• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

C

cirio

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Орел
Благодаря бобру смогла войти в аккаунт пионера.
Долларовый баланс заблокирован, вывод с него на Транскапиталбанк отключен. Балансы на фунтах и евро нулевые, но счет Транскапиталбанка для них не заблокирован...
Что за фигня непонятная. А главное, вообще нет нигде кнопок - что делать дальше? Как разблокировать этот баланс...
Есть у кого нибудь номер поддержки на русском чтоб позвонить? Завтра буду выяснять.
я с поддержкой в чате переписывался, работают пн-пт 9.00-18.00 в выхоные бесплезно. в чат из аккаунта пионера можно попасть.
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
Мне тоже. Но что интересно теперь этих денег нет ни на Пионере, ни на ибей.
Оказывается, есть.
Везёт. У меня реально их нет. Написала в службу поддержки Пионер. Жду уже второй день ответ.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Рекомендуется открыть счет в Райфайзенбанк и подцепить к пионеру
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
Ответ представителя Payoneer на одном из форумов, надеюсь будет полезным :

Про SWIFT: понимаю, что тема очень волнительная, но, как вы понимаете, пока официального решения не было. Это значит, что у нас нет более конкретной информации, и мы не можем ответить на вопрос, что будет, если..
Я должен озвучивать вам только проверенную информацию, но пока официальных инструкций нам не поступало. Безусловно, мы следим за развитием ситуации.

Про Тинькофф: банк на данный момент не в списке, с ним можно работать. Если вы получили письмо о его закрытии (при этом счёт в аккаунте не заблокирован), это может быть ошибкой рассылки, это пока проверяется.

Про Альфу: действительно, банк в списке, но пока не заблокирован в аккаунтах. Этот вопрос также проверяется. Мы уведомим вас, как только это прояснится.

К сожалению, эти вопросы очень щепетильные, связанные со множеством регуляций, а информация меняется очень быстро. Поэтому какие-то из них могут проверяться дольше и ответы на них могут меняться.

Мы ценим ваше понимание и терпение!

************************************************** **********
Итак, что касается российских банковских счетов:
Вся актуальная информация по санкционным банкам здесь: https://home.treasury.gov/news/press-releases/jy0608
https://home.treasury.gov/news/press-releases/jy0602

Если ваш банк в этом списке, то вы либо уже получили, либо в ближайшее время получите письмо от Payoneer с предупреждением о его закрытии. Вы также увидите, что счет заблокирован.
Если вашего банка в этом списке нет, счет не заблокирован, но письмо получили - это может быть ошибка в рассылке, это проверяют.

Чтобы продолжать работу нужно добавить счет банка, который не попал под санкции.

Как добавить банковский счет:
- в аккаунте, в меню Настройки-Банковские счета

- если такой кнопки вы там не видите (такое может быть, увы), то нужно обращаться в поддержку: по телефону, чату или - написав обращение в категории "Вывод средств на банковский счет - Как изменить реквизиты счета" (запрос пойдет напрямую в банковский отдел, так даже быстрее).
 
K

k1ss

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russia
Товарищи! eBay перевел первые деньги на Payoneer, я зашел в аккаунт а там все резко поменялось(за-то стало по-русски), нет кнопки для вывода и кнопка вывести поставщику переводит на логирование и так до бесконечности. В чем может быть проблема?
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
387
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
Товарищи! eBay перевел первые деньги на Payoneer, я зашел в аккаунт а там все резко поменялось(за-то стало по-русски), нет кнопки для вывода и кнопка вывести поставщику переводит на логирование и так до бесконечности. В чем может быть проблема?
А зачем кнопка, если русским аккаунтам выводы делаются автоматически несколько раз в день (по законодательству РФ)? Просто у Payoneer наконец то дошли руки убрать функционал накопления и ручного вывода для россиян.
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Всем привет. Только что заказал карту Тинькофф вместо Сбер . В Payoneer указывать просто номер счёта карты 20 цифр или нужно на сайте или в приложении Тинькофф открывать новый счёт? (накопительный или др.)

Раньше в Сбере был открыть для этих нужд Сберегательный счёт и с него уже переводил на карту.
 
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Всем привет. Только что заказал карту Тинькофф вместо Сбер . В Payoneer указывать просто номер счёта карты 20 цифр или нужно на сайте или в приложении Тинькофф открывать новый счёт? (накопительный или др.)

Раньше в Сбере был открыть для этих нужд Сберегательный счёт и с него уже переводил на карту.
Реквизиты расчетного счета
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
Всем привет. Только что заказал карту Тинькофф вместо Сбер . В Payoneer указывать просто номер счёта карты 20 цифр или нужно на сайте или в приложении Тинькофф открывать новый счёт? (накопительный или др.)

Раньше в Сбере был открыть для этих нужд Сберегательный счёт и с него уже переводил на карту.
Я валютный счет открыла на Тинькофф и вбила его реквизиты. В приложении можете посмотреть
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Угомонились бы все, да по теме писали. Мы все здесь - простые, обычные люди, кто хочет спокойно жить и зарабатывать деньги.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
В пятницу пионер вывел деньги на альфу. Денег пока нет.
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
Уважаемые участники из РФ, есть ли у кого-нибудь продажи? Не "упали", а вообще хоть одна продажа?
У меня была последняя 24 февраля, после этого тишина, как отрезало. Хотя пятёрки (ну, positive feedback) ставят за доехавшие посылки.
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Уважаемые участники из РФ, есть ли у кого-нибудь продажи? Не "упали", а вообще хоть одна продажа?
У меня была последняя 24 февраля, после этого тишина, как отрезало. Хотя пятёрки (ну, positive feedback) ставят за доехавшие посылки.
Продажи есть, совсем немного упали. Больше волнует теперь как отправить посылки...рейсы отменяют один за одним (США,Европа)
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
Уважаемые участники из РФ, есть ли у кого-нибудь продажи? Не "упали", а вообще хоть одна продажа?
У меня была последняя 24 февраля, после этого тишина, как отрезало. Хотя пятёрки (ну, positive feedback) ставят за доехавшие посылки.
23 февраля последняя продажа.
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Я валютный счет открыла на Тинькофф и вбила его реквизиты. В приложении можете посмотреть
Тоже после блока санкций открыли новый счёт? Деньги уже падали с Payoneer на счёт?
Я просто посмотрел в приложении реквизиты карты Тинькофф и добавил номер счёта карты 20 цифр (рублевая). Дополнительные счета не открывал. Посмотрю что будет.
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
Тоже после блока санкций открыли новый счёт? Деньги уже падали с Payoneer на счёт?
Я просто посмотрел в приложении реквизиты карты Тинькофф и добавил номер счёта карты 20 цифр (рублевая). Дополнительные счета не открывал. Посмотрю что будет.
Да. У меня карта СБ была. Я с утра карту Тинькофф получила рублевую и в ней валютный счёт открыла в $. Это бесплатно. Пионер пока деньги не переводил, написано - На рассмотрении. Жду.
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Да. У меня карта СБ была. Я с утра карту Тинькофф получила рублевую и в ней валютный счёт открыла в $. Это бесплатно. Пионер пока деньги не переводил, написано - На рассмотрении. Жду.
тоже "На рассмотрении"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live