• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
ru.under
Получал тоже аппарат 3гс на 5 оси. Я сделал сначала так: поставил кастом 4,1,затем поднял модем до 6.15,ну а там дело техники через ультрасноу сделал анлок телефон. Симку мтс распознал всё супер.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
A

arat

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста - в описании лота было указано - Issue: The issue I have been having is my battery life seems to go quicker and the phone will shut down and reboot baround 30% life. I have been told there is a small screw lose inside the phone which causes this problem. I'm not a Tech guy and dont know how to fix it. I'm sure a local store or Apple shop can fix this issue with ease. Phone is about 1.5yrs old.
Я не очень понял, что то про ускоренный разряд батареи. Ко нибудь может обьяснить по подробнее. если поняли о чём речь идёт. Стоит вообще связыватся с таким?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Скажите пожалуйста - в описании лота было указано - Issue: The issue I have been having is my battery life seems to go quicker and the phone will shut down and reboot baround 30% life. I have been told there is a small screw lose inside the phone which causes this problem. I'm not a Tech guy and dont know how to fix it. I'm sure a local store or Apple shop can fix this issue with ease. Phone is about 1.5yrs old.
Я не очень понял, что то про ускоренный разряд батареи. Ко нибудь может обьяснить по подробнее. если поняли о чём речь идёт. Стоит вообще связыватся с таким?

Тут написано, если ты не техник, не разбираешься в ремонте, то придется нести телефон в сервис.
 
A

arat

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тада хренова. Я так понял из описания - о каком то болтике идёт речь. Разобрать-собрать его я смогу, но вот если что серьёзнее - нет. Так я правильно понял, что там идёт речь о том, что батарея быстро разряжается, и при 30% тел вырубается? Можете пояснить этот момент?
 
ru.under

ru.under

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
imenno
Black Sonny
даунгрейд без проблем с 5.0 делается?

Ilya34
модема версию еще незнаю, спасибо за закладку)

brya
нужно)
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
ru.under
В принципе да
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
если старый бутром, то все в шоколаде(серийный номер ниже XX940XXXXXX), если новый то будет полупривязанный джейл
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Если сертификата SHSH нет, то понизиться с iOS 5 не сможешь.
а вот если не знаешь ,то лучше промолчи, про 5 ось на 3жс уже тут расжевали и переживали, а вопросы все теже
 
M

maxtor

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу купить 4s unlocked - подскажите где лучше купить?
На apple.com за 16Gb цена 649 баксов в US - это оффициальная цена? В retail по той же цене продают? Оттуда как я понял купить не получил по российской карточке, хотя у кого-то получаеться, но обычно отменяют, так ли это?
На ebay чё то дорого всё, более менее терпимые на compureuniverse и handtec, что про эти магазы скажите?
Воруют телефоны абсолютно из любых мест или чаще с ebay?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
V

VanElt

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Привет Всем. Купил вот этот телефон http://cgi.ebay.com/...m=140632939522. Попросил продавца указать имей, сделать страховку, запечатать как следует и предупредил, что буду оплачивать посылку через USPS Priority Mail International. Все правильно сделал или может что изменить/добавить пока не поздно? Нужен совет, так как первый раз делаю покупку телефона
Чет все успешно проигнорировали... ((
Дайте советы!!!
 
S

Slavik-12

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
ru.under

ru.under

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
imenno
VanElt
парочку эм'энд'эмса пусть еще бросит!обязательно!
 
ru.under

ru.under

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
imenno
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Уважаемые, Что про этот лот можете сказать?
http://www.ebay.com/...1#ht_720wt_1397
А что ту говорить? Если это твоя покупка,то ты друг взял пока ipod touch 4,так как я на 100% уверен,что на этой айфони установлена официальная,а не кастомная прошивка ios5 и модем на ней не поддается разлочки.
P.S. Даже если прод сохранил сертификаты,то откат на более ранню прошивку смысла не принесет,так как модем не понизится.
Ну а так чего ты хотел за 250$;)
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Чет все успешно проигнорировали... ((
Дайте советы!!!

Попроси пузырчатой пленкой обмотать и безопасно и потом полопать её можно будет)
Если серьезно, то что тебе еще добавить, плати и жди когда доставят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live