• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
"Cydia" -это программа, иконка на неё обычно расположенна на втором "рабочим столе"
cydia.png
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
"Cydia" -это программа, иконка на неё обычно расположенна на втором "рабочим столе"
Так о чем я и говорю, нет этой программы. На втором "рабочем столе" только одна иконка - "Контакты".
 
P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
"Cydia" -это программа, иконка на неё обычно расположенна на втором "рабочим столе"
Так о чем я и говорю, нет этой программы. На втором "рабочем столе" только одна иконка - "Контакты".
Плохо....
"анлок" делается с помощью "ultrasn0w", которая в свою очередь устанавливается через "Cydia", что-бы была "Cydia" нужн "джейлбрейк" телефона...вот такая запутанна цепочка...
у вас просто "залоченный " телефон...
по описанию лота:
-"подняли" модем- "легко" взломать,GPS уже не работает
-"старенькая" прошивка,тоже "легко" взломать...
очень странно...если повышали модем, то должны были установить"Cydia"....покапался по форумам...вот что нашел:
К тому же с модемом 06.05.00 не работает GPS!!! И самое важное для владельцев iphone 3Gs со старым бутром: повышения модема до ipad ведет у примерно 1-го из 3-х даже у незалоченного телефона к смерти модема - сети не будет ни при каких условиях и исправить это никак нельзя - сервис даже если возьмется за это то не даст гарантии что телефон не умрет окончательно во время реанимации!

посматрите прошивку модема:
— Зайдите в настройки вашего девайса.
— Выберите пункт «Основные».
— Выберите «Об устройстве».
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
у вас просто "залоченный " телефон...
Ну, как же так? По описанию же он разлочен, я же брала Unlocked, специально, чтоб не думать, как его впоследствии разлочить, для меня это "лес дремучий".
посматрите прошивку модема
06. 15. 00
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
значит делайте Jailbreake, потом в сидии добавляете репозитарий указаный выше(repo666.ultrasn0w.com) и ставите ultrasn0w
поищите мануалы по джейлу - их оочень много,все у вас получится
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Парни,подскажите у кого какой вес примерно,когда айфон без коробки и всякого барохла отправляют,а то у меня один импортнулся,вес 308грамм
 
P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
значит делайте Jailbreake, потом в сидии добавляете репозитарий указаный выше(repo666.ultrasn0w.com) и ставите ultrasn0w
поищите мануалы по джейлу - их оочень много,все у вас получится
Очень надеюсь, что получиться; хотя страшно, а вдруг испорчу.
Хочу еще спросить: а правильно ли будет у продавца попросить вернуть какую-то часть денег, ведь я приобретала Unlocked, а в итоге получила...? Если да, то сколько? И как правильно написать, чтоб он понял, в чем проблема?
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
pavel226
благодарю
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kosha4
У вас получится, читайте iphone forum. Главное чтоб во время джейла и прошивки свет не отключили. :)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Kosha4
Попробуй этим телефоном зайти в браузере на http://jailbreakme.com/

Если ищет сеть, но не говорит "Invalid SIM", то unlock всё-таки сделан. Такое бывает и надо просто либо ждать что бы нашёл, либо попробовать несколько раз попереключать Airplane mode.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
nochkin
Попробуй этим телефоном зайти в браузере на http://jailbreakme.com/
действует только на прошивках 3.1.3 / 4.0 / 4.0.1 / 4.0.2

а у Kosha4 модем 6.15 а значит что прошивка стоит не ниже чем 4.1
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Отлично. прод отписался по весу посылки,сказал что 1 фунт и 1 унция,это получается где-то 482,а импорт на 308 либо он гонит,либо good bye my iphone.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
попробуйте накатить прошивку 4.1 заного, но обьязательно кастом, её можно зделать спомощью Snowbreeze, сразу получите ещё и джейлбрейк
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
действует только на прошивках 3.1.3 / 4.0 / 4.0.1 / 4.0.2
Это не так. jailbreakme.com поддерживает 3.1.2-4.0.1, 4.3-4.3.3:
4.1, правда, не поддерживается.

значит я не прав 4.1 так не джейбрекнуть и решил что последущие прошивки тоже не джейбрекнуть
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
Отлично. прод отписался по весу посылки,сказал что 1 фунт и 1 унция,это получается где-то 482,а импорт на 308 либо он гонит,либо good bye my iphone.
была аналогичная ситуация (ЕМС)...на "импорте" посылку отправили назад..в США -украли телефон....
 
C

chester_cool

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Salavat
привет! помогите, хочу приобрести айфон 4 AT & T, прошивка iOS 5. Можно ли будет благополучно разлочить данный телефон и пользоваться им свободно?
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
у меня такой вопрос, есть какая то база или учет на таможне, на какую сумму я уже назаказывал в этом месяце. немного переборщил и в этом месяце $1630 вышло в сумме

chester_cool
нельзя. может в будущем только..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live