• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
может Unlocked имееца здесь ввиду что может быть разлочен, ибо если был бы сим фри то было бы написано фактори анлок ну или сим фри. Не плохо бы было озвучить модель, ее можно на коробке посмотреть. Шейте кастомом с активацией, и гевей сим вам в помощь)
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
вместе со мной у этого продавца еще 1 айфон купил русский, я его нашла и спросила работает ли у него тел. он ответил что все норм симку вставил и все работает
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
krishtian нет там гевея %) почему невнимательность - он продавал анлок, по факту лок

grainон не активируется, пишет: Установленная в телефоне сим карта не имеет поддержки.. бла бла бла
Вы не обижайтесь ,но это очередной урок за невнимательность.С прода Вы сейчас уже ничего не
получите.Он Вас не обманул ,а просто *облапошил*.Прежде чем купить-нужно много читать...,
и простите меня за такую цену...?Я бы Вам продал настоящий Сим Фри и еще прилично наварился..Не обижайтесь..
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
КСТАТИ! Оффициально вышла Gevey Ultra SIM, которая способна разлочить четверку без необходимости набора номера 112! Известна официальная цена на новинку - она составляет 28$. Доставки в Россию пока нет. На ебэй уже есть пару продавцов, которые шипят по ворлду, но дорого %)


http://applenberry.com/store/gevey-sim/gevey-ultra.html
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
посылка iPhone 3Gs в комплекте с USB шнуром и наушнеками может весит 0.244 ???
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Licher
может
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
raneel

raneel

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Licher
У меня айфон 3gs с usb шнуром и чехлом весил 0.229 г . Так что может.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
спасиба, братцЫ обнадежили !)
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
grain
спасибо за новость:)порадовали...а то залоченая четверка скоро приехать должна.

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:

кстати на санскае уже есть такой гевей, дешевле...разумеется подделка, но главное, то чтоб работал:)
 
KILAgad

KILAgad

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калужская обл.
В первый раз покупаю на ебей, нужна помощь :D У продавца стоит цена Buy it Now в 229$, я сделал ему предложение в 210$ и он согласился. Как мне теперь оплачивать покупку, жать на Buy it Now? И еще: USPS Express Mail International нормальный способ доставки (просит за него US $36.00)?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
KILAgad
USPS Express Mail International - нормальный способ, цена тоже, только почитайте первый пост этой темы. что хоть покупаете? ссылку на лот можно?
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
grainмодель MC606X/A

Valeriy Shutovя не обижаюсь, вы абсолютно правы :) просто я утопила свой 3G и мне резко захотелось беленький, нашла первый заканчивающийся аукцион с шиппингом в россию и сделала ставку) а цена.. да, тепепь я вижу, что можно было взять дешевле, да хотя бы на этом форуме, но та цена, за которую я взяла, в любом случае дешевле, чем в моем городе :)

и кстати продавец ответила, что телефон разлочен, но не джейлбрейкнут, и типа поэтому он не работает, и я должна была ее об этом спросить :shock: я всегда думала, что джейл делают для того, чтобы проги бесплатно в тел закачивать, но никак не для того, чтобы он работал :lol: или я не права?
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Тропиканка
Ну вобще-то вы правильно думаете. На работоспособность тела джейл не влияет...только новые функции, проги и.т.д либо прод вам лапшу вешает, либо вы, что-то не так поняли.

Добавлено спустя 3 минуты:

KILAgad
что хоть покупаете?
Мне кажется он покупает айфон:) :( ...но я могу ошибаться
Решил купить велосипед и написал в теме фак по яфону...
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
quadrotek
вот ее ответ
excuse me that iphone is brand spanky new, i only unslead it to show my partner and he said no and then it was put back in the box and never taken out. the day i got it is the day it went on ebay, it still has all the orginial seals on it. and yes its unlocked but its not jailbroken, a few people ask me that and i said no. which is a question maybe you should of ask. so yes it is as describe.

теперь можно кейс открывать? :)
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
quadrotek
Тропиканка
Если человек не может активировать телефон или у него нет родной симки, то нужно ставить кастом, в котором уже и есть джейл.
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
ребята, я что-то не пойму. человек продавал телефон как Анлок, как я понимаю, это означает, что в ставляю свою симку и пользую телефон, верно? по факту телефон симку не видит, соответственно телефон ни разу не анлок. несоответствие описанию. так?
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Тропиканка
Вы можете скриншоты выложить вашей проблемы?!а то вам сказали вариант, но вы так ничего и не сделали...
Откроете диспут и минус один продавец в вашу страну точно и вы здесь не правы, все вопросы задаются до совершения сделки.
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Тропиканка
Вы можете скриншоты выложить вашей проблемы?!а то вам сказали вариант, но вы так ничего и не сделали...
Откроете диспут и минус один продавец в вашу страну точно и вы здесь не правы, все вопросы задаются до совершения сделки.
я очень прошу прощения, но какой вариант мне сказали и что я не сделала? гевей не вставила? могу выложить, это в смысле переписку с продавцом?
почему я не права? вопросы мне какие надо было ему задавать, если я увидела в описании Анлок и мне этого было достаточно?
еще раз извините, если я что не так понимаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live