• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
спасибо,попробую позвонить,и опять наберусь терпения)))
 
B

bloodfreeman

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите, где смотреть трек India Registered Post?
RR7252**315IN вот такого вида трек )
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
KblS

Позвоните в главный офис почты россии. Там скажут где ваша посылка ( у меня также статус был давно, а оказывается он просто не сменился в треке).

Интерсно если позвонть в главный офис(это как я понял на горячую линию- 8 800 2005 888), как они там посылку находят, у них там какая-то другая база(отличающаяся от трек базы на сайте) в которой весь путь моей послыки прописан или это происходит как то еще?
в службу качества я звонил
там сказали тоже, что написано на сайте
посоветовали подать в розыск
все :eek:
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
KblS
один оператор говорит инфо со своих каких то баз , другой же (по моему просто неопытный) вбивает трэк на сайте почты.Проверено на себе.Ну и клавы сидят.Звоните несколько раз , поподайте на умного оператора.Говорите , что на сайте не обновляется инфо.Пробуйте в общем.проверено
 
T

tindc

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
москва
KblS
один оператор говорит инфо со своих каких то баз , другой же (по моему просто неопытный) вбивает трэк на сайте почты.Проверено на себе.Ну и клавы сидят.Звоните несколько раз , поподайте на умного оператора.Говорите , что на сайте не обновляется инфо.Пробуйте в общем.проверено
а тот что со "своих" баз, может что угодно сказать, чтоб отстали...та ещё...лотерея....
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
A

adio

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
киев
Я наверное совсем ничего не могу понять.
Жду посылки из Гонконга и Китая.
Где не пробую пробить трек, ничего не вижу.
Отправлено больше 7 дней назад.

Кому не сложно помогите )))

RR814103165CN

RR810275704CN

RA923287085HK
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
RR814103165CN, RR810275704CN
вроде как экспорт из пекина 23 января, 2010, но точно не могу сказать


RA923287085HK
The item (RA923287085HK) left Hong Kong for its destination on 22-Jan-2010
 
A

adio

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
киев
а скинь ссылку где смотрел)))
 
O

Owl

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Саратов
То ли лыжи не едут... то ли ...

Такая история:
Купил я на днях 3 айтема у одного продавца (бест оффером). Перед покупкой договорились с продавцом о комбайн шиппинге и о цене шиппинга со страховкой (USPS Priority Mail International).
Получаю инвойс, в котором прописан шиппинг со страховкой, всё почти как договаривались - USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope (про Flat Rate Envelope разговора не было). 18 января я оплачиваю палкой.
20 января получаю сообщение от продавца, что посыль отправлена. Отвечаю, типа спасибо за быструю отправку и спрашиваю трекинг номер.
22 января получаю от продавца сообщение с номером, с извинениями, что не сразу ответила - типа работает фулл-тайм и некогда было... (...YOUR TRACKING NUMBER IS: USPS PRIORITY MAIL -CUSTOMS FORM-LC455549813US).
Трекаю я этот номер на usps.com, и бросается сразу мне в глаза тот факт, что отправлено USPS First-Class Mail International почему-то. Пишу продавцу - мол так и так... платил-то я вроде как за более дорогую отправку, что можешь предложить в этой ситуации? (вроде как намекаю на частичный рефанд за разницу в доставке). Продавец отвечает, что послал всё как договаривались, где ты там что трекаешь - не знаю... (THE ITEM WAS SENT PRIORITY MAIL. IT WAS "NOT" SENT 1ST CLASS MAIL... I DONT KNOW HOW YOU TRACKED IT BUT YOU WILL SEE THE ITEM WAS SENT PRIORITY OK :)). Блин, со смайликами, приколистка...
Посылаю ей ссылку на скриншот с сайта usps.com, попутно сам офигеваю от того, что первоначально не заметил - дата отправки 16 ноября 2009г. Пишу - как это ты умудрилась задним числом посылку отправить, может номерком ошиблась - проверь, пожалуйста? Нет, отвечает, номер - правильный! И отправила 21.01.10 и Priority притом... Звони, пишет, в USPS (по номеру 1-800-222-1811) и там голосом трекай!
Звоню я в USPS по указанному номеру... общаюсь там с железной тётенькой, которая мне сообщает что типа посыль с таким номером есть и скоро вы ее получите и посыль эта - то ли Priority то ли First-Class (железная тётя типа сама не разберёт), но дату отправки железная тётка мне не сказала...
Сижу в раздумьях - диспут открывать или... А какие ещё варианты? Может я чего-то не догоняю? Перерыл уже весь инет... Ну да, в принципе, Priority Mail International Flat Rate Envelope похож на First-Class Mail, но usps.com же их должен отличать? А как же с датой отправки?

Кто что подскажет?
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
R

raa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди что за прикол? Открываю сайт ems почты русской и мне пишут что они хостинг не оплатили - я в осадке :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Делюсь радостью. Посыль с экспортом от 21 декабря из USJECA наконец то сегодня доехала от россии. Еще не меньше недели (в лучшем случае) ждать прибытия в мой город.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Делюсь радостью. Посыль с экспортом от 21 декабря из USJECA наконец то сегодня доехала от россии. Еще не меньше недели (в лучшем случае) ждать прибытия в мой город.

Поздравляю!!! :) это действительно великое событие!
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
KblS
один оператор говорит инфо со своих каких то баз , другой же (по моему просто неопытный) вбивает трэк на сайте почты.Проверено на себе.Ну и клавы сидят.Звоните несколько раз , поподайте на умного оператора.Говорите , что на сайте не обновляется инфо.Пробуйте в общем.проверено
а тот что со "своих" баз, может что угодно сказать, чтоб отстали...та ещё...лотерея....
проверено! с одни просто неопытные)
 
Е

Евгений Секирин

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
C

cesar

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!!Подскажите,кто может...мне продавец выслал посылку 30 декабря приорити почтой.CP45 9496 841US-это ее номер.Но он вообще на usps.com не трекается.У меня такого еще не было,задержки после нового года-это понятно,одна посылка,отправленная 4 декабря так и висит,мне ПП вернул уже деньги,т.к продавец молчал.
Что может быть с посылкой?Она потеряна или это не факт?ПРодавец ответил,что узнает на почте,сам не в курсе,но у него 10000фидбеков и 100% положит.,он точно отправил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live