• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
BadWolf
ща поговорю тогда с ними :)
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
den69
да , правильно все..я ссам в шоке..УРААА моя посылочка долгожданная уже в моём городе в сортировочном центре))) Сказали , что база не обновляется )) такие пироги! ура товарищи
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Paulo писал(а):djsanyok

Каким сервисом отправляли? На ДХЛ тоже нет???



Заказал телефон на allymobile.com. Каким сервисом отправляли не знаю

Обычной сингапурской аир маил она отправлена судя по инфе здеся.
Там же и написано следующие:
For local to overseas item, the status is available up to the point the mail leaves Singapore. Further status of your overseas item is available to the following destinations
Трекайте, как я и сказал на рашин пост и будет вам хеппи :)
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
den69

да , правильно все..я ссам в шоке..УРААА моя посылочка долгожданная уже в моём городе в сортировочном центре))) Сказали , что база не обновляется )) такие пироги! ура товарищи
Круто,спасибо, пошел звонить :)
 
K

Kontosha

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russian Federation
Вопрос...
Ко мне идет посылка с трекинг номером RR678216195CN уже больше 45 дней. Номер еще не трекается.
Тут писали, что такие номера вообще не отслеживаются в россии, но я уверенна в обратном, поскольку уже несколько таких получала и все работало.
На сайте китайской почты такой номер существует, отправлен когда надо и тд.
Собственно сам вопрос - что можно сделать чтобы выяснить где посылка? если звонить на почту, они смогут по номеру найти или их база выдаст то же что и сайт?
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не помог мне звонок, инфа таже, что и на сайте. Сказали, что по времени извещание уже должно быть, посоветовали идти на почту писать заяву на розыск, эх придется перется на эту почту два км с лихом по морозу, ненавижу рашан почта :p

На сайте китайской почты такой номер существует, отправлен когда надо и тд.

Собственно сам вопрос - что можно сделать чтобы выяснить где посылка? если звонить на почту, они смогут по номеру найти или их база выдаст то же что и сайт?

Спишитесь с продавцом, пусть подает на розыск у себя или делает возврат бабоса. Надеюсь диспут открыли на пайпал(если конечно через него оплачивали).
Попробуйте позвонить, попытка не пытка, может они вам точно скажут отслеживается такое отправление или нет.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
да , правильно все..я ссам в шоке..УРААА моя посылочка долгожданная уже в моём городе в сортировочном центре))) Сказали , что база не обновляется )) такие пироги! ура товарищи
:p Блин,поначитался я здесь,дай думаю звякну,у меня EMS из USJFKA 20янв экспорт был и о чудо,грит сегодня зарегистрирована ваша посыль,а база грит может из-за выходных не update
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
nhl37
ну вот видите..А я был уверен , что не шарят они...оказывается могут помочь :p
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
товарищи, подскажите пожалуйста такой вот момент.
Отправил мне китаец посылку, дал трэк номер, трэкаю, значит по трэку сегодня посылка вылетела из аэропорта, в графе "destination" стоит UK, собственно что меня насторожило, почему UK? если я в UA ? или та строка не очень важна? =)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да, где то была инфа,что путают продавцы Украину с Англией,ты спроси лучше у него,как он в декларации написал,не перепутал-ли
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Да, где то была инфа,что путают продавцы Украину с Англией,ты спроси лучше у него,как он в декларации написал,не перепутал-ли

он мне присылал фото то ли чека, то ли какой-то выписки с почты, где указано кому (моё имя, фамилия) потом дет страна, написано "Украина", потом идет мой адрес, ну просто скопирован с пэйпала, потом идет трэк номер, ну а дальше вес и цена в этих его....юанях или что у них там ходит.

А вот в треке бьется ЮК, а не ЮА, ну я думаю, что всё хорошо будет. :p , наверно просто ошиблись при смене статуса.
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Dimonoff, хех, две моих посыли из Гонг-Конга (сайт Lightinthebox.com) в Украину шли через Москву, хотя были четко написана и страна, и UA, и индекс :) дошли нормально, только дольше. Когда ждал вторую, думаю анука трекну на русском сайте, вдруг опять соседям послали - есть родимая :)
 
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dimonoff, хех, две моих посыли из Гонг-Конга (сайт Lightinthebox.com) в Украину шли через Москву, хотя были четко написана и страна, и UA, и индекс :) дошли нормально, только дольше. Когда ждал вторую, думаю анука трекну на русском сайте, вдруг опять соседям послали - есть родимая :)

Из Китая, Гонг-Конга и Сингапура посылки всегда идут транзитом через Москву. После экспорта из России, дня через 3-4 появляется уже и на нашей почте отметка о приходе в Украину.
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Из Китая, Гонг-Конга и Сингапура посылки всегда идут через Москву. После экспорта из России, дня через 3-4 появляется уже и на нашей почте отметка о приходе в Украину.
точно... проверил несколько других посылей, пришедших раньше. Во лоханулся, не знал, думал китайцы тупят :)
 
Q

qik

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как на сайте deutschepost.de пробить трек номер отправленной в Германию послыки?
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
RB069650411HK Ребята помогите пожалуйста,как можно узнать про мой номер? Нигде не трекается((((( Как можно узнать еще??? Блин, у нас в Украине поменяли формат всех телефонных номеров,я вообще не знаю даже как позвонить :oops:
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
Ссори неправильно выразился,как узнать в Москве она уже есть или нету?
nhl37 Вам не тяжело позвонить,хотя я понимаю,что такие напряги никому не нужны,но если появится такая возможность,то узнайте пожалуйста))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live