• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dmitriy23
)))
Overseas означает - за границу... Т.е. айтем покинул пределы Сингапура! %)
 
O

O3OH

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А кто-нибудь может подсказать VH***US существуют такие нет? По идее должен быть приорити, судя по словам продавца, но уже день 3-й не трекается.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
По трекинг номеру следуйщая инфа

We attempted to deliver your item at 4:20 PM on November 5, 2009 in TEMPLE, TX 76501 and a notice was left. You may pick up the item at the Post Office indicated on the notice, go to www.usps.com/redelivery, or call 800-ASK-USPS to arrange for redelivery. If this item is unclaimed after 30 days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

Electronic Shipping Info Received, November 06, 2009
Notice Left, November 05, 2009, 4:20 pm, TEMPLE, TX 76501

Что это значит и как мне поступить в такой ситуации? Понял одно,что какие то проблемы с отправкой... :lol:
 
U

Ulix

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
A.S.D.
5 ноября вам пытались доставить посылку и оставили извещение. Если втечение 30 дней вы её не заберёте, посылку отправят обратно отправителю
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, продавец сегодня отправил с Китая товар, трекинг: RBxxxxxxHK. Когда она уже будет пробиваться и на каком сайте смотреть?Прошу прощения, но все 70 страниц пересматривать нету времени.
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, прочитал все, интересно. Но возник один вопрос: продавец должен прикреплять к палке номер трекинга?Мне он просто выслал на мыло :)
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ulix
,дак дело в том,что мне продавец посылку 4ого ноября отправил из асашай.И пятого она в Россию чтоли прибыла?О_о Не,там какие то траблы с отправкой..
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите пожалуйста, 3 ноября ушла посылка из гонконга, до сих пор на русской почте ничего не трекается, прошло уже 7 дней, так и должно быть?
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
По идее, не должно. Но:
1. Или не ушла из Гонконга, хотя написано, что ушла.
2. Пришла в РФ, но валяется где-то и не зарегистрирована в базе (возможно ли так?)
3. Пришла в РФ, не зарегистрирована, но прошла все очистки и идет по месту адресата (говорят что так бывает).
4. Предновогодний завал :shock: на пути из Гонконга до РФ (хотя вроде бы везут прямым авиарейсом в Москву).
5. Любой из теоретически возможных вариантов... (решили везти морем или на собаках или другие варианты)

У меня, кстати, аналогичная ситуация, только число 6-е.
Другая же посылка отправленная из Гонконга того же 6-го уже импортнулась 8 ноября. Нипонятно.....
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
8)
спасибо что объянили
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Остается только ждать, изредка пиная продавца (как делаю это я, чтобы не скучно было. А вдруг предположим он не тот текномер дал?). Тьфу-тьфу, но пока ни одна посылка не пропала, даже отправленная 1-м классом без трекинга.
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
будем ждать
до конца недели потерплю, а там посмотрим, блин первой мой заказ ..и вот такая попа 8)
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
TziMa
Не нужно никого пинать, это вообще не срок.
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя трабла решилась,продавец сгонял на почту и пофиксил баг с трекинг номером,теперь все норм бьется.
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
kr_555
10 дней из гонконга в рф это не нормально. 2-4 дня максимум (до Москвы).у меня такого никогда не было из все мои немалые покупки. и пинать тоже не воспрещается. вон выше написавший оратор пофиксил свою багу, а мог бы еще месяц сидеть и ждать не понятно чего.
по нынешним задержкам у меня одно объяснение - начался предновогодний бум.
 
jacobbb

jacobbb

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Что за трекинг CQ_? Ниразу с таким не встречался..
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Вроде как Priority Mail.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live