• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

amd7

amd7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет! Выиграл вчера днем аукцион на iphone 4. написал проду, что типа оплачу в ближайшие сутки, и так же попросил выслать дополнительные фото телефона! до сих пор от него ни слуху ни духу, пропал!
Ребят, что это может быть?Продал не по выгодной для него цене и не отвечает, чтобы не отсылать в итоге? Возможно ли такое на ebay? Может рано я панику поднял?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
ни все проды общительные, я бы оплатил и ждал посылку
 
amd7

amd7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
просто хочется объяснить ему как следует нам в РФ правильно отправлять посылку, ну и некоторые моменты уточнить!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
просто хочется объяснить ему как следует нам в РФ правильно отправлять посылку
основная масса продов это игнорит, и отправляют как им удобно
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
amd7
дайте ссылку на лот

я обычно пишу все проду, а там прод делает так, как ему хочется-имеет право. Если прод неконтактный, то предлагаю дополнительное вознаграждение за выполнение инструкции
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
N1NT3ND0

N1NT3ND0

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
dvdvitya
Они делают себе и нам геморой , я думаю в их интересах лучше ьы содействовать.


Прошу посмотреть на этот лот
Прод Япошка отправляет за 270 стандартным пакетом , что с одной стороны и хорошо - может на таможне подумают как об очередном китайце и спокойно дойдет до рук. Но тревожит то что у прода только один айфон на продаже висит и больше нету товара. Ну еще то что он япошка, настараживает :))
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
N1NT3ND0

N1NT3ND0

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
N1NT3ND0
Вы про какую именно ? (ждали полгода)
 
N1NT3ND0

N1NT3ND0

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
faustyara
Про Gevey и айфон 4.
8 сентября 2010 вышла 4.1 с неразлачиваемым модемом, и где-то в марте 2011 начали появляться первые Gevey-симки (если ничего не путаю).
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
N1NT3ND0
Значит можно смело предположить что на пол года можно забыть про функцию телефона, хотя судя по обзору "интернетов" очень много людей попало с обновлением на пятую ось.
Наверное Dev Team или китайцы сделают приоритетным поиск unlock с модемом 04.11.08 :wink:
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вчера получила этот телефон... Решила сразу же проверить, поставила свою сим-карту (Мегафон) и что? Ищет сеть и не находит. :unknown: Захожу в "настройки" затем "телефон" внизу строчка услуги AT&T, а там короткие номера: баланс счета и т.д. Что все это значит, почему сеть не ловит? Ведь аппарат, как я поняла, разлочен? И еще, щелчки клавиатуры и звук блокировки не издают звуков, хотя в настройках функции включены. В чем может быть причина, не подскажете?
 
P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
Вчера получила этот телефон... Решила сразу же проверить, поставила свою сим-карту (Мегафон) и что? Ищет сеть и не находит. :unknown: Захожу в "настройки" затем "телефон" внизу строчка услуги AT&T, а там короткие номера: баланс счета и т.д. Что все это значит, почему сеть не ловит? Ведь аппарат, как я поняла, разлочен? И еще, щелчки клавиатуры и звук блокировки не издают звуков, хотя в настройках функции включены. В чем может быть причина, не подскажете?
Если нет сети, то попробуйте сделать следующее

1. Вытащить/вставить обратно СИМ-карту.

2. Убрать проверку ПИН-кода Вашей СИМ-карты (это можно сделать только через другой iPhone!)

3. Включите и выключите режим в самолете. Airplane Mode ON, Airplane Mode OFF.

4. Попробуйте отключить 3G.

5. Сделайте сброс настройк сети (Настройки -> Основные -> Сеть -> Сброк -> Сброс настроек сети)
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
1. Вытащить/вставить обратно СИМ-карту.
Неоднократно так делала.
2. Убрать проверку ПИН-кода Вашей СИМ-карты (это можно сделать только через другой iPhone!)
Убрала
3. Включите и выключите режим в самолете. Airplane Mode ON, Airplane Mode OFF.
После вкл. и выкл. пишет " ошибка сим-карты".
4. Попробуйте отключить 3G.
Пробовала не раз.
5. Сделайте сброс настройк сети (Настройки -> Основные -> Сеть -> Сброк -> Сброс настроек сети)
Настройки сети сбросила, т.е. привела к заводским. Правда последовательность чуть иная: Настройки -> Основные -> Сброс -> а там выбрала Сбросить настройки сети.
Но суть не в этом, не помогло; я жутко расстроена. :cry: А за участие -спасибо. Очень прошу, посоветуйте еще, что делать-то!!!
 
P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
Kosha4
может быть "анлок" не установлен...зайдите в "Cydia", далее во вкладку "Manage" и в этом окне нажимаем на "Packages", далее видем список установленных программ поищите"repo666.ultrasn0w.com", или "ultrasn0w" ,должен быть установлен..
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
pavel226
Самое интересное, что у меня и в помине нет вкладки "Cydia". Такое может быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live