• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
crazyPhone
можешь
 
C

crazyPhone

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Спасибо!

А еще - продавец хочет отправить авиапочтой - говорит тогда можно будет отслеживать посылку а типо Приорити он отправлял - и не мог отслеживать! (я ему написал про таможенную декларацию - но он неприклонен :) )

что это за авиа почта? можно ли там отслеживать посылку? как посылка придет ко мне? на почту? EMS?

Не будет проблем если с возвратом средств если вдруг что случится с посылкой?

а теперь вообще вот что пишет... что то я не понял - развод?!
Airmail just gives you a confirmation receipt, indicating your address as well as the address you're sending it to, along with a value and description of the item sent. Once it leaves the US it takes 10-15 days to arrive. I'll ship it to you for $375 via PayPal (selling privately to avoid eBay fees). I can ship tomorrow and box it up really nice. Just tell me which one you want and I'll take it off eBay. -Logan
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
хотелось бы услышать ваше мнение на счёт доставки уговорились 38 priority
не понимаю что он пишет про заднюю крышку
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
а могу я нажать кнопку купить на ebay а оплатить только завтра утром когда закину денег на карту? (не аукцион) - или там оплата сразу же?

Если в описании лота стоит "Immidiate payment", то нет. В остальных случаях - да.
 
C

crazyPhone

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ответьте пожалуйста - не могу понять - продавец пытается меня кинуть?

Просить олатить на paypal без ebay напрямую - отправить хочет авиапочтой.... ?!
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
может он хочет вам прислать инвойс с пересчитаной суммой?
не бойтесь-я так платил.Это ж paypal, а не Moneygram
 
C

crazyPhone

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Иваново
semexa да нет - он дает свой адрес email - говорит что это его логин в paypal и просит оплатить туда в обход ebay чтобы избежать коммисии.... я в предыдущем сообщении цитировал его письмо, посмотрите пожалуйста.
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
crazyPhone
я бы на вашем месте прикинулся, что ничего не понимаю в Paypal и умею нажимать "далее"-"далее"-"согласен"-"готово".
И оплатить через ebay. На это есть основание-прод не идет на уступки с таможенной декларацией, а хочет чтобы вы ему помогли сэкономить на комиссии ebay.
Он будет обязан в любом случае высылать телефон
 
C

crazyPhone

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Иваново
semexa да вроде так и договорились, обещает отправить экспресом, но вот мобила без коробки - по сути мне то на нее все равно - но при пересылке не опасно?
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
nochkin
cпасибо. переводчик что то непонятное про волосы выдал
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
я всегда прошу без коробки высылать-в пузырчатую пленку обмотать нормально и все гуд
 
C

crazyPhone

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Иваново
semexa как это по английски написать то ? ))) ума не приложу...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
crazyPhone
Код:
Please pack the phone carefully using bubble wrap. I don't need the original box.

Добавлено спустя 40 секунд:

cпасибо. переводчик что то непонятное про волосы выдал
hairline scratch -- это примерно "царапина тонкая как волосок".
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
GURON_BY
я взял позавчера за 350 комплект минт.

подскажите пжлста, фест класс с трек номером RB***US, будет идти по времени как приорити или как фест класс все таки? договорился с продом о приорити а он все равно фестом отправил.
 
1

1989_yan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
хотел спросить пользователей айфонов и айпод-тачей...
у меня есть старенький айпод нано и и обычный тел.чисто для связи поддерживающий аськи и оперу, я хотел себе уже давно купить айпод-тач 4г, на замену старенькому айподу, чтобы музыку слушать и + в нете лазить, а также фото(какое никакое) и видео ... полазив на ибэе и на форумах по разлочке айфонов, где написано и показано как сделать unlock, теперь приглянулся айфон 3гс, он меня немного больше привлекает из за качества фото, и тем что можно "сидеть в нете через симку" а не только через вай-фай. и разница в цене между ними не сильно большая...так вот хотел у вас спросить...что посоветуете купить айпод тач 4г или же 3ГС, или может подкопить денег и на новый год или после НГ купить айфон 4 ????
 
C

crazyPhone

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Заказал один - решил сразу взять еще ))

продавец пишет:
I can ship it via USPS about $14 and will definitely send you the customs information. I will also have to add eBay "ShipCover" insurance (about $4-5)

20$ доставка? я смогу ее отследить? а то везде 35-45$ стоит... а этот за 20 готов... странно.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
немного не по теме, нужна зарядка на 3Gs, шнур есть а зарядку хочу взять такую - http://www.ebay.com/itm/USB-EU-AC-P...er_MP3_Player_Accessories&hash=item4cfa351b19

опасно ли с такой заряжать, китай как никак, просто смысла не вижу брать то же самое г... в Евросети за 900 р
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
такой вопрос: убезопасит ли меня, если мой друг купит для меня лот в США, так как большинство продавцов по Сша только отправляют. А потом сам мне вышлет. Или всеравно на таможне могут спереть?
Новичок в этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live