• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Пока все работает с измененной локацией товара
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
В аке тоже лоты все висят якобы все норм. Но если перейти по ним. То я в отпуске.
Ага, вон оно как. Да тоже самое
Сообщение было автоматически объединено:

Красота, С каждым днем все лучше и лучше
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
168
Баллы
321
Путин Президент Мира.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Поставили на месяц что вы в отпуске?
Если да, то подскажите где это ни когда не пользовался, работал без отпусков)
Теперь мы все в отпуске до 31 декабря 2030 года.Вот это они перестраховались от нас.Как-то так :new_frowning2:

"The seller is away until Dec 31, 2030. Add this item to your watchlist to keep track of it."
 
Последнее редактирование:
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Уже оф письмо упало на емаил

По причине прекращения работы платежных провайдеров и основных служб доставки мы временно приостанавливаем все транзакции с российскими адресами. Мы будем продолжать оценивать ситуацию и вносить необходимые изменения в наши политики и предоставление услуг по мере развития событий.
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
ну что ж, ибэй отправил меня (и видимо всех нас) в отпуск - The seller is away until Dec 31, 2030. Add this item to your watchlist to keep track of it.
item location в США, акк русский.
в разделе time away редактирование невозможно.
час назад еще была продажа, и все.
Аналогично. Пока я думала о смене локации, за меня уже все решили. Деньги не успела вывести.
Сообщение было автоматически объединено:

Теперь мы все в отпуске до 31 декабря 2030 года.Вот это они перестраховались от нас.Как-то так :new_frowning2:
Перестраховались? По мне так вышвырнули нас самым наглым образом! За последние 2 недели не пришло ни одного уведомления об их ограничениях! Все втихую делали, чтобы меньше народа отвлекало их индусов от важной работы. *роды!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Флинт, здравсвуйте,

Поставили на месяц что вы в отпуске?
Если да, то подскажите где это ни когда не пользовался, работал без отпусков)

И
второе не знаете как-то бекап лотов скачать с ебея можно?
Здравствуйте !
В хабе раздел payments .
Как скачивать , чес слово , не знаю . У меня в основном все описания и фото на флэшке ..... пишут вот что


Go to My eBay, Selling Manager, or Selling Manager Pro, and then go to your Active, Sold, or Unsold listings view. Select the listings you want to export to a file. Click the Action drop-down and then select Export to file. Select a file format (CSV or PDF) and then click the Export button.
Это из help

это из ибей хелп выдержка
и по форуму ибей посмотреть можно
 

Вложения

  • хаб.png
    хаб.png
    74 КБ · Просмотры: 36
  • хаб2.png
    хаб2.png
    22.4 КБ · Просмотры: 36
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
А что так слабо, то? 8 лет и 8,5 месяцев. Меня на одном форуме на 10-ку лет забанили до 24 года. Да, тоже за принадлежность к России. Портнягин вовремя подсуетился, продав форум свои родным хохлам. Кинул своих так кинул, от души. Аплодирую стоя. Сейчас с форума уйдут 390 тысяч россиян и останутся 1,5 украинца постить ролики с Путиным, другой забавы у них больше не осталось.

Чтобы мы не меняли локации и не придумали ещё что-нибудь
Скажите спасибо убогим умишком, которые в блоге ибей экспорт ВК обсуждали пути обхода. Это все равно как обсуждать побег из тюрьмы в кабинете начальника ФСИН.
 
Последнее редактирование:
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Хочу отправить весь свой товар подруге в Европу, чтоб отправляла, при этом разместить свои листинги в ее аккаунте eBay. Подскажите, как это сделать максимально безопасно?- речь именно о размещении листингов. Не забанит ли ибей, если я буду создавать листинги, находясь в России, зайдя под ее паролем ?
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Хочу отправить весь свой товар подруге в Европу, чтоб отправляла, при этом разместить свои листинги в ее аккаунте eBay. Подскажите, как это сделать максимально безопасно?- речь именно о размещении листингов. Не забанит ли ибей, если я буду создавать листинги, находясь в России, зайдя под ее паролем ?
Если с ру IP зайдете на ее аккаунт. Как минимум будет временный лок по гео и сброс пароля через смс, почту.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Хочу отправить весь свой товар подруге в Европу, чтоб отправляла, при этом разместить свои листинги в ее аккаунте eBay. Подскажите, как это сделать максимально безопасно?- речь именно о размещении листингов. Не забанит ли ибей, если я буду создавать листинги, находясь в России, зайдя под ее паролем ?
А как таможню товар будет проходить,
Придётся делать инвоисы и платить ват
 
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
А как таможню товар будет проходить,
Придётся делать инвоисы и платить ват
У меня местечковый бизнес, в месяц- 3-5 продаж. Не изучала еще ват и инвойсы- спасибо, надо почитать. Просто прокручиваю в голове дальнейшие варианты.
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
В рассылке они ничего не написали про вывод, про будущие диспуты. А также что делать с начисленными ad fee при нулевом балансе.
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
А кто-нибудь пробовал звонить своему личному менеджеру в eBay? Мой сейчас в отпуске до конца месяца.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
А кто-нибудь пробовал звонить своему личному менеджеру в eBay?

У них ведь нет входящего номера телефона, только email. А перезванивают сами. Если вы подключены к ebaymag, что скорее всего, то можете там еще накатать в поддержку - вам ответит другой.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Скажите спасибо убогим умишком, которые в блоге ибей экспорт ВК обсуждали пути обхода. Это все равно как обсуждать побег из тюрьмы в кабинете начальника ФСИН.
По ходу Вы тоже умом-то не блещете. Вот прям из-за обсуждений это всё, ага.
В вас говорит зависть , что есть люди, у которых хватает смелости жить своим умом и не ходить строем
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Варианты остались как получить деньги с иностранца? Может какие нибудь яндекс деньги или ещё чего? Хотят много чего купить.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Live

Similar threads




Вверх
Live