• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Отвечаю на свой вопрос.
Сейчас позвонил в офис Федокс Експрес в своём городе и выяснил, что посыль уже катается с курьером по городу. После работы побегу забирать.
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
klimbiskit
Я и так пол темы прочитал не нашёл, тыкните плиз.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
klimbiskit
Дак там 13 знаков просит!
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
godz111
Ага наверное номер заказа так и пишут, последние буквы поменял.
TRACKING #:0120X1KN32
 
C

CatOFFey

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста в одном вопросе.
Выиграл на ebayiphone 2g, продавец хороший, честный общаться приятно. Посылку отправил USPS Priority Mail, номер трекинга прислал просто в письме по ebay (до этого покупал другую вещь - там продавец указал номер трекинга в PayPalе, ну и на мыло отписался), продавец говорит, что раньше в Рашу не отправлял и что это за номера такие он слыхом не слыхивал и видом не видовал и вообще не знает как это работает)))
Отправил он посылку в понедельник утром (01.02.10), до сегодняшнего момента вообще никакой информации нет, ну я вроде особо не переживал, потому что сказано, что обновляется все не очень быстро (хотя опять же основываясь на опыте другой покупки - там отметка о вылете посылки за пределы США появилась через 2-3 дня после отправки).
Выводилось только сообщение:
"1. Event information may not be available if your item was mailed recently. Please try again later.
2. The number was entered incorrectly. Be sure to enter all of the letters and numbers as they appear on your mailing label or receipt."
Про то, что неправильный номер он мне прислал, я как-то даже и не подумал)
В очередной раз вбивая номер в строку поиска на usps.com я заметил косяк!
Формат номера такой: CPOXXXXXXXXUS, где Х - цифры, а вот O - не ноль, а именно заглавная буква О. Глянул другие номера трекингов Priority и так понял, что на месте буквы О должен быть ноль, так как во всех других номерах была цифра, а не буква.
Ввожу новый номер с нулем и мне выдается:
"Your item was accepted at 8:51 AM on February 3, 2010 in LONDON, KY 40741. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later."
Ну тут чтото я тоже не понял, какой Лондон, продавец в США живет, отметки о вылете из США нет, короче совсем запутался))) (Да и вообще могла посылка за 2 дня долететь до Лондона и главное, что отметок нет никаких о вылете :Yahoo!: )
В общем попросил у продавца, чтобы он прислал фото с номером трекинга из почты.
Подскажите пожалуйста, вообще в номерах такого типа обязательно должны быть две буквы впереди и две сзади, а посередине 9 цифр, или большая буква O - это нормально?
И вообще что делать в такой ситуации, что просить у продавца, может быть этот номер в электронном виде где-то ему выдавался или может что-то еще. А может и совсем Лондон - это нормально)))))))
Помогите пожалуйста разобраться :Yahoo!:

Все, разобрался :Yahoo!:
Это очень забавно, я балбес. Продавец живет в Barbourville, KY, United States. KY=Kentucky и у них там есть город Лондон!!! :twisted: Просто как-то сразу в голову не пришло, потом только вспомнил, что американцы любители всяких санкт-петербургов и прочих городов, что названия уже есть. Бегло просто взглянул, как увидел Лондон, сразу офигел и давай строчить, нет, чтобы подумать сначала :lol:
Пост оставлю, может кто улыбнется, если флуд и не в тему, можете удалить, проблема решена :ROFL:
 
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста в одном вопросе.
Выиграл на ebayiphone 2g, продавец хороший, честный общаться приятно. Посылку отправил USPS Priority Mail, номер трекинга прислал просто в письме по ebay (до этого покупал другую вещь - там продавец указал номер трекинга в PayPalе, ну и на мыло отписался), продавец говорит, что раньше в Рашу не отправлял и что это за номера такие он слыхом не слыхивал и видом не видовал и вообще не знает как это работает)))
Отправил он посылку в понедельник утром (01.02.10), до сегодняшнего момента вообще никакой информации нет, ну я вроде особо не переживал, потому что сказано, что обновляется все не очень быстро (хотя опять же основываясь на опыте другой покупки - там отметка о вылете посылки за пределы США появилась через 2-3 дня после отправки).
Выводилось только сообщение:
"1. Event information may not be available if your item was mailed recently. Please try again later.
2. The number was entered incorrectly. Be sure to enter all of the letters and numbers as they appear on your mailing label or receipt."
Про то, что неправильный номер он мне прислал, я как-то даже и не подумал)
В очередной раз вбивая номер в строку поиска на usps.com я заметил косяк!
Формат номера такой: CPOXXXXXXXXUS, где Х - цифры, а вот O - не ноль, а именно заглавная буква О. Глянул другие номера трекингов Priority и так понял, что на месте буквы О должен быть ноль, так как во всех других номерах была цифра, а не буква.
Ввожу новый номер с нулем и мне выдается:
"Your item was accepted at 8:51 AM on February 3, 2010 in LONDON, KY 40741. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later."
Ну тут чтото я тоже не понял, какой Лондон, продавец в США живет, отметки о вылете из США нет, короче совсем запутался))) (Да и вообще могла посылка за 2 дня долететь до Лондона и главное, что отметок нет никаких о вылете :Yahoo!: )
В общем попросил у продавца, чтобы он прислал фото с номером трекинга из почты.
Подскажите пожалуйста, вообще в номерах такого типа обязательно должны быть две буквы впереди и две сзади, а посередине 9 цифр, или большая буква O - это нормально?
И вообще что делать в такой ситуации, что просить у продавца, может быть этот номер в электронном виде где-то ему выдавался или может что-то еще. А может и совсем Лондон - это нормально)))))))
Помогите пожалуйста разобраться :Yahoo!:

Да все нормально, не переживайте. Город Лондон, штат Кентуки. В гугле поиск пустите. Насчет О или 0 - это он наверно подумал, что буква, а букв только по две спереди и сзади. Ждите, все прийдет.

В США еще Санкт-Петербург есть и Одесса и много чего интересного.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
[quote:fa40a9b898="keen777"][quote:fa40a9b898="kostik84"]народ, а как с посылками из китая.
у меня ушла 17/01 мне еще долго ждать?
спасибо!

мне вчера от 07.01 пришла....

домой?
а когда трекаться в россии начала????[/quote:fa40a9b898]

Был мелкий пакет...без трека...
Пришел в ящике уведомление, на почту сходил забрал!

Обработка 29.01.2010 05:24 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 31.01.2010 Сортировка 0
Обработка 01.02.2010 Сортировка 0
Обработка 02.02.2010 12:19 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный центр 0
Вручение 02.02.2010[/quote:fa40a9b898]
добрый день! а вот эту информацию где можно посмотреть? у меня с DX отправка 5.01 не пришла ещё. трека нет.
 
A

Alixx

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Доброе время суток!
Подскажите плиз,а шо на таможне опять завал?
С линии качества сообщили шо пасылка с 30.01 находится у таможни.
Чот странно,стоимость 100$(реально) и вес 1.9кг ,а пытают уже неделю.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
добрый день! а вот эту информацию где можно посмотреть? у меня с DX отправка 5.01 не пришла ещё. трека нет.
Ну я так понял после получения посылки трекается тот российский номер который приклеен на ней. в общем пока посылку не получишь - не узнаешь :)
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Посылка с импортом от 26 января только 5 февраля передана таможне. Совок полный. :lol: Интересно сколько на таможне еще валяться будет.
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Приём 14.01.2010 16:08 Соединенные Штаты Америки 03054
Прибытие в ММПО 17.01.2010 23:18 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 17.01.2010 23:19 Соединенные Штаты Америки USJECA

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Приём 14.01.2010 16:08 Соединенные Штаты Америки 03054
Прибытие в ММПО 17.01.2010 23:18 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 17.01.2010 23:19 Соединенные Штаты Америки USJECA

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

:D да ничего...тока ждать...на импорте 3-5 числа экспорта появляются тока январские
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Привет всем! у меня посылки отправленные 15-20 января с некоторых пор перестали биться на рашин пост... все 5 посылок... стОит волноваться?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
KODin
я думаю ето глюк базы :D
 
M

miracle_lucky

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Приём 14.01.2010 16:08 Соединенные Штаты Америки 03054
Прибытие в ММПО 17.01.2010 23:18 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 17.01.2010 23:19 Соединенные Штаты Америки USJECA

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Говорят же ждать...
Смотри мою...

Приём 18.12.2009 16:58 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 10.01.2010 09:30 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 10.01.2010 09:32 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 06.02.2010 23:47 104003 Москва PCI-3

Месяц импорт шел!!!!

ТАк что жди и вынеси мозг отправителю, чтоб он вынес его почте...
 
kailex

kailex

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посылка из Тайваня отправленна через Registered Air Mail с конечным адресом в Днепропетровске. Через ukrposhta.com трекается
так:
Відправлення за номером RA123456789TW знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 07.02.2010 в об’єкті поштового зв’язку Одеса ЦПЗ №5,ДООП з індексом 65930.

Нормально ли, что посылка прилетела/приплыла из Тайваня в Одессу, а не в Днепр или Киев?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Посылка из китая в россию "летит" уже 20 дней - это нормально?
или уже можно начинать беспокоиться???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live