• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребят, есть вопрос вот лот http://www.ebay.com/...&_sop=13&_rdc=1 . И так вопрос почему на экране написано "Настройте" . И ещё он же на IOS 5.0.1, отуда там русский язык. или он РСТ или анлоченый? Хотя в графе Carrier написано AT&T
Русский язык присутсвует в официальных прошивках.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Подскажите, говорят, что надо посылку проверять при получении. А как проверять, если отправление ЕМС и её курьер на дом приносит? Приходит и быстро "распишитесь - получите".
Её же должен сотрудник почты открывать.
Самому доехать до отделения ЕМС возможности нет - оно в другом конце Области.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Подскажите, говорят, что надо посылку проверять при получении. А как проверять, если отправление ЕМС и её курьер на дом приносит? Приходит и быстро "распишитесь - получите".
Её же должен сотрудник почты открывать.
Самому доехать до отделения ЕМС возможности нет - оно в другом конце Области.

Проверь целостность посылки, открой и посмотри все ли на мести. Если все в порядке расписывайся.
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
Ilya34, ого..) это слишком) ну даже если корпус и меняный, то он ооочень крутого качества) не буду даже заморачиваться) зато на 5 оси с непривязанным джейлом двигаюсь)
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Помогите найти самый дешевый айфон 3г 8гб на ебее у проверенного прода :)
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Можно пару ссылок на лоты? А то даже не знаю от какой цены отталкиваться.
 
R

reactor1

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
Всем привет.
iPhone 4S, Priority Mail + Страховка на полную сумму, трек CW....US. Вскрыл с работником почты - внутри все распаковано, ни коробки ни телефона нет.
У меня на руках: акт о разнице в весе с таможни, акт о вскрытии посылки, "отказ адресата" и "прибыло в место международного обмена" в трекинге, 35 день с момента продажи.

Какие дальше действия? Открывать о несоответствии или ждать и открывать о неполучении?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Свяжись с продом, если не договоритесь открывай диспут о несоответствии к нему все свои бусажки, не поможет - переводи в жалобу.
 
R

reactor1

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
Он сказал, что для него это все очень подозрительно, будет ждать, когда все придет ему, когда его почта проведет расследование, и только потом мб сделает рефанд ) Короче не вариант без диспута.
Палка будет ждать, когда ему все дойдет? Или как?
 
D

Depson

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он сказал, что для него это все очень подозрительно, будет ждать, когда все придет ему, когда его почта проведет расследование, и только потом мб сделает рефанд ) Короче не вариант без диспута.
Палка будет ждать, когда ему все дойдет? Или как?
Палка никого не ждет.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Что за советы, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не открывай о несоответствии, ты посылку не получал.
 
D

Depson

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что за советы, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не открывай о несоответствии, ты посылку не получал.
А раз посылку не получил, значит палка деньги тебе вернет. А продавец больше никогда не будет отправлять товар в Россию
 
R

reactor1

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ок, допустим я открою о неполучении. Мне описывать всю ситуацию с открытием коробки? Или написать только про акт о разнице в весе и поэтому я отказался от получения? В трекинг ведь стоит "отказ адресата". К тому времени как я буду открывать диспут мне кажется посылка еще не начнет трекаться в США.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ок, допустим я открою о неполучении. Мне описывать всю ситуацию с открытием коробки? Или написать только про акт о разнице в весе и поэтому я отказался от получения? В трекинг ведь стоит "отказ адресата". К тому времени как я буду открывать диспут мне кажется посылка еще не начнет трекаться в США.

есть специальная ветка тебе туда
 
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
За доставку заплатил 55 $(приорити), в декларации написано total postage fees 26.25$ и есть графа Insured amount 64$. Не пойму он с меня лишнего взял или наоборот из своего кармана добавил?
Подскажите плз
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
дайте ссылочку,please,по-моему тоже попал,вес на импорте 190грамм

Если о диспутах и тд., то https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/31778-вопросы-по-диспуту-клейму-case/.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
чечакос, Вот еще https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/69962-опять-iphone-малый-вес-на-импорте/.
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
Парни, а кто-то покупал iPhone мимо ебэй, просто через палку?
если так покупать, все механизмы возврата денег действуют?
то есть на импорте вижу маленький вес, не хожу на почту, посылка едет обратно, я открываю диспут и получаю деньги назад? все верно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live