• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

C

cesar

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите 300-330 у.е. за поюзаный iphone4 достойная цена?
и значит ли следующие Contract: Without Contract Carrier: AT&T
что телефон не залочен и можно будет использовать с карточкой любого оператора
Спасибо
 
Bardok2007

Bardok2007

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если модем в 4ки не 04.11.08, то это отличная цена (но смотря в каком состоянии тело)
Могу и ошибаться насчет "Contract: Without Contract Carrier: AT&T" но это не означает что он можно использовать с карточкой любого оператора, это значит что контракт закончился но активировать его возможно ток с симкой от AT&T, но насчет этого не уверен.
 
R

respect142402

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ребят,нужен проверенный продавец 3gs,4,4s, у которого уже покупали и который знает толк в упаковке...дайте плиз.....
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
Забрал сегодня на почте свою 4ку. За доставку заплатил 55 $(приорити), в декларации написано total postage 26.25$ и есть графа Insured amount 64$. Не пойму он с меня лишнего взял или наоборот из своего кармана добавил?
 
sotic68

sotic68

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
тамбов
C

cesar

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Bardok2007, Спасибо большое.
смотрю что основная масса телефонов уже с апдейтом оси до ios5 и поэтому у всех модем 04.11.08. Выходит не такая простая задача найти подходящий аппарат.
как я понял с модемом 04.11.08 аппарат не разлочишь?

а это обещает Contract: Without Contract Carrier: Unlocked

что как бы проблем не будет до тех пор пока я не обновлю ios4.0.1 до ios5 ?
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
смотрю что основная масса телефонов уже с апдейтом оси до ios5 и поэтому у всех модем 04.11.08. Выходит не такая простая задача найти подходящий аппарат

вот щас такая проблема на ебее. почти все уже американцы понакатили на них 5 ось и этот модем. так что найти 4ку с модемом ниже 04.11.08, трудная задача. ну и ессно закон рынка никто не отменял, они заметно дороже уходят на ебее и на них много желающих купить..
 
anjapav

anjapav

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Belarus
может, кто-нибудь знает... есть ли ограничения по ввозу в Литву? Напр., в Беларуси растаможке подлежит все, что свыше 120 евро, в России - свыше 1000 евро, а в Литве?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Подскажите 300-330 у.е. за поюзаный iphone4 достойная цена?
и значит ли следующие Contract: Without Contract Carrier: AT&T
что телефон не залочен и можно будет использовать с карточкой любого оператора
Спасибо

Цена нормальная, телефон залочен.
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
кому за 500 надо модем 4 10 01

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
32 г состояние 99%
 
P

pronav

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Уфа
Ура!!! Получил сегодня айфон3гс 16гб черный! Посылка шла через шипиту ЕМСом. Шла аж 25 дней!!! Я уж думал не получу. Но вот сегодня сам съездил в офис ЕМС и забрал посылку. Для начала я взвесил ее, вес соответствовал заявленному +-10 грамм. Заметил, что скотч ЕМС был прорезан, посылку вскрывали. Вскрыл посылку в присутствии работника. Внутри почему то упаковки, в которой айфон пришел в шипиту, не было, а ведь я заказывал чтобы оставили упаковку. Тут либо накосячили в шипиту, либо на таможне выкинули коробку. И так в посылке оказался айфон в родной коробке и запасной аккумулятор в пакетике. В общем я рад, что все закончилось благополучно. Теперь надо требовать с ЕМС бабло за сорванные сроки доставки.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
grammy, за эти деньги в Москве его можно купить с гарантией и без нервотрёпки с доставкой.
Вы через шипиту купили?
 
maximtatur

maximtatur

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
kogalym
Ребят, всем привет.

Лень перелистывать 150стр темы, но скажите пожалуйста, а точнее посоветуйте проверенного селлера, который продают Айфоны и может выслать в Россию. заранее спасибо.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Denkin, нет через другого посредника.
Просто я заказывал еще 15 ноября.... 18 посредник получил. на тот момент цены в Москве были от 39 тыщ.... а щас резко упали.. и получилось так что я не ожидал что наши барыги снизят цены так сильно. ну к примеру, вы говорите дорого. а вы можете скинуть продавца iphone 4s 32гб. только не со 100 фидами... а хотя бы 1000 и продажи не мелочевки.
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
Приехал вчера мой iPhone 3GS из штатов. То есть 3го (а по треку 2го) числа он был в моем городе, был отправлен 15го, ехал EMS.
Продавец молодец, все хорошо запаковал, минуты 3 расковыривала девушка на почте. На мою просьбу вскрыть перед росписью ответила положительно, без выпендрежа)
Айфончик в идеале, хотя 09 года выпуска со старым бутромом) И коробка от другого телефона) ну это не важно, потому что он шикарен :) Интересно вот менялся ли корпус. Как это можно определить?)
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Интересно вот менялся ли корпус. Как это можно определить?)
На материнской плате есть запломбированный шуруп, необходимо разобрать телефон, если пломба на месте, то все в порядке)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live