• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vulcan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
разъясните пожалуйста такой момент
трекаю RB002310756HK по ссылке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item , написано "Покинуло место международного обмена", через сколько приблизительно будет в моём почтовом отделении, если город один и тот же ( Москва). Вчера 30.10 заходил-не было. и ещё такой вопрос в прошлый раз когда шла посылка в графе "АДРЕСОВАНО" было указано 119619 Москва (мой индекс) а в этой 101000 Москва ( не знаю чей индекс)
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
101000 Москва- это индекс бывшего Моспочтамта на Мясницкой. Не волнуйтесь, все нормально.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
трекаю RB002310756HK по ссылке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item , написано "Покинуло место международного обмена", через сколько приблизительно будет в моём почтовом отделении, если город один и тот же ( Москва).
У меня покинуло 29.10.2009 06:50, извещение было сегодня в почтовом ящике.

По личным наблюдениям тяжелые или "габаритные" пакеты почта обрабатывает медленнее. :)
 
V

vulcan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
спасибо за ответы, всё действительно нормально, извещение пришло сегодня)
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
У меня вопрос. На сайте usps вчера было написано, что посылка вылетела из США. Захожу сегодня снова и мне пишет, что "There is no record of this item. " Это глюк на сайте? почему вдруг не стало данных?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Друзья, кто знает что за трекинг?
CPxxxxxxxxxHK

Сам понимаю что HongKong Post, но что значит в начале CP?!
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Исходя из первого поста в данной теме, можно сделать вывод, что это приорити. И должно трекаться...
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят а у меня вот посылочка вида LJ*****US отправлена 24 в Питер и до сих пор не трекается...ждать или куда звонить???
И еще один вопросик...
с DX 2е посылки жду...(разница в отправке для 2 была) 1ая уже трекается и уже в Питере а вторая висит RB***HK в Гонконге с
The item (RB***HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 28-Oct-2009....
Тоже вопрос ждать или как???

PS Кстати заметил что вот здесь лучше отслеживать наши посылочки в Россию http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO чем здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
ТК трекается один номер там ДА а в другом пусто... :D
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
жди еще рано волноватся, к слову на треке может и не появится, а к тебе уже прийти, загадочная русская почта :D
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а когда волноваться? :D
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
через пару недель можно потормошить почту, ну а волноватся начинать после 40 дня :D
у тебя 45 дней чтобы открыть диспут о неполучении
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
через пару недель можно потормошить почту, ну а волноватся начинать после 40 дня
у тебя 45 дней чтобы открыть диспут о неполучении
После оплаты...я так понимаю...?! Просто оплатил скажем DX я уже 11 октября...
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
после оплаты
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет.Возник вопрос-на ебее 8 покупок,и на всех,кроме одного, в купленных мной лотах стоит номер трекинга,ну и в палке тоже,в моих транзакциях.Ну а один лот-не отображается номер трека нигде,мне селлер его на мыло прислал.Вот нормально это или требовать от него,чтобы тоже везде добавил данные о треке?=)) Вообще этот номер получил только после того,как пообещал диспут открыть и негатив добавить.Но судя по полученному трэку отправил он посыль честно,как и договаривались,27ого октября.
 
F

FonSERG

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
смоленск
Всем привет. Нужна помощь :(

Из сша мне отправили 2 посылки usps express mail:
tracking numbers:
1)EB481548538US
2)EH913181487US
Для всех на usps написано что 25 октября покинули страну: International Dispatch UNITED STATES 10/25/09 8:25am

До сих пор не отслеживается ни на russianpost на на emspost

В чем может быть дело?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
FonSERG
Остается только ждать, сейчас какая-то задница творится на почте... По сравнению с прошлым месяцем все висит оооочень долго... :(
Конечно, учитывая, что у тебя ЕМСом едет сроки какие-то огромные получаются, но вариантов-то особо и нет, разве что в российский ЕМС обратиться, там есть мейл для розыска посылок, но вряд ли они ответ какой-то путевый дадут... Скажут, раз в базе нет, значит не поступило еще... :(
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
A.S.D.
как хочешь, все равно не на что не влияет
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
...висит RB***HK в Гонконге с
The item (RB***HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 28-Oct-2009....

У меня "The item (RB****HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 21-Oct-2009" - отгружена 19.10.09
причем тоже вторая, а первая отгружена 25.10.09, а 31.10.09 уже улетела.

на рашнпосте не трекается пока...

Дима.
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
Глупый вопрос, возможно, но из Сингапура жду посылку впервые.
Трекинг вида RR________SG. Значит ли статус ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS на Сингапурском сайте почты, что посылка отправлена морем? %)

Доставка Standard Flat Rate Shipping Service.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live