• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
вот он когда-то писал
У меня на лето уже есть Еси Емил, они по фасону похожи на авередж джо, может посадка чуть повыше. Но мне они больше всего подходят по фиту.

Я своими Еси Емил очень доволен, толщина где-то 11 унций, у меня Хен Рей 12,5 и то летом надевал даже. У Еси Емил уж очень хороший для меня фит.

Брал здесьhttp://www.ebay.com/...=item1c2fa41a34

Фит для меня самый лучший, тонкие, без еластана на лето будут отлично, правда темноваты, но думаю почаще буду стирать посветлеют.)))

и еще

Easy Emil действительно задумывались как более свободная версия Average Joe

Ну, если нужна относительная свобода в бедре, то можно смотреть
sharp bengt или easy emil, они в бедре несколько более релакснуты относительно Average Joe
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
На лето, даже такое жаркое,EasyEmil очень даже подходят. EasyEmil похожи очень по крою на 505 Левайс.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
привет парни!
тут кто-то покупал Thin Finn? есть пара вопросов к владельцам)

upd:

Кстати в местном твитере они сказали что возможно после лета начнут официально слать в Россию.
я им тоже писал письмо и задавал этот вопрос, сказали, что думают над этим :)
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что то описания не сильно помогли, ожидания немного обмануты, но посмотрим как в эксплуатации будет немного позже.

Неделю назад на cultizm.com была акция бесплатной доставки и я воспользовался случаем, чтобы заказать Nudie Hank Rey. http://www.cultizm.c...-Dry-Black.html Доставили Fedex Economy за 4 дня - в понедельник поздно вечером заказал, в пятницу с утра уже привезли (курьер заранее не позвонил - незачет!). Сумма получилась 2834 рубля (да, счет в рублях), от оригинальной цены уже вычтен VAT и использован найденный в сети промо-код на скидку. PayPal для оплаты не был предложен, хотя в способах и правилах он есть, пришлось платить картой Master. C изначальной цены 4260 и бесплатной доставкой дисконт весьма приятный!

Основание выбора: нужен был черный или очень темный цвет и относительно прямой / классический крой. Из всего выбора за отведенный бюджет ~до 4к - более или менее соответствовала только эта модель. Пока успел только раз примерить и пишу из горящего танка .

При таком описании и картинке ожидал гораздо более свободной посадки, особенно в районе коленей. При моем совсем не полном телосложении - с трудом налезли. Талия очень низкая, но это оговоренная особенность, а вот ширина и по ногам, и на бедрах очень сильно стремится к Slim Fit. Боюсь представить, как это выглядит на более узких моделях.

цитата с http://www.nudiejean...ge-joe/hank-rey
The straight and regular Hank Rey has a normal rise and a low back yoke. It's straight from the hip down to the knee where it tapers down slightly at the leg opening.

REGULAR FIT
NORMAL WAIST
LOW YOKE
STRAIGHT
LEG OPENING
BUTTON FLY

Ткань очень качественная и довольно плотная, предполагал, что 12.25 oz полегче. Внимание к деталям отменное! Это видно по карманам, каждой пуговице и строчке. Минусы - очень притягивают кошачью шерсть и пыль, через 5 минут уже снизу доверху были в разных заметных артефактах, но это издержки черного цвета.

В общем, по личному опыту, лучше брать на размер больше. Не понимаю, как они могут на фото такими свободными выглядеть. Сделать реальные фото, снять мерки и рассказать как носится вещь, смогу только дней через 10, по возвращении из отпуска.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Что то описания не сильно помогли, ожидания немного обмануты, но посмотрим как в эксплуатации будет немного позже.

Неделю назад на cultizm.com была акция бесплатной доставки и я воспользовался случаем, чтобы заказать Nudie Hank Rey. http://www.cultizm.c...-Dry-Black.html Доставили Fedex Economy за 4 дня - в понедельник поздно вечером заказал, в пятницу с утра уже привезли (курьер заранее не позвонил - незачет!). Сумма получилась 2834 рубля (да, счет в рублях), от оригинальной цены уже вычтен VAT и использован найденный в сети промо-код на скидку. PayPal для оплаты не был предложен, хотя в способах и правилах он есть, пришлось платить картой Master. C изначальной цены 4260 и бесплатной доставкой дисконт весьма приятный!

Основание выбора: нужен был черный или очень темный цвет и относительно прямой / классический крой. Из всего выбора за отведенный бюджет ~до 4к - более или менее соответствовала только эта модель. Пока успел только раз примерить и пишу из горящего танка .

При таком описании и картинке ожидал гораздо более свободной посадки, особенно в районе коленей. При моем совсем не полном телосложении - с трудом налезли. Талия очень низкая, но это оговоренная особенность, а вот ширина и по ногам, и на бедрах очень сильно стремится к Slim Fit. Боюсь представить, как это выглядит на более узких моделях.

цитата с http://www.nudiejean...ge-joe/hank-rey


Ткань очень качественная и довольно плотная, предполагал, что 12.25 oz полегче. Внимание к деталям отменное! Это видно по карманам, каждой пуговице и строчке. Минусы - очень притягивают кошачью шерсть и пыль, через 5 минут уже снизу доверху были в разных заметных артефактах, но это издержки черного цвета.

В общем, по личному опыту, лучше брать на размер больше. Не понимаю, как они могут на фото такими свободными выглядеть. Сделать реальные фото, снять мерки и рассказать как носится вещь, смогу только дней через 10, по возвращении из отпуска.
крайне удивительно. у меня они в бедрах шире, чем average joe. абсолютно никакой слимовости не наблюдается ни у тех, ни у других. практически как на картинке, хотя есть определенные бедра, конечно не штангист, но все же. чудны дела твои, господи %)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
крайне удивительно. у меня они в бедрах шире, чем average joe. абсолютно никакой слимовости не наблюдается ни у тех, ни у других. практически как на картинке, хотя есть определенные бедра, конечно не штангист, но все же. чудны дела твои, господи

Такого же мнения придерживаюсь. Есть HankRey RecycleDry. AverageJoe не имею, сравниваю с edwin ed-39, которые точно уж не слимовые в бедре. Так nudie того же 36 размера свободнее edwin-ов. Единственное - что edwin, что nudie чуть заужены внизу. Может именно на данной конкретной модели что-то намудрили шведы с размером.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Тоже есть HankRey. Они конечно кажутся слимами(может из-за того что они тапперед?), но на самом деле как ни странно в них очень удобно. 505 левайс и Nгвшу EasyEmil на мне сидят в бёдрах слимовее. :rolleyes:
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
добрый вечер

планирую купить джинсы

http://www.cultizm.c...ill-Rinsed.html

http://www.cultizm.c...-Dry-Twill.html

подскажите пожалуйста по этим моделям, нужно брать размер в размер или всё-таки они сядут после стирки? либо напротив растянутся?

p.s.
Nudie jeans делают санфоризированный деним?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
sinner1976, экстримальный фит для мужчины вы выбрали)
могу сказать по TIGHT LONG JOHN следующее, размеры на сайте нудей и те что высылает культизм по запросу полностью совпадают.
заказывал две пары таких джинс для девушки — сели идеально, джинсы отличные!

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
PayPal для оплаты не был предложен, хотя в способах и правилах он есть, пришлось платить картой Master.

палка отлично работает, нужно нажимать на кнопку "paypal" в корзине, а не "checkout".

то что вы пишите по фиту HankRey мягко говоря очень странно, такое ощущение, что вы изначально свой размер не правильно выбрали.
до нудей какие джинсы носили? каким образом свой размер определяли?

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
и да, те кто еще думает что-то купить в культизме в ближайшее время — с 1-го октября скидка по всем известному коду падает с 20% до 10%.
советую поторопиться.
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
спасибо всем за ответы.
вопрос собственно заключался в следующем, для этих моделей... "они сядут после стирки? либо напротив растянутся?"
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Чуть сядут, чуть растянутся как любое другое хлопковое изделие.
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Походил в Nudie Hank Rey целый день. Практически все претензии первого впечатления снимаются. Только в коленках узковато. Отличный крой, отличная ткань. Размер точно мой.
DSC_8437.jpg DSC_8438.jpg

- вот так реально, а на фитгайде гораздо свободнее показано...
http://www.nudiejean...ge-joe/hank-rey
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Походил в Nudie Hank Rey целый день. Практически все претензии первого впечатления снимаются. Только в коленках узковато. Отличный крой, отличная ткань. Размер точно мой.
DSC_8437.jpg DSC_8438.jpg

- вот так реально, а на фитгайде гораздо свободнее показано...
http://www.nudiejean...ge-joe/hank-rey
Ничего не путаете? Это точно они? Больше похожи на скинни, а не на хенк рей. Ничего и близко подобного на моих не наблюдается... :shock:
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ничего не путаете? Это точно они? Больше похожи на скинни, а не на хенк рей. Ничего и близко подобного на моих не наблюдается... :shock:
Вот и я был удивлен. Какой это straght fit? Этикетку могу сфотать. Ханк Рей, 29x32 org dry black. Designed in Sweden, Made in Italy. На самом деле, так только в коленках, на бедрах вполне нормально, не узко, к низу тоже пошире.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
TuxR, если в культизме брали, то там много всякой пересортицы. Шлепанули на производстве лейбу в понедельник с одним глазом и тем полуоткрытым и всего делов. Потом это Дежан скупает по дешевке. Отсюда и скидки постоянные. У меня 2 модели оттуда с одинаковым лейбаком и разницей в талии в 5 см.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
у кого нибуть тут есть Joe и Alf кто может сравнить их???
понимаю альф классика, но все же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live