• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
У меня правда тоже с кромкой.
Очень интересно Вас читать.
Скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу PRPS селвижд деним.
И Naked & Famous селвидж деним ....... прошу извинения, если не в той теме, но очень хочется узнать Ваше мнение :rolleyes:
 
B

butch58

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пенза
По PRPS могу сказать только что дорого, звёзды носят. Хлопок из Кении, ткётся в Японии, качество очень хорошее. Но фасоны слишком модные, для меня по крайней мере. А Голые и Знаменитые очень качественные, японский деним сшиты в Канаде, взял себе на пробу с твидом, прикольные. По качеству выше чем Nudie и Edwin, ну по крайней мере для меня. Могу их сравнить только с Lee Riders 1010 Selvedge Gold Black, сшитыми в Японии.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу PRPS селвижд деним.
И Naked & Famous селвидж деним .......

У PRPS есть классические штаны ну, по типу модели барракуда в классическом необработанном исполнении, они мне кажется очень неплохи, в отличие от большинства их моделей которые рассчитаны на честный отъем халявных денег у хламурных модников. Но за тот прайс что за них просят можно напокупать аж Самураи (да ещё возможно и останется), при таком раскладе PRPS уже вызывает просто улыбку. Ну, так они одевают звездюков по контракту и т.п. Там очень много денег именно за маркетинговый воздух, что нормальному человеку я думаю претит. Кстати сам Донован, владелец PRPS, он чувак довольно-таки врубной судя по всему (интеерсуется стаными винтажными образцами Ли и Леви и т.п.), так что сам он понимает что к чему, но он как бизнесмен считает более справедливым стичь деньгу со сладких и ломить прайс, ктож ему запретит-то))
Naked & Famous - более понятные здравому человеку вещи. При этом у них очень много разных миксовых тканей, они вообще очень креативно подходят к делу. По два мешка баблища за свои джинсы не просят, а джинсы в общем-то очень неплохие. Если выбор из двух я бы проголосовал за Naked & Famous.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
У PRPS есть классические штаны ну, по типу модели барракуда в классическом необработанном исполнении
В общем купил я себе такие, вышло около 8т с доставкой ......... спасибо вам большое за консультацию, очень интересно почитать грамотного человека :beer:
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
filat.72, если купил китайские ( у них модель на Е начинается), то будь внимателен. Если мы про PRPS Goods&Co говорим? На некоторых моделях под карманом задним правым вшит кусочек кожи. А на ярлычке, который вшит под пояс, предупреждение о том, что только профессиональная химчистка возможна. На второй стирке у меня этот кусочек начал линять довольно сильно. Пришлось застирывать повторно и сушить горизонтально, с бубном. И на болтах краска облезает потихоньку.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
filat.72, из того, что осталось по Вашей ссылке, все зроблено в Китае. Я не помню название сайта, - буржуйский, что-то про аутентичность. Там один перец другому разъяснял, что если номер модели начинается на I, то изготовление в США, если на Р, - то в Японии, а если на Е, - то в Китае. Так, неплохие джинсы, ткань хорошая. Про косяки я уже упомянул.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Может ссылка не открывается, не пойму .......
Там одни джинсы модель
P51P03XXC1S
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Пацаны, эт самое... Речь в ветке все же за Nudie jeans, про PRPS есть отдельная ветка там всё это будет более чем уместно. Угу?
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Nudie - хорошие джинсы!filat.72, в прошлый раз я экран вниз не двинул, прочел только, что товар продан. Это хорошая японская барракуда. С регулятором пояса, классика. У мну из более босяцкой линейки модель. :)
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Еще вопрос,что такое санфоризированый джинс? (надеюсь правильно написал)
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Не совсем в тему, но близко вопрос, может кто-то подскажет, где посмотреть размерную сетку на куртки Nudie, в частности Perry, на оффсайте нашел только фитгайд на джинсы.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Не совсем в тему, но близко вопрос, может кто-то подскажет, где посмотреть размерную сетку на куртки Nudie, в частности Perry, на оффсайте нашел только фитгайд на джинсы.
Замеры джинсовки Nudie Perry есть здесь: http://www.yokiono.c...ight-broken.php. Пройдите ещё поиском: Nudie Jeans Perry Org. Bright Broken, много разной инфы попадаеться в т.ч. по размерам.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
safix, Спасибо, по Вашей ссылке получается маломерка с коротким руковом. Я вот тут нашел http://www.mrporter.com/intl//sizechart.mrp?productID=319297&unit=cm&tab=1&&exclude=true правда dry, здесь все ок (для XL), но рукав какой-то длинющий.
Напишу в Культизм, спрошу замеры, хотя где-то читал, что там на такие вопросы не очень-то отвечают.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Напишу в Культизм, спрошу замеры, хотя где-то читал, что там на такие вопросы не очень-то отвечают.
Недавно писал в Культизм несколько писем, чтобы они сделали замеры рубашки и на все получил ответы. Только они вроде отвечают по рабочим дням.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Недавно писал в Культизм несколько писем, чтобы они сделали замеры рубашки и на все получил ответы. Только они вроде отвечают по рабочим дням.
Спасибо еще раз, если делают замеры, то это упрощает дело, до понедельника как раз определюсь, что покупать. :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Еще вопрос,что такое санфоризированый джинс? (надеюсь правильно написал)

Необработанный деним может давать значительную усадку. Деним прошедший обработку санфоризацией (обработка паром, пропуск материала через резиновые валики и т.п. техпроцесс) позволяет снизить возможность усадки до минимума. При этом деним формально остаётся "необработанным".
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Нашел вот такой ролик на ютубе и озадачился
А как определить которые из NJ сделаны из переработанного хлопка?
И насколько переработанный хлопок хуже и чем? Изнашивается штаны быстрее чтоли?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А как определить которые из NJ сделаны из переработанного хлопка?
И насколько переработанный хлопок хуже и чем? Изнашивается штаны быстрее чтоли?

Ничем не лучше и не хуже. Просто NJ эко-ориентированная марка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live