• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Ololov

Ololov

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
купил в последний день мая айфон:) приехал в мою провинцию на 10ый день по ЕМС

тут брал

всё супер, симку вставил и вперед :)
коробка телефона запечатанная была, все абсолютно новое, даже пахло новым :)
продавец адекватен, общается норм.

советую в общем :wink:
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ololov
а не дорого?
 
Ololov

Ololov

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
изменил ссылку.
пардон, сидел щас в юк-ебей и оттуда переходил.

я искал запечатаный и фектори анлокд, деньги были, самый норм лот по моим требованиям нашел да и взял :)
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ololov
тада поздравляю! вот только 3gs у них без коробок... и какие-то не очень новые... :)
 
Ololov

Ololov

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Ololov
тада поздравляю! вот только 3gs у них без коробок... и какие-то не очень новые... :)

возможно, я не смотрел) за 4 яфон говорю - всё супер по этому лоту :wink:

вот я че и зашел на форум кстати:
ищу 3гс новый запечатаный желательно с анлоком (фектори получается), но можно и без, до 15 тыщ, но не могу найти блин >_< везде анлок+джейл, значит ктото открывал и тд. хочу запечатаный а нету :) пичаль ваще :)
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Ololov

Ololov

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
даже пахло новым :D
:wink:
Всегда меня радовала эта фраза :D
С удачным приобретением!!! :(

пасибо :wink:
еслиб не этот форум, то не осмелился бы заказывать такую телегу с ебея :oops:

а, забыл сказать, продавец даже положил зарядку для тачки в подарок 8) ваще красавец :D:oops:
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ololov
тада поздравляю! вот только 3gs у них без коробок... и какие-то не очень новые... :(

возможно, я не смотрел) за 4 яфон говорю - всё супер по этому лоту :roll:

вот я че и зашел на форум кстати:
ищу 3гс новый запечатаный желательно с анлоком (фектори получается), но можно и без, до 15 тыщ, но не могу найти блин >_< везде анлок+джейл, значит ктото открывал и тд. хочу запечатаный а нету :( пичаль ваще :(
тоже такой ищу... не могу найти, хотя все говорят что "видели, но не помню где"... удалось купить за 15600 из Гонконга (с доставкой), после моей покупки цену подняли на 95 долл., так что теперь он 18000 обойдется... новый, запечатанный, фэктори анлок... сейчас с ним жена ходит... хочу еще один, но не по такой цене... если цена устраивает могу скинуть прода в личку...
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Ololov
ну и в чем смысл вашей покупки 4-ки ( 830$ ~ 23500 руб)
на авито/сотке 22-23 рубля новые франциягонконг
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
новый кидала, налетай-разбирай белыы 32гиг по 600 да еще и с бесплатной доставкой куда угодно )))
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
новый кидала, налетай-разбирай белыы 32гиг по 600 да еще и с бесплатной доставкой куда угодно )))
Вы ошибилсь - This listing (250436497762) has been removed, or this item is not available.

*
o Please check that you've entered the correct item number
o Listings that have ended 90 or more days ago will not be available for viewing.
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ух, быстро, 3 лота подряд было у него, при этом селлер больее чем с 5к и 1005 фидов....явно ломанули, оплата Ammex какая то была
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
еще один хороший прод перестал шипить в Россию... жаль... :wink: http://stores.ebay.com/Sparohawk-Online?_rdc=1 писал ему насчет отправки - в ответ тишина...
 
A

aristotel811

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Братск
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
уф, наконец-то импортнулся мой аймончик, который отправили 16 числа, на экспорте был с 17, уже немного переживал.
вес 548г, а при отправке был 510.
надеюсь это всё лишь погрешность весов.
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
еще один хороший прод перестал шипить в Россию... жаль... :)http://stores.ebay.com/Sparohawk-Online?_rdc=1 писал ему насчет отправки - в ответ тишина...
он мне 17 июня выслал айфон, до сделки писал ему он не отвечал, а как оплатил, сразу проснулся.
у него только пару дней назад появилось Not Available for Russian Federation... до этого в списке excludes России не было...
 
A

aristotel811

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Братск
[quote:55f7928bc7="Rem_S"]еще один хороший прод перестал шипить в Россию... жаль... :oops:http://stores.ebay.com/Sparohawk-Online?_rdc=1 писал ему насчет отправки - в ответ тишина...
он мне 17 июня выслал айфон, до сделки писал ему он не отвечал, а как оплатил, сразу проснулся.
у него только пару дней назад появилось Not Available for Russian Federation... до этого в списке excludes России не было...[/quote:55f7928bc7]
у него покупатели iphone 4 в основном из австралии, я похоже первый покупатель у него из россии, видимо он мне отправил и после этого закрыл доставку. :)
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
[quote:bed7cca12a="Rem_S"]Ololov
тада поздравляю! вот только 3gs у них без коробок... и какие-то не очень новые... :eek:

возможно, я не смотрел) за 4 яфон говорю - всё супер по этому лоту :roll:

вот я че и зашел на форум кстати:
ищу 3гс новый запечатаный желательно с анлоком (фектори получается), но можно и без, до 15 тыщ, но не могу найти блин >_< везде анлок+джейл, значит ктото открывал и тд. хочу запечатаный а нету :) пичаль ваще :(
тоже такой ищу... не могу найти, хотя все говорят что "видели, но не помню где"... удалось купить за 15600 из Гонконга (с доставкой), после моей покупки цену подняли на 95 долл., так что теперь он 18000 обойдется... новый, запечатанный, фэктори анлок... сейчас с ним жена ходит... хочу еще один, но не по такой цене... если цена устраивает могу скинуть прода в личку...[/quote:bed7cca12a]

Вот посмотрите http://www.mobile-phones.cn/unlocked-apple-iphone-cell-phone-16gb-p-5684.html?cPath=23_60

Кто нибудь брал здесь?
Цены заманчивы..если не кидалово
 
Serge Gainsburg

Serge Gainsburg

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Помогите пожалуйста!!

Выиграл лот с айфоном, запросил доставку USPS Express Mail или USPS Priority Mail с видом трэк номера CJxxxxxxxxxUS / CPxxxxxxxxxUS

А он мне отвечает что нет никакого отслеживания на международном уровне..как так?

if im shipping internationally, it will be $20 for shipping so it will be $182.50 total. So can you give me your paypal email so i can request the money. also, there is no tracking internationally, all i can do is ask for a person to sign for the package when it gets there. The package will also be insured.

Незнаю как быть!
Так же недогоняю зачем ему мой paypal mail и счет за доставку он не выставляет( Что за мутный прод
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Serge Gainsburg
прод случайно не голд_шино?
мыло наверно просит, чтобы инвойс прислать, хотя сложно сказать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live