска и для открытия счета вроде нужно только 200 р
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
кстати, а никто не знает, как работает эта карта с paypal
MasterCard Mass Unembossed - от Московского Индустриального Банка работает с PayPal нормально. По остальным вопросам советую вам позвонить по телефону горячей линии, в ссылке, которую вы указали - он есть, дерзайте :)
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а как на счет вот этой карты - Express Card от банка Авангард, она не именная !!!

http://www.avangard....scard/index.wbp

у нее есть проблемы с paypal ? и с другими оплатами скажем на amazon ?
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Карты Авангарда прекрасно работают с paypal, причем это относитсится и к именной visa electron и к неименной Express Card. К тому же из плюсов данной карты можно отметить бесплатный выпуск и обслуживание (и именная, и неименная), бесплатный интернет-банк и смс. Кстати, интернет-банк один из лучших. Курс конвертации тоже хороший, конечно похуже чем у кукурузы, но лучше чем у большинства банков.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow

то есть если я оформлю visa electron (именную) - ее сразу можно подключить к paypal, а так же совершать покупки на amazon ?
или нужно в банке еще какое-нить заявление писать для открытия доступа для покупок? это же visa electron, а на сколько я знаю с electron нужно специально в банке писать заяву чтоб разрешили операции через интернет и дали коды СМС2 - просто я как то пробовал подрубить visa electron от банка Москвы, так платеж не прошел...
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
то есть если я оформлю visa electron (именную) - ее сразу можно подключить к paypal, а так же совершать покупки на amazon ?
Всё верно
просто я как то пробовал подрубить visa electron от банка Москвы, так платеж не прошел...
банк банку рознь
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
На мой вопрос по карте webmoney- открытие так никто и не ответил, поэтому я пошел опытным путем. Привязал карту к палке 2 дня назад, c нее, как положено, снялась сумма в 1.95 зелененьких, код из четырех цифр я узнал из смс, которая приходит на телефон при снятии средств. Вчера оплатил свою первую покупку на ebay, оплата прошла нормально, и продавец уже выслал посылку.
Немного скажу о карте, кто заинтересуется, на сайте банка есть полная информация, ссылку не выкладываю, т.к. не уверен, что можно. Карта бесплатная за первый год обслуживания, за второй год 150 рублей. Тип карты - unembossed. При привязке к кошельку webmoney выдается начальный аттестат. Средства снимать можно без комиссии не только в банкоматах банка "Открытие", но и в банкоматах "ВТБ24". Сразу подключается смс информирование, можно подключить интернет-банк в банкомате. Если собираетесь привязывать к webmoney, сразу возьмите рублевый номер кошелька и скажите сотруднику банка, чтоб привязал, там какой-то код привязки должен быть! Пополнять карту можно только в банкоматах "Открытие"
Вот, что вкратце могу рассказать. Плюс там есть некоторые плюшки за покупку товара с карты (1.1% возвращается на webmoney кошелек), а также начисляется 10% годовых на остаток на счету.
 
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
Закажите самую простую карту ВТБ24 Visa Classic Unembossed годовое обслуживание 150 р., карта с магнитной полосой, сможите пополнять в банкомате. У самого когда-то была такая.

Спасибо, видимо ее и закажу, Только что-то на сайте ее не нашел http://www.vtb24.ru/personal/cards/credit/Pages/moscow.aspx

Если заводить для PP в какой валюте лучше? Ecard у меня была в баксах, но получается допустим когда платишь за лот в евро, первая конвертация когда кладешь в рублях , потом конвертация PP из доллара в евро. Может быть имеет смысл в рублях?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Только что-то на сайте ее не нашел

и не найдете :) ее похоже тоже уже отменили.... есть только комплект за 500 р в который входит (e@card и Visa Classic Unembossed)
и ваша ссылка вообще не на те карты

http://www.vtb24.ru/...ges/moscow.aspx


но можно попробовать заказать ее онлайн тут
https://www.vtb24.ru...c.requestor.php
 
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
и не найдете :) ее похоже тоже уже отменили.... есть только комплект за 500 р в который входит (e@card и Visa Classic Unembossed) и ваша ссылка вообще не на те карты http://www.vtb24.ru/...ges/moscow.aspx но можно попробовать заказать ее онлайн тут https://www.vtb24.ru...c.requestor.php

А по второму вопросу в какой валюте брать?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А по второму вопросу в какой валюте брать?

а тут уже дело вкуса, смотря в каких магазинах покупки делать будите

я делал рублевую, мне как то так удобнее, зарплату я получаю рублями, а покупать на рубли валюту, чтоб положить на счет как то муторно...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live