• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Брат хочет отправить мне 4ку.Я спросил у него сколько будет стоить.Обычной приорити маил он сказал что выдет в 50$ с страховкой.Это ж ппц я кросовки отправляю емс за 35 а тут один телефон без коробки столько.Нормальная ли это цена или брат что то напутал ?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Брат хочет отправить мне 4ку.Я спросил у него сколько будет стоить.Обычной приорити маил он сказал что выдет в 50$ с страховкой.Это ж ппц я кросовки отправляю емс за 35 а тут один телефон без коробки столько.Нормальная ли это цена или брат что то напутал ?

есть приори доставка за 45,5 видать твой брат про нее и говорит
 
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите пожалуйста или киньте ссылку. Вот пришла посылка(айфон) на что обратить внимание? как её осматривать? что делать если есть несоответствия?
PS. Не ругайтесь, знаю скорее всего ответ на форуме уже есть, но я не могу его найти)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Подскажите пожалуйста или киньте ссылку. Вот пришла посылка(айфон) на что обратить внимание? как её осматривать? что делать если есть несоответствия?
PS. Не ругайтесь, знаю скорее всего ответ на форуме уже есть, но я не могу его найти)
осмотри взвесь посмотри чтоб вес сходился ,если будет расхождении в весе вскрывай посылку не расписываясь
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Подскажите пожалуйста или киньте ссылку. Вот пришла посылка(айфон) на что обратить внимание? как её осматривать? что делать если есть несоответствия?
PS. Не ругайтесь, знаю скорее всего ответ на форуме уже есть, но я не могу его найти)

На самой первой страницы этой темы.
 
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
осмотри взвесь посмотри чтоб вес сходился ,если будет расхождении в весе вскрывай посылку не расписываясь

Если упаковка на вид в порядке, вес сходится, забираю и расписываюсь. А там не то, что делать? Скажем написал продавцу, открыл диспут в пэйпол, они там что на слово верят? Вдруг до этого дойдёт, какие операции нужно сделать чтоб бы всё максимально складывалось в мою сторону?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Если упаковка на вид в порядке, вес сходится, забираю и расписываюсь. А там не то, что делать? Скажем написал продавцу, открыл диспут в пэйпол, они там что на слово верят? Вдруг до этого дойдёт, какие операции нужно сделать чтоб бы всё максимально складывалось в мою сторону?

Скажешь работникам почты, что хочешь вскрыть посылку в их присутствии, если что они должны составить акт о несоответствии.
 
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
Скажешь работникам почты, что хочешь вскрыть посылку в их присутствии, если что они должны составить акт о несоответствии.
При вскрытии уже придется росписаться? посылку в таком случаи забирать?
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
кто нибудь в курсе можно ли у китайцев купить коробки пустые под айфон? да и как посоветуете отправить афон 3gs с разбитым тачем воспользоваться шипито или EMS -единственны способ на который готов продавец
 
ojigen

ojigen

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Купил айфон 4 factory unlocked. Прод сказал что они проверяли его на симке t-mobile. Когда тел пришел ко мне и я попытался активировать его с помощью микросимки мегафона.ю айтюнс выдал что мне что данный телефон не предназначен для работы с данной симкой.В связи с чем у меня возник вопрос - fuctory unlocked означает что он работает только в пределах США или же где угодно и с любой симкартой?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Купил айфон 4 factory unlocked. Прод сказал что они проверяли его на симке t-mobile. Когда тел пришел ко мне и я попытался активировать его с помощью микросимки мегафона.ю айтюнс выдал что мне что данный телефон не предназначен для работы с данной симкой.В связи с чем у меня возник вопрос - fuctory unlocked означает что он работает только в пределах США или же где угодно и с любой симкартой?

А ты пробовал с другими симками мтс к примеры, и можно ссылку на лот.
 
ojigen

ojigen

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят, у меня такой вопрос (восновном к тем у кого сперли айфон при пересылки)... Я так понял, что телефоны тырят ещё до того, как о них (точнее о весе посылок) появится инфа по треку. Или могут спереть уже после? Сколько читал сообщений - пишут о маленьком весе на импорте, после этого почти во всех случаях получают коробку без телефона.
Допустим, покажу на своём примере:
Импорт: 104003 МОСКВА PCI-3 0,520г
Передано таможне: 104003 МОСКВА PCI-3 0,520г
Можно уже перестать беспокоиться о краже? Или ещё есть шансы получить пустую коробку?
P.S. вес при отправке был 539г.
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Пока писал, обновилась инфа по треку:
Таможенное оформление завершено: 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 0,510
 
Live

Similar threads




Вверх
Live