• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
jkkko86
Код:
Please put the actual IMEI number of the phone in the customs declaration (i.e. "Phone IMEI xxxxxx").
 
1

1989_yan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
спасибо всем кто отписался ... если я буду покупать залоченный айфон 4, то для unlock-a и чтобы после него всё хорошо работало, то нужно покупать айфон с определённой моделью моддема ? или как лучше будет сделать анлок с помощью симки AT&T, или гевей или джейл а потом анлок ?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот блин - проды вообще письма не читают? Расписал все по пунктам - о квитанции, imei, etc. Захожу утром - трек вида CQ68***65US. Что же он вообще ничего не выполнил?

Не отвечает, на мои просьбы.

Добавлено спустя 59 минут 9 секунд:

Не вот дурак! - Написал он 1 apple iPhone!

Кому нибудь приходил телефон когда было такое в описании написано? (apple iphone 4)
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
народ подскажите стоит ли делать ставки на этот айфон ?


у продавца нет нет продаж с 2010 года, вобщем я в сомнениях...

или мб лучше попытаться выиграть этот лот ?

 
D

dmivla

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
привет все только начал осваивать, вопросик, можно ли отфильтрорывать в поиске айфоны у которых доставка worlwide ?
 
C

crazyPhone

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Иваново
dmivla, то же не понимаю - ставлю в фильтре слева чекбокс Worldwide - а все равно у всех лотов локал шип или юса....
 
D

dmivla

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
dmivla, то же не понимаю - ставлю в фильтре слева чекбокс Worldwide - а все равно у всех лотов локал шип или юса....

я так понимаю этот чекбокс отвечает за местонахождение товара
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Помогите, пожалуйста, советом..
Хотелось бы купить вот этот лот:
Но у нас в Беларуси ограничение таможенного лимита - 120 евро в месяц. С суммы превышающей этот предел взымается налог в 30%. С этого лота это составит ~90$.
В описании у продавца что-то говориться про таможенные лимиты, но я не могу адекватно перевести то о чем он пишет. Вот выдержка:
Buyers are responsible for additional COD charges, VAT, Customs fees, and Duty for importation (if any). We only handle the shipping to you.

Please be advised that the Customs Department of your country could impose duty or sales tax on your ordered item when it enters your country.
However, based on our experience, it seldom happens to small lot orders like ours. Do find out the local regulations and the maximum value of import for duty exemption. We would appreciate your understanding that we cannot be responsible for any tax or duty charged by your government on the purchase.

Considering that this is a international delivery, when you feel the arriving parcel is too light unreasonably, please open the parcel to check before signing on the courier paper. If you find the item ordered from us stolen or lost, pls refuse the parcel and contact us as soon as possible, we will deal with the issue for you in good time!
Можно ли договориться с этим продавцом о указании цены в инвойсе в 160$ ?
Спасибо за помощь!
 
amd7

amd7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
привет все только начал осваивать, вопросик, можно ли отфильтрорывать в поиске айфоны у которых доставка worlwide ?
Возле кнопки Search нажимаем на кнопку Advanced, там выбираем Location с параметрами Only show items:Available to Russian Federation!
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
***

За почтовый флуд получите отдельно. Hart
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
SemDoc
dmivla
1989_yan

Ребят, ну давайте уважать друг друга, вопросы по десятому кругу одни и те же, все есть в этой теме или в соседней про джейл, стоит только нажать на поиск, ну правда засоряется ветка, вода страницами.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
извините новичок, времени нету читать все 120 страниц, прочел 10.
Какие розблокировать можно уже понял, нужно 4.3.3.
С неверлоками отлично, можно на іос5 уже и джейл есть первый уже.
 
C

crazyPhone

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Иваново
sma7 так понимаю по цене доставки у тебя все посылки были без трекинга?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот блин - проды вообще письма не читают? Расписал все по пунктам - о квитанции, imei, etc. Захожу утром - трек вида CQ68****65US. Что же он вообще ничего не выполнил?

Не отвечает, на мои просьбы.

Добавлено спустя 59 минут 9 секунд:

Не вот дурак! - Написал он 1 apple iPhone!

Кому нибудь приходил телефон когда было такое в описании написано? (apple iphone 4)

Да...если кому интересно потом напишу чем кончилось.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кому нибудь приезжал айфон, когда в декларации было написано прямым текстом - 1apple iphone4?
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
dvdvitya
Другу моему приезжал, раньше времени не беспокойтесь.
 
N

Northern_Samurai

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Мой прод похоже тоже отправил с указанием в инвойсе iPhone 4S. Кто-нибудь владеет статистикой благоприятного получения трубки из Канады? :)
 
J

jkkko86

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
УФА
продавец испугался, что телефон нельзя отправлять в россию, поскольку его могут изъять как запрещенное вложение, не прошедшее сертификацию.

подскажите, есть ли текст на английском, доступный и понятный продавцу, что телефон отправить ко мне можно без проблем, чтобы она не волновалась.

или как его убедить??

спасибо!
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
jkkko86
Код:
Don't worry, you can send the phone without problems
Как убедить не знаю.
 
N

Northern_Samurai

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Мой прод похоже тоже отправил с указанием в инвойсе iPhone 4S. Кто-нибудь владеет статистикой благоприятного получения трубки из Канады? :Yahoo!:

Так же интересует опыт отправки из Канады посредством Small PacketTM International – Air.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live