• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
я расписался в получении, т.к. посылку вскрыли при мне, если вскрыли уже получил, обратно никак, составили акт об отсутсвии телефона
надо сперва проверять, а потом расписываться
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Американцы реально "туповаты" или продавец тупо не шарит или еще что. Дважды спрашивал какая операционка и один раз имей(вместе с другими вопросами, доставка и др.). Ни разу не ответил про имей и ОС. Выиграл лот час назад, а сейчас он уже отправил и дал трек номер.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
zack
они просто не ответственные, я уже писал в одной из тем как американец мне после двух дней переговоров по пересылке телефона, сообщил, что, он ошибся и у него на руках 3G вместо 3Gs.
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
парни, а что, перед НГ дорожают что ли телефоны? 4ки лоченые от 420 баксов без доставки.. разве это нормально?
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Какая сейчас средняя цена на 3G,3gs,4 все Unlock,без доставки.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
Ilya34, так он без доставки в россию..(
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче мой прод отправил посылку First class international, не ответил ни на один мой вопрос по поводу декларации, IMEI и т.д. и т.п. не дал номер посылки. Меня походу кинул*(( Уродец. А я т думал чел себе репутацию делает, несколько хороших отзывов по айфонам. Купился. А на этом тупом ибее нельзя даже написать о том что прод не отвечает на вопросы(((
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Короче мой прод отправил посылку First class international, не ответил ни на один мой вопрос по поводу декларации, IMEI и т.д. и т.п. не дал номер посылки. Меня походу кинул*(( Уродец. А я т думал чел себе репутацию делает, несколько хороших отзывов по айфонам. Купился. А на этом тупом ибее нельзя даже написать о том что прод не отвечает на вопросы(((
При всем уважении, тут ваша вина целиком и полностью. Продавец несет ответственность за все, что указано в описании. Если вы, решив не выяснять или не дожидаться ответа выкупаете лот - это ваша инициатива. Продавец не несет ответственности за это. Если есть сомнения - не покупайте ни в коем случае, на ебэй тысячи лотов, куча телефонов каждый день появляется. Можно найти с нужным модемом и отзывчивого продавца.
Искренне вам желаю, чтобы все сложилось удачно, но все-таки советую не покупать, если есть малейшие сомнения. Малейшие!
 
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
При всем уважении, тут ваша вина целиком и полностью. Продавец несет ответственность за все, что указано в описании. Если вы, решив не выяснять или не дожидаться ответа выкупаете лот - это ваша инициатива. Продавец не несет ответственности за это. Если есть сомнения - не покупайте ни в коем случае, на ебэй тысячи лотов, куча телефонов каждый день появляется. Можно найти с нужным модемом и отзывчивого продавца.
Искренне вам желаю, чтобы все сложилось удачно, но все-таки советую не покупать, если есть малейшие сомнения. Малейшие!

Спасибо вам, но блин, я вчера весь день пытался купить 3 айфона б у, нифига не получилось, все мои ставки были перебиты странным образом. Я так не понял как, на 1 доллар или просто раньше ставка равная моей точь в точь. Юзал gixen. Наткнулся на этот лот, продавец походу не взломанный, отзывы свежие есть, 14 человек купили этот лот. Почему бы не купить:? Тем более продавцы б у ничуть не лучше по отзывам (которые посылают в Россию_ ) Ну короче я надеялся что он ответит солидарностью, а он молчит. Ну что ж, плата за дешевизну. Буду учить порядок действий при получении. Правда на почте такое быдло, что с ним даже находится не хочется, на столько вредные. Хотя с их то зарплатой... Тяжело людей судить. Сделали бы достойный заработок, было бы круто обычным людям)))

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
mavrick2005, З.Ы. Т.е. продавец после получения денег имеет право вообще не общаться с покупателем? Первый раз сталкиваюсь, обычно все отвечают в течение 2х суток. Ну или перед отправкой.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Спасибо вам, но блин, я вчера весь день пытался купить 3 айфона б у, нифига не получилось, все мои ставки были перебиты странным образом. Я так не понял как, на 1 доллар или просто раньше ставка равная моей точь в точь.
Там система ставок используется, что если задать максимальную ставку, то ставка текущая будет повышаться, когда кто-то ставит выше текущей, но ниже максимальной. То есть, лот идет по цене 20 долларов, я поставил 70 - это максимальная, текущая - 22, на шаг выше предыдущей. Если кто-то поставит 30, то будет 32 в мою пользу, моя ставка повысится. Перебить можно только поставив выше моей максимальной (72).

Т.е. продавец после получения денег имеет право вообще не общаться с покупателем? Первый раз сталкиваюсь, обычно все отвечают в течение 2х суток. Ну или перед отправкой.
Право - имеет. Во всяком случае, не обязан отвечать, все, что считал нужным, он в описании указал. При покупке не спешите просто, все равно рано или поздно попадется нужный телефон, с прошивкой которого все ясно. Просто дело даже в том, что выигрывая лот, вы обязаны за него заплатить по правилам ebay. Только если по обоюдному согласию с продавцом отменять сделку. А какой у него модем, какая прошивка - никого особо уже и не волнует. Кроме покупателя, конечно. Поэтому все вопросы до покупки.


А вообще проскакивает информация, что разрабатывают новую разлочку, так что, может быть и как раз к приходу вашего телефона появится анлок под 5 ось:) И, если прошивка старая, то обновитесь и разлочите, а если новая, то просто разлочите))
 
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вообще проскакивает информация, что разрабатывают новую разлочку, так что, может быть и как раз к приходу вашего телефона появится анлок под 5 ось :) И, если прошивка старая, то обновитесь и разлочите, а если новая, то просто разлочите))

Так уже есть. Симка miracle на taobao. анлок 5 версии оси.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
http://item.taobao.com/item.htm?id=13507207207
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
At this stage, none of the suppliers we know has the actual working product in hand, and they all mentioned that it is rumored to be out before December 2011, which is less than 2 weeks away. All of these are still rumors, and you should only take it seriously once we have an actual test unit in hand.
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ilya34, так он без доставки в россию..(
вот, вчера хотел взять.. но доставка довольно-таки дорогая
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
как звонить собирался, если бы купил?
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Там на фото 5.0, и в описании написано что откатит на 4.2.1, но это не откатит модем, если он уже повышен до 4.11.08, соответственно 4.2.1 не поможет и гевей работать не будет.
Описания внешнего состояния вообще нет
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Там на фото 5.0, и в описании написано что откатит на 4.2.1, но это не откатит модем, если он уже повышен до 4.11.08, соответственно 4.2.1 не поможет и гевей работать не будет.
Описания внешнего состояния вообще нет

мм.. я не пользовался 5.0, я так понимаю это стандартная обоина на 5.0?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Американцы реально "туповаты"
они просто не ответственные
Согласен! Недавно также с продом общался, 2 раза сказал, чтобы слал приорити, про имей и тд., а он походу ничего не сделал и отправил емс. Угадайте какой был результат)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live