• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Как отсортировать айфоны в поиске что бы показывались ток телы из определенного города,например Лос-Анжелеса?
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
izzy
когда ты вскроешь посылку под акт и там будет лежать кирпич вместо айфона, то ты распишешься и заберешь??? Я думаю нет...ты просто уйдешь, а посылка уедет назад НЕ ЗА ТВОЙ СЧЕТ!!! А это значит, что не ты ее назад отправляешь и ты ее не забирал!!!

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

DIMAZTREE
внизу есть вкладка Distance, вот туда индекс пиши если знаешь...но эт фигня все...индекс по улицам ищет, а не по городу.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
izzy
когда ты вскроешь посылку под акт и там будет лежать кирпич вместо айфона, то ты распишешься и заберешь??? Я думаю нет...ты просто уйдешь, а посылка уедет назад НЕ ЗА ТВОЙ СЧЕТ!!! А это значит, что не ты ее назад отправляешь и ты ее не забирал!!!
Какого ты тогда её вскрывал?

Ясно ведь говорят, если есть следы вскрытия и скотча таможни, то в отделении нужно вскрывать!

бред вот пишешь, чес слово.


Ты должен расписаться, а забирать или выбросить в окно твоё дело. Берёшь копию акта и фото посылки, отправляешь посылку продавцу, открываешь диспут, вписываешь трек номер и ждёшь!
Продавец получает посылку и возвращает деньги, если не делает то палка вернёт без ведома продавца.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

quadrotek,
вот ты говоришь открываешь под акт, а ты в курсе вообще что нужно расписываться в акте?
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
izzy
расписаться в акте и расписать в получении это очень разные вещи. Роспись в акте не означает, что ты ее забираешь, а говорит о том, что ты уведомлен какое внутри содежимое, что посылка вскрыта при тебе, но ни как не о том, что ты ее забираешь.
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
quadrotek
izzy
Блин, так как на самом то деле?????? Вы запутали в край!!! :)
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
quadrotek
izzy
Блин, так как на самом то деле?????? Вы запутали в край!!! :)
Напиши модератору в ЛС, он тебе скажет что если ты вскрываешь под акт, то ты обязан расписаться о получении, а дальше уже можешь сразу обратно отправить, но лучше пойти домой (не забудь копию акта забрать) и написать продавцу, там уже решить обоюдно или через диспут.
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Alcom_87
при вскрытии расписываешься в акте и все. если кирпич, то отправят назад, а ты диспут. Но, как сказал izzy они могут сказать, чтобы ты расписался и в получении...но я бы этого не делал...а если бы делал, то сначала 500 раз уточнил смогу ли я в случае кирпича бесплатно назад отправить посылку.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
бесплатно не сможешь конечно.
поэтому и говорю что надо написать продавцу, продавец может оплатить доставку до него, но ему же выгоднее будет просто вернуть деньги, к тому же если посылка застрахована, чем тратить на доставку до себя, или вы оплатите, палка скорее всего скажет вам самим оплатить, но мне 1 раз сказали что прод оплатит, но в любом случае, если отправлять продавцу будешь, то сразу же заплатишь и за отправку.
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
то ты обязан расписаться о получении
обязан это одно))а как знает и хочет почта это другое!!! я даже в акте при вскрытии не расписываюсь, а в получении тем более.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

izzy
ты рисковый парень :) расписываться в получении зная, что в случае кирпича тебе придется платить за обратную отправку это сверх возможного. Прод по твоему дурак?? Захочет платить за пересылку пустой коробки?? А в диспуте тебе палка полюбому скажет отпрвляй назад за свое бабло. И после отправки ты еще не знаешь в чью сторону обернется диспут. И в случае проигрыша ты потеряшь не только деньги за лот, но еще и за обратную отправку пустой коробки!!! Теперь назревает вопрос...ты людей тут волонтёрству учишь?? :lol: я думаю тут таких нет
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
izzy
4 раза уже составлялся акт и посылка отправлена обратно, из личного опыта. В акте пишется что вложение отсутствует - посылка отправлена обратно
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Gross
вот вот!!!
izzy
слушай, что знающие люди говорят.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
выше говорили, и не я один, что нужно расписываться о получении посылки, если вскрыл её под акт.

а как поступают в ваших отделениях, это их дело, нарушают значит.
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
izzy
нарушают))не спорю :D но мне пофигу...я не работаю на почте
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
izzy
В трех отделениях значит нарушают, включая ЕМС, мда.
Ну делай как знаешь, мне то все равно :D
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
izzy
Нарушают когда мне без росписи в акте вскрывают...а когда Gross'у открывают с росписью под акт и в дальнейшем отправляют назад это правильно. Никаких нарушений. По вашим словам можно судить, что акт и просто пришел забрал с росписью в получении это одно и тоже. Но это не так!!! На то он и акт, чтобы узнать, что тебе пришло если разница в весе или следы вскрытия, а в последствии отправить назад.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
izzy
Gross
quadrotek
две страницы уже на флудили :D
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
aash
Ну прости :D ...
и это можно считать, как помощь при получении айфона))а значит к теме тесно относится.
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
Фух... Ну более-менее разобрался =)) Спасибо!
 
B

barsyatochka

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Кароче, АКТ и говоришь - я не получал :) в получении не расписываешься :) ясно все..

Я правильно понял, что айпады и нетбуки также часто воруют?

А если брать с битым стеклом, то шансов больше получить , да? :lol:
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
barsyatochka
с битым он не нужен ни кому...хотя всякое бывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live