• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Прошу прекратить размещать сообщения политического характера.
Не нарушайте правила форума.
Во избежание.
 
C

cyberpunk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
311
Да. У меня карта СБ была. Я с утра карту Тинькофф получила рублевую и в ней валютный счёт открыла в $. Это бесплатно. Пионер пока деньги не переводил, написано - На рассмотрении. Жду.
аккуратнее с долларово-евровскими счетами, банк корреспондент первого в америке, второго в британии ну и плюс с 1 марта запрет на перевод иностранной валюты на свои счета или депозиты в иностранных банках, что входит в этот перевод и входит ли в него поступление от сторонней компании история умалчивает)
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
аккуратнее с долларово-евровскими счетами, банк корреспондент первого в америке, второго в британии ну и плюс с 1 марта запрет на перевод иностранной валюты на свои счета или депозиты в иностранных банках, что входит в этот перевод и входит ли в него поступление от сторонней компании история умалчивает)
Вы не путайте: "Запретить с 1 марта 2022 года зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами России банках и иных организациях финансового рынка", – говорится в тексте соответствующего указа, опубликованного на сайте Кремля.
 
C

cyberpunk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
311
Вы не путайте: "Запретить с 1 марта 2022 года зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами России банках и иных организациях финансового рынка", – говорится в тексте соответствующего указа, опубликованного на сайте Кремля.
JPMORGAN CHASE BANK , N.A New York, JPMORGAN AG FRANKFURT AM MAIN уже в пределах России?) это же прекрасная новость)
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
JPMORGAN CHASE BANK , N.A New York, JPMORGAN AG FRANKFURT AM MAIN уже в пределах России?) это же прекрасная новость)
А у Вас там открыт счёт или вклад? Тогда, конечно, это Вас затронет.
У меня, как и, наверное, у большинства участников форума счетов или вкладов в этом банке нет.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Wanusha

Wanusha

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
113
Уважаемые участники из РФ, есть ли у кого-нибудь продажи? Не "упали", а вообще хоть одна продажа?
У меня была последняя 24 февраля, после этого тишина, как отрезало. Хотя пятёрки (ну, positive feedback) ставят за доехавшие посылки.
Тоже с 20.02 нет продаж
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
А не пробовали в поддержку обращаться, сколько этот статус будет висеть?
Пару дней назад только счёт Тинькофф привязал. Подожду еще 2-3 дня...после обязательно свяжусь
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
А не пробовали в поддержку обращаться, сколько этот статус будет висеть?
Сам отвечу на свой вопрос. К сожалению, само не рассосётся, или не скоро это будет. Сейчас обратился в саппорт, сначала на почту, быстро пришел ответ от робота, вообще ни о чём... Далее стал пытаться пробиться через живой чат около 15 мин меня динамили и каждые 3 мин предлагали свалить. Со второй попытки подключили почти сразу и за 5 мин решили проблему.
Пару дней назад только счёт Тинькофф привязал. Подожду еще 2-3 дня...после обязательно свяжусь
Я вчера привязал Райф. Зависший платёж нужно протолкнуть через поддержку.
 
C

cirio

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Орел
В поддержке сказали Сбер до 22.03 будет работать. В пятницу пионер сбер удалил, а вчера опять появился. А зависшие платежи видимо только через поддержку, в режиме онлайн вернули.
Сообщение было автоматически объединено:

А по поводу изменения счета. На одном аке сам руками вбил реквизиты, а на другом заблокирована возможность, только через службу поддержки и верификацию выписки.
 
Последнее редактирование:
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Деньги на Альфу пришли. Я звонил в Альфу поговорить, сказали не сцать всё норм.
 
C

cirio

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Орел
У кого Сбер? Письмо приходило что до 22.03 будет работать? В поддержке сказали что рассылали, но мне не приходило.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Похоже палка накрылась. Не смог сегодня купить через неё и оплатить антивирус, такого никогда небыло. Похоже что переход на пионер оправдался.
Кстати у меня общий % на 3% меньше чем через палку.
 
C

cirio

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Орел
Похоже палка накрылась. Не смог сегодня купить через неё и оплатить антивирус, такого никогда небыло. Похоже что переход на пионер оправдался.
Кстати у меня общий % на 3% меньше чем через палку.
У палки такое периодически бывает. Но она точно не накрылась.
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Похоже палка накрылась. Не смог сегодня купить через неё и оплатить антивирус, такого никогда небыло
Меньше суток назад оплачивал через палку на ибее, - норм. Но единственно, вот уже неск. месяцев чтоб оплатить мне приходится по многу раз обновлять окна (всплывающие), чтоб прогрузилось все что надо.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
R

redsonic

Крутой иБаер
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
47
Баллы
506
коллеги, при посещении банка всучили бумагу, продаю на ебае несколько лотов в месяц, вывод через пионер $. что посоветуете указать?
IMG_20220302_110218-s.jpg

Банк Авангард. Москва
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
C

cirio

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Орел
Сегодня пришли на Сбер все что с 28.02 зависли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live