• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
У кого можно купить матовую пленку на i4, чтобы не было деградации изображения на дисплее, варианты за $20 в коробочке и чистящей жидкостью не предлагать :)
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Тропиканка
Скриншоты вашей проблемы, у вас там что шнурок нарисован на телефоне?
Вы не правы потому, что анлок может подразумевать, что тело поддается анлоку, внизу продавец, в принципе, на это и намекал,читать надо от начала все и до конца!и не надо говорить что оставалось 5 секунд до конца, это уже головная боль ваша, а не продавца!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Тропиканка
по поводу скриншота.
скрин делается так: зажимаете одновременно кнопку выкл/вкл и кнопку домой
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Тропиканка
Скриншоты вашей проблемы, у вас там что шнурок нарисован на телефоне?
Вы не правы потому, что анлок может подразумевать, что тело поддается анлоку, внизу продавец, в принципе, на это и намекал,читать надо от начала все и до конца!и не надо говорить что оставалось 5 секунд до конца, это уже головная боль ваша, а не продавца!
да шнурок нарисован.
про 5 сек до конца конечно это моя головная боль, но я как-то привыкла, когда я что-то покупаю написано все ясно и четко, а не "намеками". может я не разбираюсь в этих джейлах-мейлах, написано Анлок, значит разлочено, если поддается анлоку, так и надо писать, что лок, но поддается анлоку.
в общем-то, я не хочу ни с кем ругаться, я просто хочу выяснить что у меня с телефоном (разлоченный он или все-таки залоченный) и начать уже им пользоваться! сзади на коробке нет никакой эмблемы оператора

LENA1211сделала, но достать фоту не могу, т.к. не могу попасть в телефон
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Тропиканка
Ну так если шнурок, то говорю ж вам нужна активация телефона родной симкой, а родная для вашего телефона это от Vodafone.
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
grainмодель MC606X/A

Valeriy Shutovя не обижаюсь, вы абсолютно правы :) просто я утопила свой 3G и мне резко захотелось беленький, нашла первый заканчивающийся аукцион с шиппингом в россию и сделала ставку) а цена.. да, тепепь я вижу, что можно было взять дешевле, да хотя бы на этом форуме, но та цена, за которую я взяла, в любом случае дешевле, чем в моем городе :)

и кстати продавец ответила, что телефон разлочен, но не джейлбрейкнут, и типа поэтому он не работает, и я должна была ее об этом спросить :( я всегда думала, что джейл делают для того, чтобы проги бесплатно в тел закачивать, но никак не для того, чтобы он работал :shock: или я не права?

Напишите модель телефона(она есть на коробке)и Вам здесь скажут залочен телефон или нет.
И не надо догадками мучать себя.
 
R

rolin79

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Israel
Ребят, а что за http://cgi.ebay.com/Apple-Iphone-4-trade-Program-/120738271539?pt=Cell_Phones&hash=item1c1c8fd133
trade in ??? Я в инглише не особо шарю, никак не могу понять в чем с этого прикол проду и почему я не могу ему отправить яфон собранный из негодных запчастей и как он будет потом определять, утопленник он или парашютист?
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Valeriy Shutov
Выше читайте, человек уже писал.
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
krishtian, очень интересно, и где же я ее возьму :(

Valeriy Shutov, модель MC606X/A
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Тропиканка
Это уже вопросы точно не ко мне.
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
krishtian, очень интересно, и где же я ее возьму :(

Valeriy Shutov, модель MC606X/A
поменьше эмоций... :shock: симку можно также купить на ибее или поискать у себя в городе по форумам у тех кто заказывал или разлочивал айфоны... а форумчане Вам помочь хотят, не нужно выливать здесь свои эмоции...
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Тропиканка
Телефон прилетит и делай джейлбрейк RedSn0w. Он почти для всех делает кроме 4.2.1.

Если 4.2.1 топросто сначала редсноу делаем, получаем привязный и потом гринпоизом. Ну и получаем кайф.


Правда косячки есть. Говорят Push не работает. Но он особо никому не нужен. :(
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Google-Man
Белые вообще-то все идут с 4.3.3 и телефон как бы на руках.
Капец читали бы вообще, а то советут непонятно что!
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Rem_S, что вы, я все свои эмоции держу при себе, ни в коем случае не хотела кого обидеть, я же за советом к вам, форумчанам, и обратилась :)

спасибо всем огромное за помощь! буду искать симку тогда :cry:
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Тропиканка
Или ставьте кастом и заказывайте гевей.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Тропиканка
а почему вы не можете попасть в телефон? попробуйте не через айтюнс, а через сторонние программы

симку поищите у себя в городе на местных форумах, наверняка кто-нибудь да продает
 
Тропиканка

Тропиканка

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Тропиканка
а почему вы не можете попасть в телефон? попробуйте не через айтюнс, а через сторонние программы
потому что кроме экстренных вызовов я ничего не могу сделать. через- сторонние программы не умею :unknown: да ладно уже, буду искать симку, посмотрю что будет. спасибо! :)
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Тропиканка
где-то я видел в китайшопах продается универсальная симка для активирования айфона...вспомнить не могу и посмотреть тоже, т.к был дождь с грозой и интернет отключили...с телефона накатал ща.
 
KILAgad

KILAgad

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калужская обл.
Тропиканка
KILAgad
что хоть покупаете?
Мне кажется он покупает айфон :unknown: :) ...но я могу ошибаться
Решил купить велосипед и написал в теме фак по яфону...
Покупаю Samsung Captivate, вопросы простые и новую тему решил не создавать.
У продавца стоит цена Buy it Now в 229$, я сделал ему предложение в 210$ и он согласился. Как мне теперь оплачивать покупку, жать на Buy it Now?
Меня вот этот вопрос все еще волнует, он должен отредактировать лот и сделать цену Buy it Now в 210$?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live