• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

KnyazHM

KnyazHM

Крутой иБаер
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
1 211
Местоположение
ХМАО
Какие iPhone 5S без контракта будут работать у нас? Можно разблокировать в iTunes? AT&T и Verizon?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
KnyazHM

KnyazHM

Крутой иБаер
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
1 211
Местоположение
ХМАО
А AT&T без контракта не разлочить просто восстановлением?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
KnyazHM

KnyazHM

Крутой иБаер
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
1 211
Местоположение
ХМАО
Дорого? Долго? Если я напишу им на сайте?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
KnyazHM

KnyazHM

Крутой иБаер
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
1 211
Местоположение
ХМАО
Понял, спасибо, просто iPhone 5 AT&T без контракта просто в iTunes разблокировались восстановлением, вот и интересно как с 5S дело обстоит
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
"Понял, спасибо, просто iPhone 5 AT&T без контракта просто в iTunes разблокировались восстановлением, вот и интересно как с 5S дело обстоит"

он значит был уже разблокирован

востановлением вы ни какой телефон не разлочите если он залочен
 
KnyazHM

KnyazHM

Крутой иБаер
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
1 211
Местоположение
ХМАО
Как приедет буду пробовать. Расстроился про AT&T без контракта.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Koren120609, он просто в ебай указал неправильный адрес палки , было у меня такое , даже кейс о неуплате открыл, мои сообщения как будто не видел, только требовал оплаты. потом когда время кейса истекло, очухался
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
потом когда время кейса истекло, очухался

А у меня вообще тишина. Абсолютно. Как так и надо. :D

Только чего делать-то теперь. Если отменю платеж в палке, получится, что я ничего и не оплачивал. Страйк не схлопотаю?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Ну вот уже что-то:

Hey! sorry for any inconvenience this may cause but I have been waiting for you're payment to post to the paypal account. please be patient, for I'm not that good at this Ebay stuff Ill get this handled and Ill send out you're package today. Thanks!
"Не совсем правда понял смысл последнего предложения."Посмотрим, отправит ли...
 
K

karb1d

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Всем привет. Решил написать для статистики, как я покупал iphone 5s. :)

Предыстория."В общем в декабре 2012 захотелось мне купить свой первый iphone, причем именно на eBay из-за разницы в цене. После изучения большого количества информации, а также посоветовавшись в этой теме, решил купить б/у iphone 4 att. Но как-то всё то времени, то средств не хватало и покупка всё откладывалась...

Суть."Итак, в декабре 2013 :ROFL: решил вернуться к этой затее. Тем более опыт покупок стал уже достаточен для такого "опасного" заказа. Iphone 4 уже устарел морально и б/у расхотелось покупать, поэтому решено было покупать новый iphone 5s. После изучения цен, получилась следующая картина: на 16 gb att черный можно было купить на аукционе за 480-510$, золотистый за 500-530$. Но так как не хотелось сидеть ночами и вылавливать по супер выгодной цене, был куплен на аукционе за 530$ Iphone 5s 16 gb Gold factory sealed. :) Про доставку с продавцами которые не шлют в Россию разговаривал заранее. Продавец отправил службой Priority Mail Express International, то есть EMS за 62$. Упаковал он посылку очень хорошо и декларацию заполнил как надо. :twisted: Сначала правда трек не давал, но дал после того как я ему написал, что я хочу забрать посылку сам в отделении. EMS никому не советую, просто мне так было более приемлемо.(из-за местного почтового отделения не знающих, что такое акт ф.51 :evil: и сроков доставки по России до моего города, через всякие Москва-Домодедово АОПП и Москва-Внуково ММПО)"В общем, куплен 6.12, отправлен 9.12, получен 26.12. Из 17 дней пути - 12 Экспорт-Импорт. Забирал сам, курьер который был у них в офисе смотрел на меня как то неодобряюще. :twisted: Упаковка была целая, девушка оператор сама предложила вскрыть при ней. Всё оказалось на месте, как и было написано телефон factory sealed. Первое время пользовался r-sim 9 pro, потом надоело и к этому ещё добавилось, что нужная мне sim карта новая. Unlock заказывал в соседней теме у Сергея - simfreeserver.com за 65$. Итого получилось чуть менее 22х тысяч за телефон. Покупкой доволен. :)"Спасибо за внимание. Всем удачных покупок. :)
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
Итого получилось чуть менее 22х тысяч за телефон.
"при этом гарантии нет, платы все компактней - там микротрещина и зима убивают только так (хотя у вас тепло наверное) "Проще уж здесь взять 5-6к не разница, а головняка на порядок меньше.
 
K

karb1d

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
bitlic, "На гарантию мне безразлично т.к. сталкивался с нашими сервисами... Руки кривые - отремонтировать не могут. (В частных мастерских бывают отличные мастера, в официальных сервис центрах довольно редко...) А если принимают обратно, то деньги довольно долго возвращают за дорогие покупки. Да и по моему опыту, техника если сразу работает нормально, то и не сломается на протяжении всего срока пользования. :)

Насчет повреждений. Телефон был ну очень очень хорошо упакован. От ударов и мороза защищен. Хотя при чем тут особо морозы? Здесь техника на складах и при перевозке тоже на морозе хранится... Опять же в декабре была довольно теплая погода. Сейчас как и положено в Сибири - минус тридцать. :)

Мне не проще купить здесь. Для меня 5-6 это тоже деньги. :) Тем более, что разница в декабре была более чем оправдана, на тот момент телефон в городе стоил 32 т.р. Если уж быть совсем дотошным, то телефон обошелся 19404 и анлок 2210, т.е. 21614. В декабре разница получилась бы почти 10,5 т.р. :) Ну а самое главное - это сама идея заказа телефона из Америки. :)
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Хочу купить себе iphone 4s или 5

Подскажите как лучше поступить, купить уже разлоченый телефон, или потом самому анлокнуть, смотрю анлок подорожал, как выйдет дешевле?)

смотрю 4s att от 6000р они вообще живые за эти деньги?)

какие сейчас актуальные цены на 4s и 5 ?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
"Хочу купить себе iphone 4s или 5

Подскажите как лучше поступить, купить уже разлоченый телефон, или потом самому анлокнуть, смотрю анлок подорожал, как выйдет дешевле?)

смотрю 4s att от 6000р они вообще живые за эти деньги?)

какие сейчас актуальные цены на 4s и 5 ?"

канечно сразу разлоченый бери если не хочешь гемор иметь

4s разлоченая 250"5 verizon 400"цены без доставки
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0

Но там на каждый такой телефон куча желающих. Я на днях видел залоченый 4S, и там в описании продавец указал, что только что отправил запрос в АТТ. Так его купили то ли за 250, то ли больше даже. "А ведь по сути, отправленный запрос ничего не значит еще. Я и сам могу запросов этих хоть по 100 штук отправлять.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Все, кстати, часики песочные пропали (история в начале стр.). Не знаю как вопрос решился, но тем не менее телефон в пути, оплата прошла успешно.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live