• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Co3DaTeJIb

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
bddfbsf
Ну так трек то не дает. : (
 
J

jacks34

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Вышгород
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
коллеги, подскажите, пожалуйста...

заказал из США флешку, в описании доставки товара в Россию значилось USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box и стоимость 14.95 $...

я оплатил и затем на мыло пришло извещение с Ибея, что заказ отправлен и его трэк EC*********US ??????

на сколько я знаю - это номер ЕМС отправления... я посчитал на калькуляторе USPS - самое дешёвое отправление до России в конверте стоит от 27 долларов...

у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли, объясняющие эту ситуацию?
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли, объясняющие эту ситуацию?

например, продавец решил перестраховаться :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
получается себе в убыток?

Насколько я понимаю, у USPS действует дисконтная программа, тем самым часто отправляющие продавцы имеют скидку

Хотя, по вашим данным, что то она слишком большая :)
_________________________________________________

Подскажите, пожалуйста, по треку для Экспресс почты;

Вчера с утра продавец отправил посылку (по его словам), с палки получил сообщение содержащее подобный текст
Your shipment number is EC732202520US. Please keep this number for your records.

Уже второй день,на сайте USPS висит статус - Electronic Shipping Info Received. В случае с экспрессом -это означает,что прод не отправил посылку и водит меня за нос?

Аналогичная посылка с таким же способом доставки отправленная тоже вчера, только другим продавцом имеет трек начинающийся EH, а не на ЕС и успешно пробивается на сайте USPS и на сайте Российской почты и уже имеет статус Экспорт
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Подскажите, пожалуйста, по треку для Экспресс почты;

Вчера с утра продавец отправил посылку (по его словам), с палки получил сообщение содержащее подобный текст
Your shipment number is EC732202520US. Please keep this number for your records.

Уже второй день,на сайте USPS висит статус - Electronic Shipping Info Received. В случае с экспрессом -это означает,что прод не отправил посылку и водит меня за нос?

Аналогичная посылка с таким же способом доставки отправленная тоже вчера, только другим продавцом имеет трек начинающийся EH, а не на ЕС и успешно пробивается на сайте USPS и на сайте Российской почты и уже имеет статус Экспорт

присоединяюсь к вопросу, в моей вышеописанной ситуации точно так же до сих пор на сайте USPS такая же инфа (как я понял отправители могут как-то резервировать номера для посылок, которые пока не отправили)...

что-то тоже начинаю беспокоиться...
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Подскажите, пожалуйста, по треку для Экспресс почты;

Вчера с утра продавец отправил посылку (по его словам), с палки получил сообщение содержащее подобный текст
Your shipment number is EC732202520US. Please keep this number for your records.

Уже второй день,на сайте USPS висит статус - Electronic Shipping Info Received. В случае с экспрессом -это означает,что прод не отправил посылку и водит меня за нос?

Аналогичная посылка с таким же способом доставки отправленная тоже вчера, только другим продавцом имеет трек начинающийся EH, а не на ЕС и успешно пробивается на сайте USPS и на сайте Российской почты и уже имеет статус Экспорт

присоединяюсь к вопросу, в моей вышеописанной ситуации точно так же до сих пор на сайте USPS такая же инфа (как я понял отправители могут как-то резервировать номера для посылок, которые пока не отправили)...

что-то тоже начинаю беспокоиться...

Небольшие поправки - мой селлер признался, что еще не отправил товар! Сославшись на то, что мы немного не так друг друга поняли.

Так, что насколько я понимаю данный статус в отношении Экспресса означает, что айтем еще не отправлен
 
V

Vihodich

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, подскажите пожалуйста, мне отправили посылку RA********HK

Вбил её на сайте http://www.russianpost.ru/

Итог:

Импорт 16.06.2009 01:15 104001 МОСКВА PCI-1 0,035(вес) 0 0
Обработка 19.06.2009 20:37 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000(вес) 0 0

Т.Е. как я понял посылка пришла с весом 35 грамм, а что с таможни она ушла весом в 0 грамм? О_О
Логично ли моё беспокойство?
 
Droopy

Droopy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Россия
День добрый. Подскажите как отследить мелкий пакет заказной отправленный из России в США.
на сайте Russianpost информация о нем обрывается после операции "Экспорт". Отправлял первый раз...поэтому не знаю где можно отследить вручена ли посылка адресату. Помогите плиз!
трэкинг вида RA096*******RU
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Господа, подскажите пожалуйста, мне отправили посылку RA********HK

Вбил её на сайте http://www.russianpost.ru/

Итог:

Импорт 16.06.2009 01:15 104001 МОСКВА PCI-1 0,035(вес) 0 0
Обработка 19.06.2009 20:37 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000(вес) 0 0

Т.Е. как я понял посылка пришла с весом 35 грамм, а что с таможни она ушла весом в 0 грамм? О_О
Логично ли моё беспокойство?

так всегда показывается
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
День добрый. Подскажите как отследить мелкий пакет заказной отправленный из России в США.
на сайте Russianpost информация о нем обрывается после операции "Экспорт". Отправлял первый раз...поэтому не знаю где можно отследить вручена ли посылка адресату. Помогите плиз!
трэкинг вида RA096*******RU

нигде и никак
конечно можете проверить на сайте usps.com , но вряд ли...
 
Droopy

Droopy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Россия
нигде и никак
конечно можете проверить на сайте usps.com , но вряд ли...
Да... на успс.ком тишина..никакой инфы нет...
какой тогда смысл в этом трекинге если его нельзя отследить до конца?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
в российском - никакой, только отследить что вылетела туда или ups dhl ems юзай...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Товарищи, хэлп ми плиз. Дали мне трэк номер посылки, платил я за Приорити мэйл интрнэшнл. LJ003831387US - вот этот трэк на сайе ЮСПС не трэкается. где его трэкать то?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
подожди день и если так же не появится, переспроси номер, может где циферка не правильно написана у него...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
LJ003831387US - вот этот трэк на сайе ЮСПС не трэкается. где его трэкать то?


нигде, это не прайорити мейл интернейшенел, а фёст класс, который не трекается...

Это может быть и Приорити, запросто! Только flat rate :)

впрочем, он тоже не трекается
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Уважаемые господа, поделитесь, пожалуйста, знаниями и советами, где еще можно трекнуть отправление с номером RR164027919DE ?

Попытки "пробить" посылочку на
и

не увенчались успехом!

Заранее благодарствую!
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
ebai_forum
вам когда посылку отправили?
ждите, возможно информация ещё не появилась/обновилась..

на dhl зачем трекаете, это же не их трек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live