• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день. Заказал айфон, 10 дней он полежал на таможне - украли и развернули (звонил на сортировки pci-шные) теперь высылается в США. Вопрос - можно ли не ждать 45 дней, а открыть диспут по неполучению сразу как посылка объявится в США?

Untitled.jpg
 
B

bunker01

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день. Заказал айфон, 10 дней он полежал на таможне - украли и развернули (звонил на сортировки pci-шные) теперь высылается в США. Вопрос - можно ли не ждать 45 дней, а открыть диспут по неполучению сразу как посылка объявится в США?

Посмотреть вложение 12696
канечно можно
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
bunker01
Шанс, что не выиграю есть?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
У меня вопрос, я выиграл лот и теперь мне надо связаться с продавцом или ждать его ответа?
Продавец вправе и не отвечать.
Как лот оплатишь, спроси когда он вышлет товар.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Продавец вправе и не отвечать.
Как лот оплатишь, спроси когда он вышлет товар.

Я так понимаю надо обсудить доставку и прод должен выслать мне инвойс, как-то так.
 
R

RUSt1k

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
NSK
Да как обычный MP3 Player. Да и не отправляй первым классом посылочка затянется. Мне дольше чем из Китая первый класс доходит. Отправляй приорити или экспресс.

Доставка тогда будет дорогая, дороже плеера. Спасибо за ответ.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Я так понимаю надо обсудить доставку и прод должен выслать мне инвойс, как-то так.
Про доставку надо обсуждать до конца аукциона.
Продавец хоть отправляет в Россию?
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что если просить продавца класть внутрь бланк "описи вложения"? Кто-нибудь рискнет?
 
K

kostya_4524

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Омск
Знатоки! Добрый день!
Кто-нибудь покупал iphone в appstore американском?
Проблема:
Пытаюсь оплатить товар (iphone) оплата по карте (MasterCard) не проходит, из сообщения об ошибке понял, что нужна пластиковая карта из США?! Сталкивался ли кто-либо с такой проблемой, если да то как решали?

В общем можно ли оплатить iphone в аппл стор с российской пластиковой карты?
Заранее спасибо! :pardon:
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
А что если просить продавца класть внутрь бланк "описи вложения"? Кто-нибудь рискнет?
Я в последний раз так и сделал.
Попросил продавца засунуть внутрь посылки "invoice".
На почте для вскрытия требовали инвойс, думал вскрою, а тут посылка даже до моего города не дошла.
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Знатоки! Добрый день!
Кто-нибудь покупал iphone в appstore американском?
Проблема:
Пытаюсь оплатить товар (iphone) оплата по карте (MasterCard) не проходит, из сообщения об ошибке понял, что нужна пластиковая карта из США?! Сталкивался ли кто-либо с такой проблемой, если да то как решали?

В общем можно ли оплатить iphone в аппл стор с российской пластиковой карты?
Заранее спасибо! :pardon:

я на днях покупал в канадском эппл сторе - карта альфа банка мастер кард - карта подошла, деньги заблокировали..но так как доставку делал на адрес посредника, то на след день заказ отменили...

вывод: или у вас недостаточно денег на карте, либо данный вид карты не подходит для оплаты в инотсранных магазинах

+ если доставка на адреспосредника, то скорее всего заказ отменят на след день, хотя раз на раз не приходится - може и проскочить..а если на другой какой то адрес - то должн овсе получиться
 
K

kostya_4524

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Омск
vanady, спасибо за ответ!
тоже хотел заказать на адрес посредника, правда в usa (shipito). --> в usa появилась возможность заказать неконтрактный iphone, правда доставка две недели. хотел воспользоваться. каким посредником пользуетесь для доставки из канады?
 
R

RUSt1k

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
NSK
Стоит ли указывать серийный номер плеера в таможенной декларации?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Подскажите что значит Standard Int'l Shipping и есть у него трек номер? Прод прислал инвойс на 30$, я его спросил по поводу приорити, теперь жду ответа.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Подскажите что значит Standard Int'l Shipping и есть у него трек номер? Прод прислал инвойс на 30$, я его спросил по поводу приорити, теперь жду ответа.
Standard Int'l Shipping это может быть как приорити, так и экспресс.
 
V

VanElt

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Привет Всем. Купил вот этот телефон http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140632939522. Попросил продавца указать имей, сделать страховку, запечатать как следует и предупредил, что буду оплачивать посылку через USPS Priority Mail International. Все правильно сделал или может что изменить/добавить пока не поздно? Нужен совет, так как первый раз делаю покупку телефона
 
ru.under

ru.under

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
imenno
E

energydrinkk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ru.under

ru.under

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
imenno
energydrinkk
даунгрейд только спасает меня?

дайте дельный совет пожалуйста)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live