• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vremia.Tumanov

Vremia.Tumanov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Товарищи есть вопрос…)
RR….CN – 2 февраля покинула Китай, но до сих пор в раше (info.russianpost.ru и т.п.) нет по ней информации… Следовательно вопрос так должно быть т.к. рашен почта и стоит подождать еще дней 7 а уж потом волноваться?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Товарищи есть вопрос…)
RR….CN – 2 февраля покинула Китай, но до сих пор в раше (info.russianpost.ru и т.п.) нет по ней информации… Следовательно вопрос так должно быть т.к. рашен почта и стоит подождать еще дней 7 а уж потом волноваться?

месяц ждать надо, а может и 1,5
а вот потом можно и волноваться

у меня посылка летит 20 дней - и до сих пор тишина.
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
Товарищи есть вопрос…)
RR….CN – 2 февраля покинула Китай, но до сих пор в раше (info.russianpost.ru и т.п.) нет по ней информации… Следовательно вопрос так должно быть т.к. рашен почта и стоит подождать еще дней 7 а уж потом волноваться?
моя rr....cn покинула китай 22.01 до сих пор в Раше нет
 
H

honey_bunny

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Новая проблема... Посылка на сортировке уже 6 дней. Нормально ли? Обычно не более 3-х дней всегда было... А тут уже 6. Дело точно не в базе, потому что другая посылка движется

Моя покинула место международного обмена 30.01, и до сих пор нет, обычно тоже за 2-3 дня по Москве доходила, а тут больше недели нет...
 
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
Коллеги, такая ситуация:
Селлер из США отправил айтем 28.12, судя по трек- номеру, Фёст классом. На сегодняшний день посылка не получена, статус на usps.com "Electronic Shipping Info Received", о чем я, собственно, известил селлера и уведомил его о намерении открыть кейс . Селлер ответил, что отправил посылку Приорити мэйлом и будет подавать на розыск посылки. Подскажите, плиз: разве может Приорити-отправление иметь подобный трек-номер LJ*********US?
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Karjalajnen
Есть Priority Mail International Flat-Rate Envelope, который как раз не отслеживается.
 
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
Спасибо за разъяснение :Yahoo!:
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Ребята, подскажите, пожалуйста, Express Post International австралийский - это у нас будет ЕМС? Посылка больше 5 тыс получается, поэтому не хотелось бы влететь на растаможку ненароком.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Народ, скажите, такое может быть:

Приём 08.01.2010 11:52 Сингапур
Экспорт 08.01.2010 18:18 Сингапур SGSINA
Выход из транзитного ММПО 12.01.2010 09:18 Австрия ATVIEB

Т.е. уже месяц посылка не может вылезти из какого то ММПО? Кстати 25.01 мне отправили еще одну посылку, так она уже на сортировке в Москве (получается на днях получу). Что за фигня такая?
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Сделал покупку в LightInTheBox и они показывают вот такой DA2009***** трек номер. Пишут что отправили 11.01.2010. Наша почта естественно в таком виде трек не жует и пишет что неправильно. На запрос они снова его прислали - в общем вопрос, как всё таки его трекать?
 
L

lelik1625

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошее название темы... а вот 150 страниц не хорошо... расширенный поиск гугла по форуму рулит!
Dave007 вы еще тут? может продолжите свое начинание добавите инфы в первый пост[/b]
 
C

cooler_sv

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Артемовск
Добрый день!
Уважаемые пользователи, мне была отправлена посылка из США, трек-номер CJxxxxxxxxxUS - USPS Priority Mail, на сайте USPS факт отправки есть.


потому перед этой посылкой тоже заказывал с США товар, дали номер, на сайте USPS.com написано что отправлено. прошло 14 дней и извещение о посылке уже у меня в почтовом ящике лежало... а по треку так посылка и не появилась в украине. проверял по сайту Укрпочты и EMS-украина.

проблема в том, что прошло уже почти 20 дней но посылку ещё нет.

как эту посылку мне отследить в украине?
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
Подскажите, что это VI*********US ?
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Господа ожидающие посылок с треками вида RR*********CN, трекните свои посылки тут http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?action=Enter в разделе ItemTracking, в котором показывается полный путь посылки. Они точно покинули китай? какая запись должна быть последней?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
xx*********CN
2010
departure from outward office of exchange
RUSSIAN FEDERATION
2010-01-17

у меня покинула 17 в россии еще не появлялась
 
R

rctransfer

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я позвонил по горячей линии. Тетенька не том конце провода как я и думал скорей всего в интернете посмотрела где моя посылка. 2 раза проверила. Нету ее в этой стране.

А уже пошел 41 день... 41 день "нет информации об отправлении с указанным номером". :) Но пока, думаю, нервничать не стоит, ибо "погуглив", пришел к выводу что "рекорд" ожидания - 77 дней. Если я его побью, то тогда... :evil:
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А я позвонил по горячей линии. Тетенька не том конце провода как я и думал скорей всего в интернете посмотрела где моя посылка. 2 раза проверила. Нету ее в этой стране.

А уже пошел 41 день... 41 день "нет информации об отправлении с указанным номером". :) Но пока, думаю, нервничать не стоит, ибо "погуглив", пришел к выводу что "рекорд" ожидания - 77 дней. Если я его побью, то тогда... :evil:

диспут открывай...а то рекорд будешь грустный побивать)))
 
R

rctransfer

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец мне говорил что вроде как все ОК, и на сайте продавца написано типа: Wait patiently 5-8 weeks Business days Only!

Прям не знаю. По истечении 7 недель (все равно не сезон для получаемого товара) попрошу выслать еще раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live