• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если хотите поменять имя на Paypal (или только её создаёте).

Торгаш

Торгаш

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А я полгода уже живу с русским именем на палке... и ничего, покупаю, в ebay все по-англицки написала, продавцы все-равно же видят только адрес ebayский , а не PayPal. Задумалась сменить, когда покупала вне ebay, но там прод (частник, не инет-магазин, т.е не логинилась даже) просто попросил адрес, куда слать, написала все как положено - по-английски, выслал без проблем. Наверняка, проблемы будут с некоторыми маг-ми, которые жутко пристально сверяют адрес в палке и адрес доставки... Тады придется менять ФИО...
Там вот такая шняга возможна:
Primary shipping address - This is where you'd like to receive items you purchase.
PayPal address - This eBay address book is linked to your PayPal account: ХХХХХХХХ@yandex.ru You can delete your PayPal addresses from your eBay address book. Removing this link will make it more difficult to buy items from sellers who require shipping to a confirmed address.
Note - Some sellers require shipment to a credit card billing address registered at PayPal (also known as a Confirmed Address).
Другими словами:
Адрес PayPal - Эта адресная книга eBay связана с Вашим счетом PayPal: ХХХХХХХХХХ@yandex.ru Вы можете удалить свои адреса PayPal из Вашей адресной книги eBay. Удаление этой связи сделает более трудным купить изделия от продавцов, которые требуют отгрузки в подтвержденный адрес.
Отметьте - Некоторые продавцы требуют отгрузки в расчетный адрес кредитной карты, зарегистрированный в PayPal (также известный как Подтвержденный Адрес).
(перевод не мой - автопереводчик)
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Торгаш
Честно, говоря, мало что поняла, речь идет скорее о подтверждении адреса, а нам оно фиолетово - не подтверждается он вне США и Канады. А то, что адрес и имя на русском в аккаунте РР в определенный момент могут создать проблемы для продавца и покупателя - это уже, наверное всем понятно. Вот только почему РР об этом умалчивает при регистрации?
 
Торгаш

Торгаш

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Торгаш
Честно, говоря, мало что поняла
Особо мнительные продавцы не станут вам продавать - если заметят расхождение в адресах пэйпола и ебэя(ну он же по русски не ухом не рылом). :shock:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
W

Wlad P

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Хочу внести свои две копейки - моя карта виза классик из уралсиба за 300 рублей на год.
Благодаря моему земляку [USER=41756]Mihailoff[/USER] - регистрация не вызвала проблем нигде. Былп проблема с картой: неделю не мог привязать, типа отклонена она была банком эмитентом -а её просто нужно было активировать в любом банкомате , о чём в банке мне почему то не сказали...
И ещё один интересный момент: во время оплаты пай пал снял с моей долларовой!!! карты рубли и пересчитал их по своему курсу :( , я долго не мог понять где мои 5 баксов, потом ещё одна покупка - опять не хватает :cry: . Потом до меня дошло - я написал в саппорт ПП, они сказали что у меня рублёвый счёт - я им ответил что нет(я даже в банк съездил перепроверить), они сказали что при следующей покупки выберите валюту продавца(ну это вкратце), что я и сделал. Стали снимать только доллары - все деньги на месте теперь :ROFL:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
в уфе так доллары распространены? самый лучший вариант - это рублевый счет - легко пополнять, не надо менять, при покупке курс обычно равен курсу ЦБ.
 
W

Wlad P

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
56
есть у меня рублёвый - на него бесплатно рубли, а с него на доллары по курсу Уралсиба.
 
Торгаш

Торгаш

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Тут половину веток потереть надо - так как инфа устарела.
Поменял кирилицу в палке и ебэе на латиницу без проблем - полазил в настройках потыкал на кнопки - всё ок - никакиз разборок с высылкой документов факсом итд нет, всё по латыни - вчерась выиграл аппарат - оплатил палкой - всё ок. :)
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
наконец-то поменял написания имя на латиницу по совету в первом посте, поменяли за несколько часов, спасибо автору!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live