• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
AIBO7
Гевейка суприм не пришла еще?
народ уже получал, работает как надо

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

На счет времени все фигня:lol:прод вам тонко намекнул, что денег чуть надо:)я бы дал на вашем месте за упаковку.
может вы каждому будете давать?
цена была за ранее оговорена

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

сложилось такое ощущение что вы сюда заходите чисто набить себе постов
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
aash
да ни разу не давал дополнительно:lol:просто прод, как видите попрошайка, а может мне и кажется так...но и упаковыть он суперски, как бы тоже не обязан. Тем более бесплатно:)просто от его хотения денег и сложится его репутация так или иначе...
А пишу я, как видите сразу много да и по делу...многим помог...ваше мнение обо мне ошибочно, но нато оно и ваше мнение:)
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Alcom_87, пока нет. Жду. Опробую отпишусь.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

quadrotek, на четверке, можно любые действия совершать(по повышению версии модема и т.д.), или чего то не нужно делать?!
Столкнулся с двумя мнениями.
Извините за офф.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
shevan70
на днях видел фектори анлок 3жс 32 за 350$ попробуйте поискать, на это иногда уходит не один день.
 
SG_86

SG_86

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Serge Gainsburg
будь я продом и вы мне бы так сказали я бы расторг сделку и больше никогда не отправлял в россию:)и он думаю сделает тоже самое, потому что много вы хотити да еще и бесплатно и тем более в россию:(а всем известно, что бесплатный только сыр в мышеловке...прод на удивление даже за доставку денег не накрутил, указал столько сколько она реально стоит до россии, а вы хотите, чтобы он и еще упаковал по божески да бесплатно.
grain

В цену доставки должна уже входить упаковка, некрасиво клянчить дополнительно 2 бакса за пакетик. Боюсь если он отправит в одном бумажном пакете то из афони фарш будет :)
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
SG_86
не спорю :( действительно не красиво, но вы мне так это говорите, как будто это я 2$ прошу :)...это все прод...я тут вообще не приделах.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

AIBO7
если у вас залоченный iphone 4 с модемом 1.59.00, то его не нужно повышать, т.к можно сделать программный анлок без использования gevey. А если же какой то другой, то можно делать все, что угодно, т.к gevey разлачивает всех и джейлбрейк тоже бех труда ставится на все. Но все же если у вас относительно старый модем пусть даже и не 1.59.00...то повышать его не желательно, т.к умельцы на месте не седят и в скором времени возможно будет програмный анлок с другими версиями модема и соответсвенно чем старее модем тем больше шансов, что будет именно на ваш.
P.S а вообще лучше в личку бы написали, а то действительно не хорошо оффтопить.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Импорт 22.06.2011 14:04 104010 Москва EMS 0.548 0 0 429950 .
Передано таможне 23.06.2011 15:19 104010 Москва EMS 0.548 0 0
Обработка 24.06.2011 01:12 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 0 0

пипец короче, в таможню целая пришла, а из неё выходит пустая, вес теряя, надеюсь просто не указали вес.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
izzy
Так почти всегда, проверяйте на почте.
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Импорт 22.06.2011 14:04 104010 Москва EMS 0.548 0 0 429950 .
Передано таможне 23.06.2011 15:19 104010 Москва EMS 0.548 0 0
Обработка 24.06.2011 01:12 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 0 0

пипец короче, в таможню целая пришла, а из неё выходит пустая, вес теряя, надеюсь просто не указали вес.

Еще не повод для паники. Вроде сообщений достаточно много, следовательно уже опытный юзер данного форума, соотственно должен знать, что обычно вес указаывается по треку 3 раза - импорт, таможня и вручение. Остальные пункты идут с нулевым весом
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
не в первый раз заказываю, раньше так пристально не следил, ибо сейчас идёт не для меня, а в подарок, не хотелось бы камень получить.

ясно тогда, спасибо, надеюсь всё в лучшей форме дойдёт, жаль ещё что сегодня пятница, вряд ли до завтра дойдёт до меня :)
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
... ибо сейчас идёт не для меня, а в подарок, не хотелось бы камень получить... :)
тот самый 3GS ? у меня покинул место международного обмена 23 числа, идум ноздря в ноздрю )
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
izzy
у тебя хоть после таможни 0,000...а у меня таможни вообще в треке нету :wink:
и у меня сначала обработка, а только потом прибытие :D как они ее могут обработать если она еще не пришла...да еще и таможню не прошла :lol:
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
... ибо сейчас идёт не для меня, а в подарок, не хотелось бы камень получить... :D
тот самый 3GS ? у меня покинул место международного обмена 23 числа, идум ноздря в ноздрю )
да, тот самый наверно, хотя не совсем уверен что ты про тот думаешь, т.к. это уже 2-ой на подарок идёт) 1-ый начали упаковывать и прод заметил что разбил стекло, добросовестный он, сказал мне, и вернул деньги. Потом ещё один заказал, вернее выиграл 11 числа, 14 заплатил, 16 отправили, вот Москву сегодня покинула посылка.

К тебе то уже сегодня наверно придти должна, Иваново ведь близко к Москве :wink: Это до меня почти 700км
 
K

konovart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
kostroma
ребят, не могу прицелится никак((( хочу 2г отцу, хочу минт!
http://cgi.ebay.com/Apple-iPhone-1s...Cell_Phones&hash=item2a11bc7472#ht_500wt_1156 - продавец говорит "no major issues", я переспросил в письме уже пишет "There are no problems with the phone", смущает не "горящий" дисплей. Помогите с выбором дайте наводку с шипом в россию можно в личку. Спасибо.
 
Rovik

Rovik

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Еще раз всем привет!
Такая ситуация получилась: купил 2 айфона New у одного продавца на адрес родственников в Америке. Все нормально, пришли по почте за 2 дня. Родственники поглядели, вроде всё на месте, комплектующие нормальные, пробовали включить, все в порядке, работает о чем и отписали.
Через неделю прилетели в Россию, когда уже мы смотрели, на одном увидели дефект небольшой на экране: на погашенном экране видны небольшие разводы в средней части экрана, а во включенном состоянии когда на экран чуть сильнее нажмешь появляются черные разводы как при вождении пальцем по жк-монитору.
Записали видео с демонстрацией дефекта, выложили на ютюб и отписали об этом продавцу, ответил мол "я продал таких новых 50 штук и ни в одном глюка не было", на что мы ответили что может это брак Apple, но нам не нравится и просим сделать скидку хотя бы. Он ответил что телефоны с заводской гарантией Apple и можете обратится в сервисный центр.
Так вот вопрос, то ли отправлять обратно с родственниками в Америку и слать там телефон в сервис Apple, то ли открывать диспут на PayPal и уже там объяснять ситуацию.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Rovik, палка скажет отправлять скорее всего.
договоритесь с продом, мол вы ему отошлёте, а он вам другой даст новый.
 
Rovik

Rovik

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
договоритесь с продом, мол вы ему отошлёте, а он вам другой даст новый.
А если он скажет что ничего так и не пришло и ничего не вышлет? Там то уже защита Ebay не действует. В общем пока в замешательстве. Получается новый тоже не очень выгодно брать, могут брак прислать, а дальше крутись как хочешь, гарантия Apple то есть...
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
почта рф издевается) от экспорта с США до импорта 5 дней. в Москве до "покинуло место межд. обмена" еще 2 дня. итого от экспорта до покидания .. 7 неделя! казалось бы "чувак это очень быстро, тебе повезло". Не тут то было. так и повис трек на Покинуло место международного обмена ...
Я уже 4й день хожу на своё отделение в Туле. нет ничего. и не приходило... как блин издеваются, мол через чур быстро ты проскочил у нас, давай-ка тебе айфончик еще месяцок где-нибудь подержим..
сколько должно быть максимум от "Покинуло место международного обмена " до прибыло в место вручения?
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
sleepnow
Позвони на горячую линию ПР.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
сколько должно быть максимум от "Покинуло место международного обмена " до прибыло в место вручения?
у меня 3 4 дня обычно, бывает и больше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live