• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Антимачо: вот и у меня точно такое же мнение, хотя с разницей в месяц никогда не оставлял. По крайней мере полностью согласуется со всем остальным моим опытом.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Единственное - я никогда не проверял, что будет, если купить 2 лота одновременно, а выставить фиды с разницей в неделю (и не имею желания проверять, всегда ставлю в день получения). Но практически уверен, что будет +1, и не больше.
Мне уже незачем за фидами гоняться, но новичкам-продавцам я чуть-чуть помогаю :D При комбинированной покупке первый фид выставляю сразу после оплаты, второй через неделю, третий - после получения. Получается почему-то +3 :(
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
господа может вернемся к теме разговора? а то захожу в свою любимую тему и вижу терки которые к ней не относятся. Спасибо. Уважаемые знатоки жду посылку из гонг конга и в этот раз продавец меня удивил. Прислал в письме ссылку на www.hkrpost.com. Где можно пробить такие треки. Просто там 9ти значное число и все. Там написано отправлено. Но на рашн пост требует 13ти значный номер. У кого был опыт с www.hkrpost.com расскажите плиз поподробнее как быстро к вам пришла посылка. Спасибо.
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
RF599827685DE

На Дойчепост глухо :shock:
выручайте)
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
вопрос снимаю. всплылО на дойчепост :)
 
V

VVladislav

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.

Трекинг LC881045412US продавец сообщил номер 02/06/09

На сайте usps пишет There is no record of this item.

пожаловался в paypal

ответ

The seller has responded to our request for tracking information. We
haven't confirmed the tracking information yet but wanted to share the
seller's response with you.

Tracking Company: priority international USPS
Tracking Number: LC881045412US

Подскажите что делать, ждать или можно уже не надеяться?
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
подождать день-два
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Номер посылки из Франции имеет вид CC000000000FR
каким почтовым отправлением и классом отправлена посылка? Спасибо
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
При комбинированной покупке первый фид выставляю сразу после оплаты, второй через неделю, третий - после получения. Получается почему-то +3
Хотела, взаимно с продавцом получить побольше отдельных фидов за комби покупку. Сначала поставила 1 фид, а он мне как радостно выставил в ответ все :ROFL: вот так вот :lol: это типо он меня понял
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
ebai_forum
спасибо, я смотрела уже посылку свою в отслежке. Мне нужно именно каким почтовым отправлением и классом отправлена посылка, так как сначала я должна была за доставку заплатить 10 евро. Потом продавец попросил 15. А теперь он мне заявляет, что отправил, а доставка обошлась в 25. Вот и хочется проверить, разводит или реально заплатил больше. Сам он не говорит каким именно отправил.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
Ptashka8
ну раз отправил - и отправил.
придёт посылка - вот и посмотрите реальную стоимость доставки. а дальше уж воля ваша: доплачивать или наоборот, требовать возмещения :)
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Может все-таки сможете ответить на мой вопрос? Он остался без ответа, поэтому я его дублирую. Уважаемые знатоки жду посылку из гонг конга и в этот раз продавец меня удивил. Прислал в письме ссылку на www.hkrpost.com. Где можно пробить такие треки. Просто там 9ти значное число и все. Там написано отправлено. Но на рашн пост требует 13ти значный номер. У кого был опыт с www.hkrpost.com расскажите плиз поподробнее как быстро к вам пришла посылка. Спасибо.



Если на какой-то вопрос никто не ответил, причины могут быть такие:
- никто не знает ответа
- знают, но хотят, чтобы вы сами поработали и нашли ответ
- все просто забили

От того, что вы будете повторять свой вопрос, желания отвечать у людей не прибавится, скорее наоборот.

За дублирование постов на первый раз - устное предупреждение. Helga
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Из Литвы получил посылку за 10 дней. :)
раньше думал, что только у английской почты такое бывает, оказывает что нет.
 
S

skapetrovich

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
бработка 02.07.2009 17:08 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 05.07.2009 00:52 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Обработка 05.07.2009 08:29 141030 Мытищи EMS СЦ Сортировка


Как объяснить двойную сортировку?
И проживаю я на противоположной стороне Московской области. [/b]
 
T

tmpuserXXX

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сортировка сначала в Москве, затем в Мытищах, возможно когда там поняли что прислали не туда, и надо бы это отправить на ту самую противоположную сторону.
 
1

13th_piligrim

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Добрый день, уважаемые.
Кто-нибудь имел дело с доставкой почтой Канады? В деталях транзакции Paypal указано, что отправка осуществлена 21.06.2009 и даже приведен некий "Номер лота" (см. скрирн) По этому номеру даже можно проверить состояние отправления - Paypal дает такую ссылку - https://em.canadapost.ca/emo/basicP...query&language=en&trackingId=7210029016116622. Однако по ссылке указано, что посылка до сих пор находится в Канаде. Что это - нерасторопность канадских почтовиков в обновлении информации или посылка действительно застряла. Да и смущает немного сам Tracking Number - 7210029016116622 - одни цифры.
Какие у кого мысли по этому поводу?
 

Вложения

  • post-264224-0-1319689602-44214000.png
    post-264224-0-1319689602-44214000.png
    13.1 КБ · Просмотры: 1 284
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
канадская почта, говорят, медленная.
так что ждите.
 
D

DOMINATOR445

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
А скажите трекинг номер его дают после оплаты лота или как? ,и "что воще это такое и с чем его едят"?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
А скажите трекинг номер его дают после оплаты лота или как? ,и "что воще это такое и с чем его едят"?

трэк номер дают после отпавки посылки вам. И то если таковой присутсвует. например Фёст клас не трэкается, можно сделать застрахованный фёст класс, там появится трэк, но т него пользы, как с козла молока. мне посылка пришла, а на сайте написано, что она получена в отделении сша и дальше проходит обработку. Приорити мэйл флэт рэйт тоже не трэкается, вообще никак. Трэкается Приорити мэйл интернешнл, может еще что-то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live