• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
А почем у вас в России уходят подобные локи?
равно цене запчастей. тоесть думаю 2500р край для него. есть шанс снять лок, но ты написал что тел стерт, поэтому скорее всего будет отказ.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
равно цене запчастей. тоесть думаю 2500р край для него. есть шанс снять лок, но ты написал что тел стерт, поэтому скорее всего будет отказ.
"А вообще на будущее как это делается?"Может ли в этом мне посодействовать продавец как-то?"Телефон его, уверен на 100%, тк подошел пароль 4х значный, и apple id его тоже с его слов.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
может конечно. нужен пароль, скажи что через 5 минут можно будет сменить пароль. или возврат делать.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
"может конечно. нужен пароль, скажи что через 5 минут можно будет сменить пароль. или возврат делать."
"Ну с паролем то оно ясно. Сейчас попытаюсь уламать его, дать ему пароль от своего акка, в качестве гарантии, а он мне взамен от своего.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
davydovvv, тебе дэн лок снял?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Парни подскажите а насколько актуален блютуз на айфонах для передачи и получения фото например? Сегодня с нокиа н70 попытался закинуть фото, нокиа айфон видит, айфон кумекает но ничего не находит вокруг! Даже 3 и 5 айфоны не видят друг друга??? Разъясните ситуацию плиз или посоветуйте внятную прогу для этих целей желательно free :)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
BBORMAN, для этого есть аирдроп
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
davydovvv, Спасибо, поизучаю. Единственный вопрос а аирдроп разве не для iOS только? Спасибо.
 
S

stfn

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
минск
Прод утверждает сделал рестор перед продажей, хотя естественно его не делал. Пароль от apple id давать не хочет.
если эпл айди правда его, пусть отвяжет сам телефон на icloud.com
 
vipfoxy

vipfoxy

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
новые продают в магазинах по таким же ценам как и на ибее

я и не говорила про новый, а практически новый или в отличном состоянии, потому и решила посоветоваться, новый я в любой момент могу в оффлайне купить. Тут же многие заказывают б/у потому и уточняю."а по поводу будет ли работать Verizonовский Iphone в Украине мне никто ничего не ответил?!
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
а по поводу будет ли работать Verizonовский Iphone в Украине мне никто ничего не ответил?!

Это только вам ЛИЧНО никто ничего не ответил, в теме анлока и в этом топике ответ звучал много раз.

Если речь идет об iPhone 5 и выше - да, GSM модуль у этих моделей не залочен. Будет работать в GSM сетях хоть в Украине, хоть в Ботсване.

iPhone 4S и ниже - вариант негодный.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Anyano

Anyano

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва

t-mobile - если разлочить будет! Российские операторы работают на сети GSM (GSM 900: uplink 890-915 МГц). "Если в описании телефоны вы видите данные частоты, это означает что телефон способен их принимать и работать в них. Другое дело что если телефон заблокирован на оператора, то он принимает только его сим карты. И в случае покупки такого аппарата, вам необходимо будет искать разблокировочный сервис, ну или пытаться сделать разблокировку самому (самой)
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
А Verizon продает 5s по 199 баксов. :twisted: Вот вражеские души, а у нас по штукарю."https://www.verizonw...iceCategoryId=1"Ребят, у кого Verizonовские трубы, тоже приходит рассылка на мыло? По IDу что-ли пробивают? :crazy:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Вы сейчас к кому обращаетесь? Вопрос не корректен, поясните(если сможете конечно).Русский язык могуч и сложен.
"К вам к вам, откройте вашу ссылку и почитайте ещё раз, а лучше попробуйте купить за эту цену."Много интересного узнаете.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
К вам к вам, откройте вашу ссылку и почитайте ещё раз, а лучше попробуйте купить за эту цену.
"Вы меня поражаете, Русский язык совсем не знаком? Прочитайте ещё раз моё сообщение. Я Вам предлагаю купить? К чему это словоблудие? Посты набить?"Попробую пояснить - в ссылке цена, за которую можно купить в америке американцу с контрактом, в отличие от Русского который покупает в наших сетях . Теперь понятно?"Но самое главное, не понял вопроса от Вас - "Когда же вы закончитесь?"

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
А мой вопрос остался - Verizonовцы, вам приходят рассылки на почту от Verizona?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live