• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ну не обновится- буу по горячей линии пинать ЕМС, пусть ускоряют
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
izzy
Знаю потому что продаю их, и они мне приходят пачками по 30шт. Мама раньше работала в москве на таможне. И перечитал 500 стр архива форума. Тут был случай когда человек купил себе самсунг б/у...но таможенники ему разбили экран, ну чтобы был точно б/у. И положили назад с актом. Айфоны так же вскрывает для каких либо целей досмотра, но кому то повезет, а кому то нет. Я как то советовал, что нужно паковать в фольгу, так как сам на таможне видел, что товар не просвечивается. Но все видите ли боятся вскрытия. А бред или нет судить не тебе. Не нравится, не читай. Голову заморочил видимо только тебе, а ты мне это от безысходности положения написал.
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
плохо ты таможню знаешь)) у меня мама в той же сфере работает, только с машинами))поверь если таможенник захочет украсть, то хлам он не заберет.

Анонимайзерами надеюсь пользуетесь?
Я бы постиснялся такое писать....
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
izzy
Я как то советовал, что нужно паковать в фольгу, так как сам на таможне видел, что товар не просвечивается.
пишете ФЕЕРИЧЕСКИЙ БРЕД, фольга просвечивается прекраснейшим образом, если не поленюсь то найду и попозже выложу фото снимков с таможенной аппаратуры. А еще гдето совсем недавно на этом форуме проскакивал документ о том чт таможенникам ЗАПРЕЩЕНО вскрывать посылки где в инвойсе указана продукция apple
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Анонимайзерами надеюсь пользуетесь?
Дык не много мам в Ростове на таможне работает, из тех у кого сын айфонами банчит.
Это я к тому, что анонимайзер не поможет.
:)



если не поленюсь то найду и попозже выложу фото снимков с таможенной аппаратуры
Не поленитесь пожалуйста.



гдето совсем недавно на этом форуме проскакивал документ о том чт таможенникам ЗАПРЕЩЕНО вскрывать посылки где в инвойсе указана продукция apple
Там же и было написано, что на это они забивают лехко! :D
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
3jlo
Мне приходила посылочка с айфоном. Там была коробка с айфоном упакованна в коробку из под сони x8 и эта коробка с сони в фольгу завернута. и знаете вообще ноль просвета. просто черное пятно...может чисто фольга светит...а вот фольга с коробкой нет. Найти может и найдете, но я это видел лично своими глазами.
AIBO7
А я себя как то не скрываю...мама моя работает с машинами, а их я че-то е слышал, чтобы воровали :D это сверх возможного...таможня украла машину :)...а телефоны куплены за мои деньги))все легально))только сейчас ни одного нет.
3jlo
Про документ о apple слышал, но AIBO7 правильн оговорит, на него забивают. Может я веществаи перевожу, а на коробке написпнно айфон...не канает такая тема.
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Про документ о apple слышал, но AIBO7 правильн оговорит, на него забивают. Может я веществаи перевожу, а на коробке написпнно айфон...не канает такая тема
Там не просто должна быть надпись в декларации со словами Эплл, там сканер должен показывать наличие действительно Эпл продукции, но даже и в этом случае, на ПРАКТИКЕ, таможенник имеет право усомниться и вскрыть посылку. :)
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
AIBO7
не поленился, нашел, были и другие фото но пока не смог найти, но даже на том что есть, видно что никакая ни тонкая ни толстая фольга не сможет ничего скрыть, посмотрите на глубину слоев и детализацию...только наверное свинцовый контейнер и то определенной толщины что либо скроет-
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
3jlo,
13.06.2011 - поступило на почту США
15.06.2011 - Экспорт
18.06.2011 22:53 - Импорт
19.06.2011 11:50 - Передано таможне.
Вес пока 700 + грамм. как и с шипито был. Вообще приорити последние посылки, шустрит довольно хорошо. Я бы даже сказал очень хорошо. завтра или сегодня посылку уже таможня должна отпустить.. и + 1 день в мой город. в лучшем случае получается 21 го заберу его с почты. 8-9 дней приорити блин ))) я в шоке :-D
Для сравнения - предпоследняя приорити - это гелекси эс ( каптив ) завтра по идее буду забирать его.. пора бы уже. вот тот засревал на таможке - в сумме 16 дней получилось.
Пора отказываться от EMS :crazy:
Не много оффтопа по теме огрызков : заказан был сегодня 7-го поколения айпод 160 гигов, EMS почтой.. посмотрим, как дойдет.
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
3jlo
ну предположим, что это действительно фольга, хотя этого ни как не доказать...здесь просвет идет без коробок, как я понял, поэтому облегчает видимость. И фольга разная бывает...а если быть пессимистом, то возможно таможня обновляет оборудование которое светит все :lol:
скорее всего, так оно и есть...теперь только просить продов покупать стальной ящик и вешать на него кодовый замок :crazy: а код по почте вышлет :-D
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
мама моя работает с машинами, а их я че-то е слышал, чтобы воровали
Прально, там по-другому зарабатывают :)
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
quadrotek
ну какие нафиг коробки и фольга, на нижней леыой фотке просвечена сумка на колесиках с выдвижной ручкой...и просвечена она совсем содержимым в различных цветах отображаются материалы с различной плотностью и проницаемостью, а еще эта система автматом подсвечивает на экране потенциально опасные вещи(жаль на этих фотках не показано) так что заворачивать в фольгу для "не просмотра" это как той же фольгой защищать свой организм от пули.
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
да тогда вообще можно веществаи и оружие заворачивать в фольгу и никто ничего не заподозрит))))))) :)
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
3jlo
не спорю :) просто раньше фольгу не могли просветить так как она впитывала в себя все рентген лучи, буквально год назад я лично наблюдал такие вещи))...сейчас видимо новое оборудование...и от таможенников только чемодан с кодовым замком спасет, как я писал выше. Ладнор давайте прекратим тут флудить, а то многие этому явно не рады будут.
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Бред какой-то...кто в такое верит, тот очень ошибается и пускай действительно провозит тогда запрещенный препарат, я посмотрю что он потом скажет...
Не надо путать здесь людей!
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
народ подскажите пожалуйста , весь день уже ищу...проблема в том что телефон был прислан со старым аккаунтом продавца, я авторизовал компьютер под свой акк, теперь проблемы с тунцом-просит старый пароль. Я бы поставил бы пустую прошивку - да нет места в телефоне уже..вопрос как удалить музыку мимо тунца? или как в тунце это сделать?
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Uschlepok
на 4pda.ru в разделе iphone тебе все расскажут и денег не возьмут:)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ может хватит о пустом болтать:), вообще не по теме, полный флуд пошел! 8)!!
20страниц не о чем тут пишете :D
тем более только несколько лиц....
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Народ может хватит о пустом болтать:evil:, вообще не по теме, полный флуд пошел! 8)!!
20страниц не о чем тут пишете :evil:
тем более только несколько лиц....
До этих товарищей,ты,практически, тем же самым занимался. Так что ничего страшного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live