• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
2) Получается продавец свое дело сделал-отправил мне посылку в США, и она дошла. То есть, в случае чего(ТФУ-ТФУ-ТФУ),если посылка не дойдет, на программу защиты покупателей ebay я уже не рассчитываю,так ведь?
по не соответствию будет работать, потеряете на обратной доставке но на 99% вернете стоимость телефона.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
6) И на декларации все-таки написать правду, и по стоимости и по содержимому посылки,да?
отправка приорити? она допускает простую форму декларации, можете писать что угодно, напишите электроника 350 долларов. этого вполне достаточно чтобы сильно внимание не привлечь уже в россии.
 
C

Crazy07

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Новокузнецк
ru66, davydovvv, спасибо большое!Пока вопросов больше нет))
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Возврат товара на ибей ТОЛЬКО ЕМС ?
Только недавно такой спор выиграл, отправил емс, не смотря на праздники дошло за 12 дней, еще была проблема не мог вставить трек емс, пришлось звонить.
Как только по треку дошло, я вставил скрин на ибей и диспут закрыли через сутки в мою пользу.

Вот тема https://www.taker.im/phpBB2/topic/156712-пришел-заблокированный-5s/
 
andrusha_

andrusha_

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
cherepovets
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
andrusha_, 5S и 5 [attachment=p:91576:cc340652d9eceafc54c9cb78bae7c1a1.jpg][attachment=p:91580:iphone-5s-review-pic15.jpg]
так что на фото пятерка,и я бы не сказал что в экселент состоянии,имхо
 

Вложения

  • cc340652d9eceafc54c9cb78bae7c1a1.jpg
    cc340652d9eceafc54c9cb78bae7c1a1.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 47
  • iphone-5s-review-pic15.jpg
    iphone-5s-review-pic15.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 61
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
А verizon 5s лоченный под gsm ?
 
andrusha_

andrusha_

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
cherepovets
vipfoxy

vipfoxy

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте)"Хочу уточнить по поводу Iphone 5 Verizon, как я поняла у него GSM модуль и с российскими операторами он работать будет, а с украинскими будет?"Есть ли смысл искать на Ebay залоченые под определенного оператора Iphone или допустим анлок?"У нас в Украине просто есть фирма продающая Iphone ориентированные на Европу(у меня Samsung I9100 для Польши, как мне сказали в сервисе), цена на 5/32гб в р-не 700$ и полный анлок. Соответственно вопрос, брать у нас в Украине или искать вариант на Ebay?"Спасибо)
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
на ибее уже не выгодно брать новые. новые продают в магазинах по таким же ценам как и на ибее
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
lavr84, давно уж в магазинах продают новые с ибэя, дешевле чем на ибэе:D
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
подскажите, все айфоны 5S работают с билайн lte?
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
В поисках 5c наткнулся на интересного прода http://www.ebay.com/usr/cherishedhair. Он продает несколько 5c (причем несколько уже продал, судя по отзывам). У всех у них в наличии только трубка. Цены на 5c, я пока не очень знаю, так как только начал отслеживать. Доставлять буду через посредника. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас примерно цены на used 5c 16gb в нормальном состоянии (можно со следами использования)? И с удовольствием послушаю мысли по поводу указанного продавца
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону

вот заметил он продаёт синюю трубку. и сдается мне, что три лота это один и тот же телефон. Вижу такое не в первый раз, когда продавец одновременно выставляет три лота на аукцион с одним телефоном, одно описание, одинаковые фото и разница во времени 5-10 минут. В чем "подвох? типа выберет какой взяли дороже и отправит туда?
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хм. Ну пусть специалисты ответят )) я не в курсе
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
"подскажите, все айфоны 5S работают с билайн lte?"
"LTE Band 7 (2600 Мгц) Москва + регионы"LTE Band 20 (800 Мгц) Только Москва"LTE Band 3 (1800 Мгц) Пока нигде, но возможно....

Инфа проверенная...

Обязательно менять сим в офисе. Сим от 5ки не пойдет, ибо технически нужно подключить через офис еще доступ к LTE

Какие модели тебе актуальны смотри тут - https://www.apple.com/iphone/LTE/
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
dshuranov, спасибо!
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Добрый день, если телефон с активатион лок, открывать диспут о несоотвествии?

Прод дурной, ничего не выключил, телефон приехал - рабочий, но стоял пароль, спросил у прода - он ответил, я доступ к телефону получил. Потом я уже по своей глупости включил вай фай и тел обнулился, дальше соответсвенно просит логин и пароль.

Прод утверждает сделал рестор перед продажей, хотя естественно его не делал. Пароль от apple id давать не хочет.

Открывать диспут о несоотвествии, слать обратно EMS? Во сколько обойдется пересылка?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
"да. выйдет в 1670р."

дороговато конечно, это 4с в не самом лучшем состояние."А почем у вас в России уходят подобные локи?"За 130-150$ 4с на 64 гб реально продать, чтобы с пересылкой не заморачиваться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live