• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
popoff888, Да на картинках же явно видно что он покоцан? Какое like new?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Гуру, подскажите - будет ли 4ка Веризон работать в России без всяких разлочек, как 5s?
Если нет, то какие надо брать 4ки и 4s, которые будут точно работать в России.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Если нет, то какие надо брать 4ки и 4s, которые будут точно работать в России.
только AT&T и потом анлочить. анлок 4s от веризон выйдет в стоимость самого телефона, а в четверке от веризон вообще нет слота под сим карту
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вот как, понятно спасибо. А AT&T 4/4s легко разлочить, сколько это стоит примерно? Можно и не разлочить вовсе купленный аппарат?
 
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А 6ку какую покупать? Под какого опреатора или только факторианлок?
 
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
iPhone 5s/5c/6/6plus Verizon уже сразу анлокнуты для GSM? Или iPhone 5 и ранее тоже анлокнут Verizon?
iPhone-ы T-Mobile с Apple Store тоже анлокнуты?
 
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
igron12, я так понимаю прочитать несколько страниц темы трудно....?

Если инетересует айфон 3g/3gs/4/4s - то брать unlocked, в противном случае придется заморачиваться с разлочкой или вообще довольствоваться айподом.
Если инетересует айфон 5/5s/5c/6/6+ - то можно брать как unlocked, так и веризон (у них залочен только cdma модуль)

По поводу T-mobile, если цена в аппстор начинается на iPhone 6 c $649 и на iPhone 6+ c $749 - тогда они не залочены, если дешевле ($199, $299) то залочены.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
5s точно анлок.
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
жаль за 199 залочены (((
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Всем привет.

Попал в странную ситуацию - прод отправил посылку на адрес посредника, она по какой-то причине вернулась обратно, но до прода не дошла. Сейчас статус следующий
  • Updated Delivery Day: Wednesday, October 8, 2014 help_icon_trans.gif
  • Your item was forwarded to a different address at 2:38 pm on October 14, 2014 in EAST LANSING, MI. This was because of forwarding instructions or because the address or ZIP Code on the label was incorrect. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
  • Продавец говорит что посылку до сих пор не получил, но это уже длится больше 2х недель. Продавец также говорит что пока не получит посылку никаких рефаундов делать не будет. Вот как лучше поступить сейчас? Стоит ли открывать спор на пейпел? ждать уже желания нет и продавец как я понимаю ничего для поиска посылки не предпринимает.

Телефон нашелся но приехал к продавцу (вернулся)
За пару дней до этого я открыл кейс на ебее, что лот не получен. Сегодня продавец отписался, что получил лот и предлагает отправить его повторно, я вежливо отказался и попросил сделать рефунд, тк ждал слишком долго и этот товар мне уже не нужен.
На что продавец дал в кейсе трек номер, и ебей закрыл его в его пользу. Якобы лот доставлен по треку, при этом по треку явно видно, что лот вернулся.

Как быть в этой ситуации?

Проблему так и не удалось решить.
Продавец от моей просьбы вернуть деньги - тупо отморозился. Перед этим я спросил его, что он делает - он ответил, что все как того требует ебей и намекнул прочитать правила. В итоге ни денег ни телефона.
Номера телефона ебей нигде не нашел, по тому на который звонил год назад сказали что сейчас нужно обращаться через форму contact us на сайте, а номер больше не работает. На сайте я пробовал обращаться дня 3 назад, и хотя у них написано, что обработка занимает 24-48 часов, до сих пор ответа не получил. Написал второй раз им, жду вот.
Посоветуйте как лучше поступить, чтобы без денег не остаться?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Проблему так и не удалось решить.
Продавец от моей просьбы вернуть деньги - тупо отморозился. Перед этим я спросил его, что он делает - он ответил, что все как того требует ебей и намекнул прочитать правила. В итоге ни денег ни телефона.
Номера телефона ебей нигде не нашел, по тому на который звонил год назад сказали что сейчас нужно обращаться через форму contact us на сайте, а номер больше не работает. На сайте я пробовал обращаться дня 3 назад, и хотя у них написано, что обработка занимает 24-48 часов, до сих пор ответа не получил. Написал второй раз им, жду вот.
Посоветуйте как лучше поступить, чтобы без денег не остаться?

Я не профи, но полагаю, что надо дождаться крайней даты доставки и открыть диспут о не поучении посылки. Не Ваше это дело искать где посылка, ваша - оплатить, прода - доставить. Доставки нет, получения нет. Открвается диспут о не получении и мне кажется, что пусть сами там разбираются где посылка и почему она не дошла до адреса посредника. Деньги вернуть в рамках защиты покупателей Ибей или по диспуту палки. Проду - негатив. Это моё ИМХО.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
BOSSak, кейс можно отрыть только один раз ТС его уже открывал и ебай его закрыл
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
с открытием кейса поторопились в свое время, отсюда проблемы
прод понятно, будет морозиться,
стучать в сапорт, терпеть, должны ответить.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Я не профи, но полагаю, что надо дождаться крайней даты доставки и открыть диспут о не поучении посылки. Не Ваше это дело искать где посылка, ваша - оплатить, прода - доставить. Доставки нет, получения нет. Открвается диспут о не получении и мне кажется, что пусть сами там разбираются где посылка и почему она не дошла до адреса посредника. Деньги вернуть в рамках защиты покупателей Ибей или по диспуту палки. Проду - негатив. Это моё ИМХО.

Проблема в том, что по треку - delivered.
Исходя из этого ебей и закрыл кейс.
Если бы кейс я открыл позже ничего бы не изменилось - статус все равно "доставлено". Только доставлено куда - вернулось продавцу. Ебей получается закрыл кейс, даже не проверив как следует трек-номер. Ну и я тоже сглупил, нужно было в кейсе указать, что посылка движется обратно.
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
может вы пустую посылку отправили, а содержимое себе оставили, доказать можете?
надо было с продом договариваться, а не кейс открывать сразу. получили бы рефунд уже к бабке не ходи.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
может вы пустую посылку отправили, а содержимое себе оставили, доказать можете?
надо было с продом договариваться, а не кейс открывать сразу. получили бы рефунд уже к бабке не ходи.
Могу хотя бы потому что посылка ко мне не приехала. Она вернулась отправителю. Я ее не получал. Как еще написать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live