• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Походил в Nudie Hank Rey целый день. Практически все претензии первого впечатления снимаются. Только в коленках узковато. Отличный крой, отличная ткань. Размер точно мой.
DSC_8437.jpg DSC_8438.jpg

- вот так реально, а на фитгайде гораздо свободнее показано...
http://www.nudiejean...ge-joe/hank-rey
ничего общего с вашими http://www.nudiejean...s-hank_rey/s/18. можно каждую модель рассмотреть со всех сторон
удивительное рядом )))) :eek:

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
у кого нибуть тут есть Joe и Alf кто может сравнить их???
понимаю альф классика, но все же.
могу сравнить hank rey с joe
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
metallist12, сравни. плз. оч. интересно будет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
hank rey organic worn - average joe dry dirt organic indigo в размере 34 x 34
waist 47 - 46
front 28 - 29
back 40 - 39
thigh 34 - 32.5
knee 24 - 23
leg opening 20.5 - 22
inseam 87 - 86
как видно, колготками в реях абсолютно не "пахнет"
hank rey носились больше, обе пары еще не стирались
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
metallist12, а по ткани 100% хлопок???
потом селвидж или нет??

ps дения яп. или тур.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
TuxR, если в культизме брали, то там много всякой пересортицы. Шлепанули на производстве лейбу в понедельник с одним глазом и тем полуоткрытым и всего делов. Потом это Дежан скупает по дешевке. Отсюда и скидки постоянные.
полный бред, зачем гнать такое на отличный магазин?

У меня 2 модели оттуда с одинаковым лейбаком и разницей в талии в 5 см.
и исходя из этого такие утверждения? две модели одинаковы во всем ИЛИ только фит одинаковый, а по факту где-то не стиранный деним, а где-то уже прошел обработку с искусственными потертостями и т.д.?
сами-то подумайте, если у вас после стирки джинсы могут усаживаться в длину (например), то отчего этого не может случится на заводе с теми джинсами которые прошли некую обработку (искусственно состарены)?

у меня две пары Tight Long John, размеры одинаковые, но искусственно состаренные в длину короче.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Как человек когда-то "засветивший" магазин Культизм на этом форуме скажу, что никакой пересортицей и т.п. Деян не торгует. Джинсы любых марок даже в пределах одной модели могут иметь расхождения по размерам. Это нормально.
Nudie jeans на данный момент не производят джинсы из японского денима. Используется турецкий органический хлопок (это не плохо - это хорошо). И турецкие, и итальянские, и многие другие мануфактуры, уже довольно давно производят качественный деним, в том числе с ринг-ринг,селвидж и прочими фетишами. В большинстве случаев качественные non-selvedge деним вряд ли чем-то существенно уступает дениму с кромкой, но повторюсь, речь идёт о качественном дениме, а не о "ношу левис за 30-ку с торчащими ниткамми, это почти тоже что айронхарт". Впрочем ничего плохого против недорогих джинсов не имею, более того счтитаю на данный момент недорогие (но опять же качественные) джинсы в большинстве случаев более разумным выбором, нежели переплата за дорогие японские артизанские джинсы, ценность которых может быть непонятна и неинтересна покупателю, а он просто покупает их следуя моде, а не собственной воле:)
Вроде всё так.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Seriy Kot, а скажи тогда, почему на сайте нуди написано ::
13,5 OZ яп деним
13,2 OZ тур деним
11 OZ италь. деним,
можно верить????
ну и тот что 13,7 это как я понил ваще на 47 и нешвиле "черные" что.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
а скажи тогда, почему на сайте нуди написано ::
13,5 OZ яп деним
13,2 OZ тур деним
11 OZ италь. деним,
можно верить????
ну и тот что 13,7 это как я понил ваще на 47 и нешвиле "черные" что.

Про джапденим (они каихаровский деним нескольких разных артикулов использовали не для фанатов, но это хорошее сырьё), я около года назад интересовался как раз на официальном сайте. Возможно это либо остатки, либо закупают вновь. Предположу что рынок сырья - это не есть что-то постоянное. Если хочется узнать дополнительно, всегда можно спросить на официальном сайте, они не сразу, но отвечают. Но вы уверены что на глаз отличите итальянский, турецкий и японский деним одинаковой фактуры и это сыграет существенную роль при выборе?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Seriy Kot, я понил. Нет конечно, не отличу. Главное качество джинсов.
Да и зачем еще отличать, носить и носить.
А на глаз по фото и всему остальному всетаки чувств. разница селвидж и нет.
Джинса с селвиждем более "лоснится", и приятная на глаз, так сказать.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Джинса с селвиждем более "лоснится
это как? причем сэлвидж к лоснению материала? сэлвидж это кромка и никакого отношения к гладкости, фейдингу, лоснению или шершавости материала не имеет
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
metallist12, я понимаю. просто как я понимаю, мне кажется, обыч ткань ни кто не будет обрабатывать, только типа, лучшую.
я про это.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, я понимаю. просто как я понимаю, мне кажется, обыч ткань ни кто не будет обрабатывать, только типа, лучшую.
я про это.
что-то у вас все перемешалось))) сэлвидж, качество ткани и тп. сам по себе сэлвидж не является показателем качества, как и его отсутствие не свидетельствует о барахле. джинсы с кромкой сейчас делают даже китайцы, но от этого они не станут лучше, чем, к примеру, iron heart без оного
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
metallist12, понил.
может и перемешалось.
но я тока начал познавать такие джинсы. Около мес. хожу в эдвинах. и жду нуди.
так что поднаторею.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Испортились джинсы этого бренда,
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
White Man, поясни???? причина-следствие.
 
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Сентябрь подходил к концу, а вместе с ним и 20% скидка на Культизме - я вдруг понял что жизненно необходимы какие-нибудь слимы без подворотов на мои 178 см. Почитав майнудиз решился на NUDIE JEANS GRIM TIM DRY DIRT ORGANIC 32/30 (size down 1), просто 33/30 не было. На форуме советуют size-1, size, size+1. Кого слушать ...Через неделю вот что пришло

W 43
FR 25
BR 37
Th 30
Kn 20
LO 18.5
In 74

Еле влез и смог застегнуть их только с 3 раза. Сейчас (через 3 дня нОски) W45 и уже вполне комфортны. Длина подошла как раз. Но - может у кого есть DDO, как они себя ведут после стирки? Не сядут в длину? А вообще хоть и без кромки, но деним и сами джинсы понравились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live