• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Попробуй этим телефоном зайти в браузере на http://jailbreakme.com/
Зашла, пишет: Not supported on your device. You can try here for an alternate method.
действует только на прошивках 3.1.3 / 4.0 / 4.0.1 / 4.0.2

а у Kosha4 модем 6.15 а значит что прошивка стоит не ниже чем 4.1
Это не так. jailbreakme.com поддерживает 3.1.2-4.0.1, 4.3-4.3.3:
4.1, правда, не поддерживается.
Прошивка-то та самая, которая не поддерживается - 4.1
попробуйте накатить прошивку 4.1 заного, но обьязательно кастом, её можно зделать спомощью Snowbreeze, сразу получите ещё и джейлбрейк
:D То есть 4.1 перепрошить снова на 4.1? А так можно?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
можно, главное кастом, как его зделать я ссылку дал, как только его зделаете, открываете айтюнс зажимаете Shift+ кнопку восстановить в айтюнсе, выбираете созданную вами прошивку 4.1 и нажимаете ок, после прошивки получите уже джейлбрейкнутый телефон с сидией, после этого установите от туда Ultrasnow и всё ваш телефон разблокирован)
Желательно иметь американскую карту AT$T для активации телефона, если что задавайте вопросы отвечу) :)
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
можно, главное кастом, как его зделать я ссылку дал, как только его зделаете, открываете айтюнс зажимаете Shift+ кнопку восстановить в айтюнсе, выбираете созданную вами прошивку 4.1 и нажимаете ок, после прошивки получите уже джейлбрейкнутый телефон с сидией, после этого установите от туда Ultrasnow и всё ваш телефон разблокирован)
Вы простите меня, конечно, "недалекую", но пройдя по ссылке, я что-то совсем запуталась, ведь написано: При помощи Sn0wbreeze 2.0 можно сделать Jailbreak следующих устройств: iPhone 3G; iPod Touch 2G (MB); iPod Touch 2G (MC); iPod Touch 3G
- iPhone 3GS, 4G и iPod Touch 4G пока не поддерживаются.
Или я чего-то не понимаю, или же не там смотрю?
Желательно иметь американскую карту AT$T для активации телефона
Нет такой карты.
Скачала программу sn0wbreeze v2.1 (For iOS 4.1). Надеюсь, что та самая.
 
H

hutt

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Доброго времени суток!
Есть желание купить б/у несильно убитый iPhone-3GS-16GB
вот что на примете



первый прод чтото морозится на письмо выслать фотки реального тела неотвечает, что несколько настораживает вслепую покупать.
второй шыпит Flat Rate и на вопрос отправить USPS Priority Mail тож куда-то сдулся
разница в сорок американских рублей неособо принципиальна и с разлочкой второго возиться ненадо

Есть мнения что взять лучше? или не спешить?
 
M

mandriva

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Господа, будет ли выгоднен следующий расклад:

Моя крестная в NY приобретает свежий и новый Iphone 4s в магазине и пересылает мне в Киев?

Сразу вопрос, какой доставкой воспользоваться и какие поля заполнить, чтоб не украли у нас на почте? (Дело в том, что я не нашел на форуме faq по поводу Украины) И сильно ли большой риск, что украдут?

Также стоит вопрос с ЧастотНадзором. Его реально вообще пройти, или нужно как-то обходить?

Дело в том, что не paypal, не ebay тут не задействованы, потому и рефаунда не будет.

Буду благодарен за любую информацию, спасибо!
 
1

123321

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здраствуйте!!
выиграл лот http://www.ebay.com/itm/Dead-Mint-i...l_Phones&hash=item19c9e94928&autorefresh=true

продавец отправил только сёдня (по семейным обстоятельствам), НО отправил вместо приорити (как было указано в лоте) First class, при этом он не отметил на ибее отправку и отправил мне фото с чеками оплаты и т.п. По трекингу как вы понимаете в First Class нельзя отследить, но можно посмотреть когда она была отправлена и какой тип у посылки. Дык у посылки тип International Letter, в описании сказано это посылки не превышающее 100 грамм (а айфон 4-й с полным комплектом уж точно превышает 100 грамм). Я вот теперь незнаю что и думать. У продавца рейтинг вроде хороший и отзывов 195. Есть мнения на счёт этого случая? или может советы какиенить дадите?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
IcemanF1 писал(а):
можно, главное кастом, как его зделать я ссылку дал, как только его зделаете, открываете айтюнс зажимаете Shift+ кнопку восстановить в айтюнсе, выбираете созданную вами прошивку 4.1 и нажимаете ок, после прошивки получите уже джейлбрейкнутый телефон с сидией, после этого установите от туда Ultrasnow и всё ваш телефон разблокирован)


Вы простите меня, конечно, "недалекую", но пройдя по ссылке, я что-то совсем запуталась, ведь написано: При помощи Sn0wbreeze 2.0 можно сделать Jailbreak следующих устройств: iPhone 3G; iPod Touch 2G (MB); iPod Touch 2G (MC); iPod Touch 3G
- iPhone 3GS, 4G и iPod Touch 4G пока не поддерживаются.
Или я чего-то не понимаю, или же не там смотрю? IcemanF1 писал(а):
Желательно иметь американскую карту AT$T для активации телефона


Нет такой карты.
Скачала программу sn0wbreeze v2.1 (For iOS 4.1). Надеюсь, что та самая.

да та самая, джейл спомощью этой программы можно зделать на 3Gs, сам делал недавно именно ей на Iphone 3gs

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Здраствуйте!!
выиграл лот http://www.ebay.com/itm/Dead-Mint-i...l_Phones&hash=item19c9e94928&autorefresh=true

продавец отправил только сёдня (по семейным обстоятельствам), НО отправил вместо приорити (как было указано в лоте) First class, при этом он не отметил на ибее отправку и отправил мне фото с чеками оплаты и т.п. По трекингу как вы понимаете в First Class нельзя отследить, но можно посмотреть когда она была отправлена и какой тип у посылки. Дык у посылки тип International Letter, в описании сказано это посылки не превышающее 100 грамм (а айфон 4-й с полным комплектом уж точно превышает 100 грамм). Я вот теперь незнаю что и думать. У продавца рейтинг вроде хороший и отзывов 195. Есть мнения на счёт этого случая? или может советы какиенить дадите?

ну во первых они там каждый доллар считают, так, что это уже входит в привычку, сам переплачиваю за EMS а проды высылают первым классом, попросите небольшой рефунд за доставку, кстати а зачем вам айпод? на IOS 5 гевей работать не будет!
 
1

123321

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну во первых они там каждый доллар считают, так, что это уже входит в привычку, сам переплачиваю за EMS а проды высылают первым классом, попросите небольшой рефунд за доставку, кстати а зачем вам айпод? на IOS 5 гевей работать не будет!

Да я знаю что не будет гевей работать)) Но вы мне скажите стоит волноваться на счёт всей этой ситуации (включая тип International Letter который только 100 грамм посылает)?
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
IcemanF1
Работает гевей на 5 iOS не надо вводить людей в заблуждение.
Или накатить кастом кто-то запрещал?
 
1

123321

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
IcemanF1
Работает гевей на 5 iOS не надо вводить людей в заблуждение.
Или накатить кастом кто-то запрещал?

Нет, он прав!! Не работает! ТОЛЬКО на кастоме!! А я заказал с офф.
 
О

Олег333

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Не подскажите 360 грамм для ай фона с коробкой без наушников нормальный вес?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Олег333
нормальный
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
IcemanF1
Работает гевей на 5 iOS не надо вводить людей в заблуждение.
Или накатить кастом кто-то запрещал?

у него модем поднят, гевей с ним не работает! откатить нельзя.
Да я знаю что не будет гевей работать)) Но вы мне скажите стоит волноваться на счёт всей этой ситуации (включая тип International Letter который только 100 грамм посылает)?

думаю волноватся не стоит %)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

если вам станет спокойнее вот 4 ко мне едит

 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
предложил проду $40 за доставку в россию USPS express, он ответил "USPS global express for $40 in addition to winning bid price if you would like" , теперь я выиграл лот, и можно просто оплачивать? Там сумма не указывается за доставку, а есть окошечко, куда можно вписать сумму самому, и что это за USPS global express? ems?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Начинаю подозревать, что мой прод просто кидала - вот почему трек показывает только electronic note recievied уже 9 дней.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
dvdvitya
Если он кидала, то зачем он заплатил за отправку?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
dvdvitya
маска трека какая?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
CQ-US, Сомневаюсь потому что - ТАК долго один статус - раз. Продавец не выходит на связь несколько дней - два.

Кстати, 311 грамм - это нормальный вес для четверки с коробкой и причиндалами?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Beatnik
Спрашиваю - не знаете ли вы почему статус не меняется так долго. Спросил еще верный ли трек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live