• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Если мне неотслеживаемым отправили и через 40 дней его нет открывать диспут о неполучении, подождать недельку и переводить в претензию? Прод добровольно денег думаю не вернет.вероятность возврата денег при таком раскладе я так понимаю очень высокая? Причем я вообще просил отправлять приорити а од кинул послал ферст классом
 
L

Ltrader

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
belarus
Ltrader, Пока открыт диспут его карта будет заблокирована, но повторно диспут не откроешь. Даже не знаю, решать тебе.

Отменил диспут, оказывается зря. Теперь он не понимает почему я хочу частичное возмещение и при этом еще не исправил свой отрицательный отзыв ( мол карта его заблокирована, а это его первая продажа) . Получается я удалил диспут исправлю отзыв, а он вообще может меня кинуть. Правильно?
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Люди подскажите лучше же брать iphone 4 8gb б/у т.к. он будет по-состоянию новее?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
а что именно с 8ми гигобайтовыми моделями как то особенно обращаются?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
а что именно с 8ми гигобайтовыми моделями как то особенно обращаются?

8гб вышли на год позже, т.е. средне-статистический айфон 8 будет лучше выглядеть чем 16 или 32.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Люди подскажите лучше же брать iphone 4 8gb б/у т.к. он будет по-состоянию новее?

Лучше 16 возьми они тоже обычно в хорошем состоянии, а цена примерно одинаковая.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
8гб вышли на год позже, т.е. средне-статистический айфон 8 будет лучше выглядеть чем 16 или 32.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.


Лучше 16 возьми они тоже обычно в хорошем состоянии, а цена примерно одинаковая.

да уж. 8ми маловато будет. у самой 8, приходится экономить пространство на телефоне
 
L

Ltrader

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
belarus
Сорри за наболевший вопрос. Господа с какой версией IOS стоит брать Iphone 4, чтобы при разлочке получить полноценный аппарат. Спасибо.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Посоветуйте кто дружит с шипито 4 айфона 3gs нужно отправить в РФ 2 полных комплекта и 2 с разбитым тачем. как лучше отправить 2 мя посылками или разом всё?
 
B

bunker01

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
V

VanElt

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
murmansk
А как вы смотрите вес посылки? Я слежу по треку на сайте https://www.usps.com/ но ни где не могу найти вес моей посылки. Отправлял USPS Priority Mail International
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
А как вы смотрите вес посылки? Я слежу по треку на сайте https://www.usps.com/ но ни где не могу найти вес моей посылки. Отправлял USPS Priority Mail International


Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Посоветуйте кто дружит с шипито 4 айфона 3gs нужно отправить в РФ 2 полных комплекта и 2 с разбитым тачем. как лучше отправить 2 мя посылками или разом всё?

Я бы вообще не советовал связываться с посредниками, ну раз связались, наверное лучше двумя, если с одной что случится, может вторая придет.
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Прод написал, что посылка весом в полторв фунтя, то есть получается 680 гр. На экспорте трекнулась в 520 грамм. Выпущено таможней 500 грамм. Даже не знаю , что думать. Переживать рано вроде, но смущает разница в 180 грамм. Написал проду, что то пока молчит. Может он вес округлил.
 
amd7

amd7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Прод написал, что посылка весом в полторв фунтя, то есть получается 680 гр. На экспорте трекнулась в 520 грамм. Выпущено таможней 500 грамм. Даже не знаю , что думать. Переживать рано вроде, но смущает разница в 180 грамм. Написал проду, что то пока молчит. Может он вес округлил.

Разница в весе очень часто бывает! У меня тоже была, даже с актом о несоответствии веса пришла посылка, в итоге все хорошо! Не налажена видимо система конвертации веса. Или тупо весы разные, в Америке часто обновляют, а у нас часто по старинке определяют вес "на вытянутой руке!" ...
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
W

walkmanserega

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Прод написал, что посылка весом в полторв фунтя, то есть получается 680 гр. На экспорте трекнулась в 520 грамм. Выпущено таможней 500 грамм. Даже не знаю , что думать. Переживать рано вроде, но смущает разница в 180 грамм. Написал проду, что то пока молчит. Может он вес округлил.

один в один ситуация, не хотелось бы, чтобы второй телефон сп..приватизировали.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
На этот телефон нет анлока
 
Live

Similar threads




Вверх
Live