• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

K

k1ss

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russia
Да. Это теперь стандартная схема: теперь проверкой документов занимается Payoneer. eBay передоверил все ему. Да, загрузить доки можно через ВПН или через службу поддержки. Паспорт и фин.документы, судя по всему проверяют разные сотрудники (русскоязычные). Поэтому возможны задержки. У меня была разбежка в 3 недели, но тогда был самый пик регистраций. Если за неделю не проверят, пишите в саппорт.
Про карту не понял . Карта Payoneer-у нафиг не нужна. Нужен номер банковского счёта, куда он будет переводить ваши деньги.
Карту вы должны будете добавить в eBay на последнем шаге, как резервный вариант для снятия комиссий
Ясно. По карте, имел ввиду проверку на живучесть, снятие 60 рублей.
 
K

Killahead 1991

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Добрый день! Простите что не по теме... Подскажите пожалуйста, где в настройках профиля Ebay включить немедленную оплату? Купил человек вещь, но не оплатил... Не отвечает. Где найти пункт, что бы без оплаты не покупали. Спасибо заранее.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
387
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
Добрый день! Простите что не по теме... Подскажите пожалуйста, где в настройках профиля Ebay включить немедленную оплату? Купил человек вещь, но не оплатил... Не отвечает. Где найти пункт, что бы без оплаты не покупали. Спасибо заранее.
В самом листинге.
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
Добрый день! Простите что не по теме... Подскажите пожалуйста, где в настройках профиля Ebay включить немедленную оплату? Купил человек вещь, но не оплатил... Не отвечает. Где найти пункт, что бы без оплаты не покупали. Спасибо заранее.
В листинге, "Payment options" - "Require immediate payment with Buy It Now".
 
K

Killahead 1991

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Брянск
од 1$ со счета пайонир. На днях получаю уведомление на почту, что автоматически выведены несколькими платежами все деньги со счета. Поддержка написала, что автоматический вывод- требование законодательства.

В листинге, "Payment options" - "Require immediate payment with Buy It Now".
Спасибо вам большое!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
В самом листинге.
В листинге, "Payment options" - "Require immediate payment with Buy It Now".
Глазам не верю... вы так и работаете без политик что ли ? ..............
Политики оплаты - идет ревизия всех листингов к которым она применена .
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
Глазам не верю... вы так и работаете без политик что ли ? ..............
Политики оплаты - идет ревизия всех листингов к которым она применена .
Если у человека всего лотов два или три, почему нет?
В таком случае эту политику дольше настраивать, чем вручную прощёлкать оба объявления.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
В таком случае эту политику дольше настраивать, чем вручную прощёлкать
Так нам ее уже любезно настроила площадка за последний месяц , если Вы не успели заметить . Зайдите .
Если Вы про политики доставки , то ... ну в любом случае удобнее , чем даже 2 листа перелопачивать ....
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Какой алгоритм действий родственников, если продавец умер?
1. Аккаунт ebay они могут переоформить на себя?
2. Как получить выплаты с пайонир? В связи с автоматическим выводом деньги пойдут за закрытый счет и скорее вернуться обратно в пайонир, как неудачная операция. Аккаунт в связи с этим может быть временно заблокирован до добавления счета. А счет должен быть только хозяина аккаунта. Могут ли деньги забрать родственники после вступления в наследство?

Скорее нет.
Эти пункты были неактуальны, когда к ПП можно было прикручивать посредника, теперь какие варианты есть сохранить аккаунт и деньги?
 
A

AmiKa34

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
11
Баллы
206
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста такой момент. Человек совершил покупку общей стоимостью 50 долларов пять дней назад. ebay мне вывел $38,70 . Сегодня человек открывает диспут о неполучении, так как в его страну в связи с коронавирусом временно ПР не принимает посылки. Диспут тут же закрывают в его пользу и у меня в заморозке висит 50 долларов. ebay вообще вернёт мне комиссию или нет? или я в таком жёстком минусе остаюсь теперь?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Какой алгоритм действий родственников, если продавец умер?
1. Аккаунт ebay они могут переоформить на себя?
2. Как получить выплаты с пайонир? В связи с автоматическим выводом деньги пойдут за закрытый счет и скорее вернуться обратно в пайонир, как неудачная операция. Аккаунт в связи с этим может быть временно заблокирован до добавления счета. А счет должен быть только хозяина аккаунта. Могут ли деньги забрать родственники после вступления в наследство?

Скорее нет.
Эти пункты были неактуальны, когда к ПП можно было прикручивать посредника, теперь какие варианты есть сохранить аккаунт и деньги?
тоже этот аспект интересен, может быть можно поменять имя , фамилию на аккаунте?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
ebay вообще вернёт мне комиссию или нет?

Вам должно прийти письмо от Ebay, где они рассказывают про свое решение, про возмещение и про свою комиссию.
Мне не вернули, но у меня дошло до эскалации или конца срока дела.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Продаж нет. За сутки 1-5 просмотров, иногда вообще ни одного. Раньше не было меньше 60. ** какой то.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Ребят, кто делал уже возвраты? Как с расчетного счета вернуть клиенту деньги? Клиент не получил товар, посылка пошла обратно, он открыл диспут. Ebay теперь заморозили деньги. И хотят списать их с суммы новых продаж. Я так понимаю, это для отчета перед налоговой очень плохо. Лучше вернуть с расчетного счета же? А как это сделать принудительно?

И еще проблема в том, что продажа была без чека. Чек возвратный, или как он там называется не выбить..
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Всем привет!
Давно сюда не заходил и, надеюсь, прошло достаточно времени, чтобы стало окончательно понятно, как ИП на упрощенке продавать товары и проводить по бухгалтерии.
Что с пайонером? ИП, отзовитесь пожалуйста, поделитесь опытом, как кто работает!
Спасибо
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Продаж нет. За сутки 1-5 просмотров, иногда вообще ни одного. Раньше не было меньше 60. ** какой то.

да есть такое. на данный момент можно сказать что ebay полностью сдох. пара залетных покупцов с 0 фидов в месяц.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Всем привет!
Давно сюда не заходил и, надеюсь, прошло достаточно времени, чтобы стало окончательно понятно, как ИП на упрощенке продавать товары и проводить по бухгалтерии.
Что с пайонером? ИП, отзовитесь пожалуйста, поделитесь опытом, как кто работает!
Спасибо
Привет. Я ип с 95 года. Не подал ни одной декларации за всё время и не собираюсь. Всё отлично работает. Зарегиться можно с ебей не заходя на сайт пионера.
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Привет. Я ип с 95 года. Не подал ни одной декларации за всё время и не собираюсь. Всё отлично работает. Зарегиться можно с ебей не заходя на сайт пионера.
@andrew 36, сомнительное достижение. вы из налоговой?
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live