• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

D

dms6666

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Ленинск
Cooler044

Cooler044

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
Продавец дал добро. Лот оплатил. Всем спасибо. Посмотрим что будет дальше))) :)
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Всем привет.
Все, пришел мой Айфон.
Прод молодец.
Доехало всё в лучшем виде.
 
Serge Gainsburg

Serge Gainsburg

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Serge Gainsburg
выиграл у этого же чела 3гс. когда он вам обещал отправить? и говорили ли вы ему как правильно упаковать? надеюсь мне экспресс тоже 20 баков обойдеца :)

grain

Нет он мне за 20 стандартную доставку предлагал, экспресс за 37 баков обошлась. Нет я еще не говорил как упаковывать, я только завтра оплачу и напишу перед оплатой.
а он вам чем отправил?
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Вот этому проду,chuttinhchoem83, можете доверять. До 12 июля она в отпуске. продаж не будет.
Очень хорошие коммуникации.
отвечал на все вопросы. Выслал сразу же.
Фото при отправке и другие приятности в виде гивея(нового).
В общем моя довольна.(телефон покупал жене)
З.Ы. Себе сегодня оплатил Самсунг Гэлакси 2. :lol:
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
сегодня яблоко передали таможне, вес по прежнему 548г (прод отправлял, 510г было, импорт 548)

надеюсь ничью грязные ручки не посмеют залезть внутрь.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Serge Gainsburg

мне экспрессом отправляет за 40 баков. Платить тоже завтра буду, ибо не хватает блин 18 бакинских(( написал ему как упаковать, жду ответа)
 
T

trashmix

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo
Заказал 4ку, по треку вес посылки на импорте в Россию, 0.368, такое может быть или его сперли?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
trashmix
может, и не забывайте про глюченые весы
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Мой с весом в 310 грамм шел.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
LENA1211
это не так уж часто бывает))
trashmix
у вас айфон с коробкой?
если да то вскрывайте под акт
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Serge Gainsburg
на щет упаковки ответил вот что прод

Sorry if I do that then I would have to include handling fees, because then I would have to buy an envelop and bubble wraps (i do not have those right now). Also, it would take time. If I mail with the black box only, it'll be $38, but its only $2 more with an additional box outside. I suggest you do the $40 shipping.

Типа у него нет пупырчатой бумаги и времени. и типа все это денег стоит) Я так понял
 
T

trashmix

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo
trashmix
у вас айфон с коробкой?
если да то вскрывайте под акт

да. с коробкой и полным комплектом. а по подробнее можно, какой именно акт? я когда получаю посылку на почте, всегда прошу взвесить и открыть при мне, только потом расписываюсь в получении на извещении.
 
S

shevan70

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Хочу купить 3 gs объем памяти не интересует но с возможностью разлочки модема с рабочим GPS.
Как правильно искать такой лот?
С Ув.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
trashmix
ну и все, если кто то не может договориться вскрывают под акт.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

shevan70
что бы не возникало сомнений и потом сожалений и т.д. берите factory unlocked. а не просто unloсked.
в стpоке поиска так и пишите iphone 3gs factory unlocked
 
Serge Gainsburg

Serge Gainsburg

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Serge Gainsburg
на щет упаковки ответил вот что прод

Sorry if I do that then I would have to include handling fees, because then I would have to buy an envelop and bubble wraps (i do not have those right now). Also, it would take time. If I mail with the black box only, it'll be $38, but its only $2 more with an additional box outside. I suggest you do the $40 shipping.

Типа у него нет пупырчатой бумаги и времени. и типа все это денег стоит) Я так понял

Ну как бы это его проблемы, тем более что на почте там наверняка есть подходящая упаковка.
Первый раз вижу чтобы прод за обертку еще денег требовал. За 40 баксов мог бы и подсуетится и на встречу пойти.
За каждое его телодвижение чтоль платить >_<

Напишите ему если айфон придет с царапинами или с косметическими дефектами полученные из за плохой упаковки то диспут на него откроете)) Думаю сразу пакеты найдутся
 
S

shevan70

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
factory unlocked практически все новые,а я на сумму в 500 y.e. нерасчитывал.Есть какая-нибудь альтернатива.Как узнать прошьется он под нашу карточку с наличием GPS&
А если с AT&T 100% вероятность что небудет?
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
AIBO7
Гевейка суприм не пришла еще?
 
T

trashmix

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo
shevan70, В поиске напишите iphone 3gs. Когда покажет результаты напишите в поиске iphone 3gs baseband (тут укажите модем, который можно разлочить), а потом поставте галку Include description и вперед)
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Serge Gainsburg
будь я продом и вы мне бы так сказали я бы расторг сделку и больше никогда не отправлял в россию:wink:и он думаю сделает тоже самое, потому что много вы хотити да еще и бесплатно и тем более в россию:Dа всем известно, что бесплатный только сыр в мышеловке...прод на удивление даже за доставку денег не накрутил, указал столько сколько она реально стоит до россии, а вы хотите, чтобы он и еще упаковал по божески да бесплатно.
grain
На счет времени все фигня:)прод вам тонко намекнул, что денег чуть надо:)я бы дал на вашем месте за упаковку.
Alcom_87
на гевей суприм уже достаточно отзывов...вроде все норм, но мегафон не тянет для постоянной разлочки...
shevan70
чтобы разлочить 3gs и не потерять GPS версия модема должна быть 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01, 05.13.04 и никакой другой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live