• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
Сегодня пришло извещение с весом 340гр,пошли на почту всей семьей сын по плану должен был снимать на телефон процесс вскрытия под акт,пока мы с женой общаемся с представителями почты.На просьбу принести посылку и вскрыть под акт никаких вопросов не вызвало,принесли,показали конверт,взвесили-194грамма,следов вскрытия никто не нашел.Проверили вес по треку на импорте-190гр.Вскрыли-он там!Дома стал вытаскивать сопровождающие документы,а там акт о несоответствии веса-при отправлении-18oz а на импорте 180гр,ответа для себя не нашел,хорошо что не знал этого,а то бы и не получал.Так что отчаиваться при маленьком весе не надо,может все будет хорошо.​
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
EnG1nE, нет уважаемый. вы можете купить на свой страх и риск))) я таким образом греческое масло покупаю, так как доверяю проду, ибо покупал так уже раз 5. а незнакомому еще и за айфон..... крайне крайне не советую...
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
За доставку заплатил 55 $(приорити), в декларации написано total postage fees 26.25$ и есть графа Insured amount 64$. Не пойму он с меня лишнего взял или наоборот из своего кармана добавил?
Подскажите плз

Всем добрый день,

это значит, что почта с прода взяла 26,25 за пересылку, Ваша посылка была застрахована на сумму 64 долл, что значит содержимое посылки было равно 64 долл.

Не похоже, что прод заплатитл что-то сам :shock:
Может на бензин потратился пока до почты доехал, или подарочек к НГ себе делает.

Вам прод расписывал что и сколько стоит? Попросите его это сделать, тогда сравните все, хотя на лицо :crazy: одно.

Удачи
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
grammy, понятно.. спасибо :)
 
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем добрый день,

это значит, что почта с прода взяла 26,25 за пересылку, Ваша посылка была застрахована на сумму 64 долл, что значит содержимое посылки было равно 64 долл.

Не похоже, что прод заплатитл что-то сам :shock:
Может на бензин потратился пока до почты доехал, или подарочек к НГ себе делает.

Вам прод расписывал что и сколько стоит? Попросите его это сделать, тогда сравните все, хотя на лицо :crazy: одно.

Удачи
Спасибо, буду требовать с него разницу. Не расписывал, тут и так всё понятно, т.к коробка с айфоном была вложена в маленькую коробочку без всего)
 
V

Verchik234

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос: imei на крорбке не соответствует imei, хотя покупала айтем новый и в описании было написано что в оригинальной коробке. нужно ли продавцу писать претензию или оставить положительный отзыв:?
 
Bardok2007

Bardok2007

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если телефон пришел и соответствует описанию, то думаю нужно оставить положительный отзыв (проду сообщить о том что imei не совпадают, для галочки)
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Вопрос: imei на крорбке не соответствует imei, хотя покупала айтем новый и в описании было написано что в оригинальной коробке. нужно ли продавцу писать претензию или оставить положительный отзыв:?
Imei может не совпадать,потому, что продавец мог получить это телефон новым по гарантии в замен бракованного старого. Так что не волнуйтесь у вас новый телефон
 
kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
Нашел интересный лот. Интересует, почему яблоко черное?
[attachment=p:133940:2a2fb927f66f]
 

Вложения

  • 2a2fb927f66f.jpg
    2a2fb927f66f.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 16
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
возможно, отражение такое поэтому и получилось черное
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
На китайском сайте Taobao были выложены для продажи прокси-сим карты Miracle – в переводе на русский – «чудо». По информации, доступной там (насколько можно перевести с китайского ) – новая чудо-сим умеет работать с модемом версии 04.11.08 – это версия модема, включенная в прошивку iOS 5.0.1 для iPhone 4.

Цена карточки – 399 юаней. Также можно понять, что производитель этих карт – не известная всем компания Gevey, а некая VOLD.

источнег
 
D

Demon1cSoul

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Подскажите пожалуйста, айподы также крадут как и айфоны? И проще ли вернуть деньги в случае кидалова?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
У меня серийник и имей в телефоне и на коробке разные, так-то всёравно, но тот что в телефоне начинается на 5К. Я вычитал, что телефоны с таким серийником после ремонта или типо того. В общем хочу пободатся с ним насчёт частичного рефаунда + за достаку я переплатил. Как это сделать? или скинить ссылку пожалуйста, где описана эта процедура. У прода акк давнишний 400 отзывов 100%( продаж не много, но солидные). Неделю назад на ебэй задавал вопрос по весу посылки так и не ответил. Как бы с ним связаться, на емаил написать?
 
Bardok2007

Bardok2007

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Киев
а дайте ссылку на лот
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
artem55, Что-то ссылка не вставляется, отправил лс.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
brya, Шутник. Вместо нужного сайта появляется ebay-forum.ru бред.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 31 сек.
Такой вопрос, стоил ли сейчас покупать яфон? сейчас праздники скоро, на почте наверное завал. Только что деньги получил, за пред покупку. Или подождать середины января.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Ilya34, я бы на Вашем месте подождал, чем потом считать дни когда он должен дойти.. а так после НГ всё быстро придёт, да и особый завал не на почте, а на таможне..
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live